Публичные отзывы других о сообщнике Raul

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Beriya_LP
Положительный отзыв
Меткими фразами Рауль повергает интриганов в смятение! Они спасаются минусованием, но правду не скрыть минусами — рано, или поздно она всё равно принесёт плоды.
Flanker_87
Отрицательный отзыв
Чувак, который подает на всех в суп и грозится несуществующими или неподходящими статьями и законами. Ничего из себя не представляет, может только ныть.
Milla
Отрицательный отзыв
Совершенно не адекватный сообщник, постоянно пишет отрицательные отзывы, у него мания преследования, чего от меня хочет не понимаю, о каком то суде поет, о какой то клевете, у человека явно не все в порядке с психикой. На сайт пришел не понятно зачем, так как идеология сайта это радовать людей, одаривать, он же бегает и строчит непонятные отзывы. Напишите мне свои координаты, теперь уж я подам на вас в суд за причинение морального ущерба и за преследование…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах