Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Кроватка ИКЕА SNIGLAR+матрас
Простейшая кроватка для малыша. Два уровня глубины: кроватка или манежный вариант. Материал — хорошо шлифованный бук. Почти не использовалась.
Матрас детский кокосовое волокно+х/б верх, на молнии. рисунок — медведи. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Комплект фотографа 70-80-х
Смена 8, СССР, пленочный 35 мм — Легендарная оптика ЛОМО,+ чехол аутентичный + ремешок -темляк для ношения на руке, оригинальные, вспышка Чайка с чехлом, блок питания от плоских батарей, синхронизируется с фотоаппаратом в момент съемки дает мощный засвет для съемок в помещении. Все исправное. В одни руки. Внимание — это Санкт-Петербург! Приморская и около. Василеостровский район.
Подарено
Отдается в дар Китайский смартфон с экраном 5"
Большой фаблет от MOCOR на китайской платформе mocordroid с одноядерным процессором SpreadTrum SC6531 и около 512 Кб памяти, слотом расширения для карты памяти и одной полноразмерной сим-картой. Имеет встроенный плеер с эквалайзером, видеоплеер позволяет смотреть с карточки клипы. Есть поддержка блютуз-можно вытащить звук на колонки или наушники. Есть радио, с гарнитурой в качестве антенны и можно сделать внешнюю громкость. Динамики терпимые, без дребезга, Интернет поддерживает медленный EDGE (2G) с сим-карты. Камеры просто есть, они никакие. Wi-fi программно не поддерживается. Возможно — не с этой прошивкой. Стоят игры Ангри Бёрдс, лопанье шариков и разных птичек, рыбалка. Говорящий Том что то не пошел… Есть читалка .txt формата с переключением в ночной режим, и поддержкой шрифта в Юникоде! Телефон звонит — проверено на двух операторах, поддержка записи звонков, черный список. СМС набирается очень неудобно, заметки с псевдографическим набором реализованы плохо. Есть режим экономии, что в сочетании с экраном 5", черными обоями и отключенным интернетом должен давать хотя бы два дня уверенной работы с ним, Аккум 3100 мАч. В комплекте со штатной зарядкой 0,5 А заряжается плохо, лучше втыкать USB ( режим U-диск, комп видит разделы и карту даже при выключенном теле) что позволяет грузить в него музыку или аудиокнигу. кабель со специфически удлиненным микро USB. Это не Андроид!, (забудьте про гугл, установку приложений и всякую надежду что то поменять без тотальной перепрошивки). В комплекте обложка-клатч в пафосном лакшери-стайл, проводная гарнитура, коробка. Собрано без явных косяков. Экран емкостной, неплохой по цвету, по отклику чуть тупит.
Подарено
Отдается в дар Грузовик бортовой трехосный
Грузовик из качественного ABC пластика производства Р. Беларусь, размеры 440х250х180 мм, Кузов 270х180х40 мм. Состояние — после гонок в Ле Мане, Трещина в форточке со стороны водительского места, заднего борта нет. Борта съемно — откидные, Ходовая часть просто неубиваемая, выдерживает вес ребенка до 4-х лет. Может возить также камни и разный стафф.
Подарено
Отдается в дар Компьютер Dell
Системный блок Оptiplex-gx60 компактного формата На борту CD-ROM, сетевая, встроенная видеокарта, Частота процессора Intel Celeron 1.7 Ggz, Оперативной памяти 512 Мбайт. HDD 60Gb Также родной ридер дискет 3,5 дюйма (Диск А) — с ним некоторые проблемы, возможно отошел шлейф. Для наглядности стоит ХР SP3 Game Edition В целях ознакомления Остальное 100% рабочее. В придачу, по желанию, отдам к нему Клавиатуру Genius KB-0138 Кремово-серую с подставкой для рук.
Для чего — Можно смотреть видео с жесткого диска или флешки, лазать по сети, и слушать музыку как с CD так и с HDD. Обрабатывать фото. Тестировался в сети по воздуху с миниUSB-Wifi модулем Asus R-Nano (в комплект не входит). Остальное зависит от вашей фантазии и знаний. Самовывоз — он довольно массивный за счет охлаждения и встроенного Блока питания. Шнур питания 220В прилагается.
Подарено
Отдается в дар Аккумулятор Ventura 12V
Годный герметичный свинцово-кислотный аккум для систем безопасности (слаботочка) Ventura GP 12-7-S (7 Ah). Заявлено:12 Вольт, 7Ампер-часов. Годится, как Power bank, местной светодиодной подсветки в кладовой или чего-то подобного. Можно возить на самолете в багаже. Вес около 2кг. 15х9х6,5 см (ДхВхШ) Можно заряжать от адаптера для ноута.
Подарено
Отдается в дар Кеды Sicko Nineteen 39+
Молодежные низкие кеды красно-черные, на узкую ногу, вдоль подошвы узкая красная полоска. Протектор мелкий с фирменным логотипом. Размер 39, но выглядят больше. Состояние хорошее, слегка стерта подошва
Подарено
Отдается в дар Внешний жесткий диск 160 Gb
Внешний жесткий диск Transcend SATA 160Gb, корпус алюминиевый ярко-синий с минималистичным рисунком, поддерживает «горячее» подключение на ходу, В комплекте мешок с двумя отделениями и шнур 2USB/MiniUSB. В ряде случаев работает и с одним USB портом. Всё рабочее. Поддерживает USB 2.0
Подарено
Отдается в дар Ролики Fila размер 40 + защита
Молодежные ролики для фитнеса. Размер ботинок примерно 40. Цвет: черно-серо-оранжевый. Защита черная: локти, колени, запястья в сетчатом кейсе. Норм состояние, видны следы использования. Едут норм. В комплекте буклет-книжечка от них и ключи-шестигранники для подтяжки. Самовывоз, поскольку объемные.
Подарено
Отдается в дар Плеер Iriver E40
Маленький, легкий. Темно-Серый со скругленными краями. Батарея норм. Заряжается шнуром MiniUSB (штекер, который на трапецию похож) от компа или любой не сильно мощной телефонной зарядки током 0,5-1А Хватает либо на целый день нонстопом, Либо на несколько дней поездок. Стоит Карточка 32 Gb. Прошивка 1.09 firmware. Играет Flac, mp3. Не работает в режиме Диктофон (что-то с микрофоном, аппаратно)
Подарено
Отдается в дар Диск DVD «Луис Бунюэль» сборник
Серия «Настоящее кино» — в сборник входят фильмы:

Тристана
Забытые
Золотой Век
Андалузский Пес
Дневная красавица
Ангел истребления
Дневник горничной
Симон — пустынник
Смутный объект желания
Скромное обаяние буржуазии
Состояние — хорошее, незначительные царапины.