Девочка. Родилась 10 mar 1982. Живёт в городах Москва, Майкоп, Краснодар. Сообщница с 05 oct 2011.
Она пока никого не пригласила.
Я — Рюити Кавайгару. Это мое имя означает Танцующий Дракон. Я — Рамантика. Это мое имя означает Игры Любви Юных Богов. Самое главное, что касается меня: я — фантастический романтик, экстравагантная авантюрная натура, экстремально-сумасшедший эстет и поэт, в высшей степени дружелюбный звездный странник. Мое главное занятие — это написание Галактических Саг — фантастических романов и стихов. Вы можете их найти по имени Рюити Кавайгару на сайтах www.lib.ru, www. proza.ru, www.chitalnya.ru, www.stihi.ru. Два романа: 1. «ФантаРамантика», 2. «Аниматрилон» и книга стихов «РаманаДэваМантраМурти».
Моя внутренняя культура представляет собой синтез кришна-бхакти-йоги и латиноамериканской магии (путь воина, представленный Карлосом Кастанедой).
Из существующих субкультур мне наиболее созвучны готика, эмо и, в меньшей степени кибер-панк.
Я — мегамеломан. Это значит, что музыка для меня — как воздух. Создание моей реальности в существенной мере происходит из звучания мелодий. Из всех стилей музыки мне ближе всего энигматика и готика, в меньшей степени металл (исключительные команды и композиции) и симфо-блэк. Мой постоянный квэст — это эволюция моей фонотеки.
Я — ценитель литературы. Эзотерика, мистическая поэзия, мифы, магия, древние манускрипты, фэнтази, фантастика — это моя стихия.
Мне близок и мир электронных игр. Моя самая любимая игра — Обливион 4.
Мне очень нравятся иностранные языки. Я говорю на английском и французском, на разговорном уровне. Я чувствую себя очень счастливой, когда говорю на этих языках, они звучат для меня как мантры и музыка… В ближайшем будущем я планирую изучить другие нравящиеся мне языки, например, японский, испанский, итальянский, немецкий, греческий, латынь.
Мне очень интересен мир кинематографа и анимэ. Просмотр видео в жанре фэнтази, фантастики, мистики, арт-хаус — это занятие может занять часы и часы моего свободного времени.
Более всего в видео я ценю красоту композиции и глубину смыслов.
Мне очень нравится участвовать в сюжетных фотосессиях в качестве модели. На моей странице вконтакте представлено два моих сюжетных фотоальбома. На этом сайте мою страницу можно найти, набрав «Рюити Кавайгару»
Еще одна стихия моей страсти — это пение и танцы. Меня захватывают более всего индийские и латинские танцы. Очень люблю танцевать и соло, и в паре, и в компании.
Что логично, я обожаю делать дары. Я всецело согласна, что дарить слаще, чем обладать, и мне очень приятно приносить в дар то, что может оказаться ценным, желанным, актуальным.
Мне нравится держаться за руки в буквальном и фигуральном смысле, и поэтому, я скажу, что мне очень симпатична компания тех, кто любит делать и принимать дары, и стремится сделать мир лучше, одарив его любовью, вниманием, креативными проектами…