Публичные отзывы других о сообщнике RandK

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

suzen
Положительный отзыв
Виталий очень конкретный, приятный и обязательный человек! Учитывая обьективные трудности с организацией личной встречи он решил эту проблему — выбрав удобное для нас обоих время — привез свой дар прямо ко мне по месту работы! Я рад знакомству с таким человеком! Спасибо Вам за доброе отношение :)
hilena86.
Положительный отзыв
Я в восторге от Виталия ) обаятельный мужчина ) легкий в общении ) После таких встреч действительно на душе хорошо и верится, что не перевелись хорошие люди ) решила написать тут отзыв так как дар был подарен вне ленты ) я когда то желала у него дар — но выбор пал не на меня ) так он не забыл о том что я желала и когда у него нашелся такой же дар, что дарился, сообщил мне об этом сам ) как мило и приятно!!!
Heto
Положительный отзыв
Просто сказать что он прекрасный даритель, это ничего не сказать. Он ещё помог и перевезти вещи. Виталий я вам очень и очень благодарна
siddr1948
Положительный отзыв
ВИТАЛИЙ ОЧЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЕН И ПУНКТУАЛЕН, ПРИЯТЕН В ОБЩЕНИИ, ИДЕТ НАВСТРЕЧУ ПРОСЬБАМ СООБЩНИКОВ, ПРИБЛИЖАЯ МЕСТО ВСТРЕЧИ. УСПЕХОВ ВАМ. АЛЕКСАНДР.
ganjahak
Положительный отзыв
Присоединяюсь к другим отзывам!
Реально человек очень хороший, порядочный, тактичный.
Рекомендую!)
annsmiles
Положительный отзыв
Виталий, было очень приятно с Вами познакомиться!
Вы отзывчивый человек, который всегда идет на встречу.
Только лучшие пожелания в Ваш адрес :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах