Публичные отзывы других о сообщнике Ratoli

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Oknavi
Положительный отзыв
Очень милая, приятная и позитивная! Получил массу удовольствия от общения!
Ratoli
Положительный отзыв о сообщнике Oknavi
Ну очень приятный молодой человек, а главное-адекватный.В наше время это большая редкость! Самые приятные впечатления остались. Даже я бы сказала сладкие)))
marinesko
Положительный отзыв
Вероника очень светлый, милый и добрый человек! Общались много, и с каждым разом убеждаюсь в этом все больше и больше))))
Ratoli
Положительный отзыв о сообщнике marinesko
Очень непродолжительного знакомства хватило, чтобы понять, что Марина-приятный, располагающий к себе человек! Очень приятно было познакомиться!
vladyxa
Положительный отзыв
Достаточно было пообщаться несколько минут чтобы понять, что человек с большой душой, от которого веет добротой)Симпатичная мамочка, которой я желаю всего только самого наилучшего!
princessa1926
Положительный отзыв
Вероника, просто потрясающий человечек, с ней хочется общаться… очень красивая и прятная девушка с очень красивой речью!!! Отзывчивая и общительна!!! Я не знаю что даже сказать о ней… просто одни положительные эмоции
Ratoli
Положительный отзыв о сообщнике princessa1926
Очень приятная, улыбчивая, обаятельная, милая девушка!
Helen1978
Положительный отзыв
Верочка! Рада нашему знакомству, спасибо Дару-дару за это! Знаешь мы мало общались, но я людей чувствую, интуиция что ли… Так вот от себя лично могу сказать, что ты умный и приятный человек, симпатичная девушка, милая и добрая. Хотела бы иметь такую подругу как ты. Всего тебе хорошего в этом мире, крепкого здоровья и порядочных людей на жизненном пути!!!
Ratoli
Положительный отзыв о сообщнике Helen1978
Лена очень приятный человек, замечательная мамочка для своих деток и очень красивая девушка. Всего самого-самого хорошего в жизни!
Milay
Положительный отзыв
Вероника добродушная, очень щедрая девушка!) Просто приятный и хороший человек=)
Спасибо за радость принесенную твоими дарами!)))
Всего наилучшего тебе и твоей малышке))
Ratoli
Положительный отзыв о сообщнике Milay
Мила полностью соответствует имени, это очень милая девушка, красавица, умница, очень приятная в общении, добрая и отзывчивая. А еще у нее красавица и умница дочечка, которой с мамой повезло-такими как Людмила настоящие мамы и должны быть)
Swa11ow
Положительный отзыв
Порой приходит радость, хорошая погода,
приятные сюрпризы, подарки и цветы…
Но истинное СЧАСТЬЕ в любое время года
Приносят только люди…
такие же, как ТЫ!
Ratoli
Положительный отзыв о сообщнике Swa11ow
Замечательный, открытый, общительный, позитивный, добрый и бескорыстный человечек. Великолепная заботливая мама с золотыми, без устали трудящимися, ручками. Очень приятная в общении, простая и честная девушка. Образцовый сообщник, именно такие и должны быть в ДаруДаре, и мне иногда кажется, что когда ДаруДар был еще на стадии разработки и задумки, то предполагалось, что сообщники будут именно такими. Успевает принимать участие и в жизни родного города и создавать уют в семье, и развивать маленькую красавицу-дочку и вообще, когда только все успевает? А еще она красавица! =)
AnnaDG
Положительный отзыв
Классный человек.Сплошной позитив! Изящество и порядочность во всём! Истинный Дару-Даровец! Уважаю вас! Обращайтесь!
С глубоким уважением Аня.
Ratoli
Положительный отзыв о сообщнике AnnaDG
Анечка золотой человек! Только самые приятные впечатления от общения! Очень жаль, что не рядом живем, мне было бы искренне интересно узнать поближе этого светлого и доброго человечка. Очень внимательная, тактичная, настоящая маленькая жемчужинка, из таких и составляется настоящее драгоценное сокровище, коим является ДаруДар в своем самом чистом идеальном воплощении.
Творческая и интеллигентная, всего самого-самого лучшего в жизни! Спасибо что есть!
Olya___
Положительный отзыв
Ratoli, очень добрый, отзывчивый, замечательный человек.Она дарит Дары с искренней душевной добротой.Удачи Вам!
Ratoli
Положительный отзыв о сообщнике Olya___
Почему-то мне Оля очень симпатична, то ли в прошлой жизни встречались, то ли не знаю)) Приятная в общении, милая девушка)
James_Bond
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вероника не просто хороший сообщник — она замечательный человек!

Симпатичная, добрая и отзывчивая девушка! Но главными её достоинствами, как мне кажется, являются её рассудительность, проницательность и тонкий ум! Не так часто встретишь человека, способного без предубеждений грамотно расценить сложившуюся ситуацию, проникнуть в самую её суть, и предложить оптимальное решение. Это очень интересная особенность. :)

Кроме того, Вера просто отличный собеседник! С ней приятно поговорить, она всегда готова поддержать беседу практически на любые темы.

Я очень рад, что знаком с Вероникой! =)
Ratoli
Положительный отзыв о сообщнике James_Bond
Тю, как это я не написала отзыв БондУ?)) Упустила как-то, срочно исправляюсь!
Замечательный сообщник, всегда готов прийти на помощь, посоветовать и проконсультировать. Кроме того, очень яркий, интересный и разносторонний человек, Леша постоянно меня приятно удивляет уровнем своей эрудиции и умом. Очень приятный в общении, скромный, поскольку вот не показывает фото в профиле, а я по секрету скажу, что красавчик ;) Короче, Бонд таким и должен быть. Приятно иметь подтверждение, что нормальные мужчины не вымерли как вид :)
AlisaBer
Положительный отзыв
Очень приятная, уравновешенная сообщница, а Дары от нее, которыми она буквально задарила меня, всегда наполнены ее светлой частичкой, даже диву даешься, насколько часто их хочется носить/пользоваться ими. Пусть полоса жизни становится все белее с каждым днем.
ultraira
Положительный отзыв
Верусь оч рада знакомству с тобой. Пусть твои поступки будут вознаграждены. А добро возвращается в двойне, нет в тройне). Очень милый безкорыстный человечек. Спасибо за всё!!!
Ratoli
Положительный отзыв о сообщнике ultraira
Замечательный, доброжелательный, очень талантливый человек, приятная в общении девушка. Рада нашему знакомству :)
DULITL
Положительный отзыв
Очень трезвый, уравновешенный, позитивномыслящий человек.
Каждая реплика в разговорах — настолько мудрые и по делу, что просто удивляешься, как другие и ты сам до этого не додумались! И все кипящие страсти сразу успокаиваются.
Спасибо Вам, Вероника, Вы вносите порядок и умиротворение в хаос событий и отношений!
Ratoli
Положительный отзыв о сообщнике DULITL
Очень и очень приятная сообщница, но в первую очередь — чудесный человек. Отзывчивая, рассудительная, готовая прийти на помощь, простая и приятная в общении. Надежный человек, адекватный, спокойный и доброжелательный. Спасибо за то, что вы такая и за то, что украшаете это сообщество своим присутствием!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах