Публичные отзывы Ravi о других сообщниках

Ravi
Положительный отзыв о сообщнике Wild_cat (своём взаимном контакте)
Женечка… Может, я повторюсь, и тебе это уже писали, но впечатление о тебе не заключить в стандартных словах. Недостаточно сказать, что ты — добрая и открытая девушка. Твой характер многогранен и целен одновременно, и это одно из качеств, которое очень привлекает в тебе. Твои чуткость и такт, добрая настроенность по отношению ко всему окружающему и интеллигентность делают общение с тобой желанным для многих людей. Смотря на тебя, любуешься на налаженную семейную жизнь с прекрасными детками и мужем и тобой в роли замечательной мамочки, настоящей рукодельницы. И это не стечение обстоятельств или просто твоё везение. Мне кажется, это личная мечта, которую ты каждый день воплощаешь в жизнь своими стараниями, и она полностью заслужена твоим умением создать вокруг себя атмосферу расположенности и открытости, спокойствия и желания творить что-то прекрасное, преобразовывать мир. Спасибо тебе за твои поддержку и мудрую помощь, твои благодарности — одни из самых лучших для меня, так как у меня появляется ощущение, что я вношу небольшой вклад в исполнение твоих замыслов. Пусть у тебя среди всех ежедневных забот всегда остаётся место для интересных идей и находок и желание делиться ими с нами. Ты мне очень дорога!
Wild_cat
Положительный отзыв о сообщнике Ravi
А началось все с чашечек. :-) Я еще подумала, что девушка, которая дарит их и так красиво оформила свой дар, должна быть необычной. Выдался случай познакомиться лично, чему я очень рада. Не ошиблась в своих ожиданиях. :-)
Хочется сказать, Аня, вам нужен защитник — Вашему обаянию, хрупкости. Если бы я могла сравнить Вас с растением, то я бы сказала, что Вы — вереск. Внешне беззащитный, но очень сильный внутренне, растущий близко к земле, но в то же время очень нежный. :-)
Ravi
Положительный отзыв о сообщнике Koteyka
Ольге присуща удивительная способность транслировать теплоту, сердечность и доброе отношение даже через виртуальное пространство. Она — очень чуткий и щедрый даритель, внимательный собеседник, ответственный сообщник, который своим пребыванием и образом действий поддерживает главную идею Дарудара о сплочении и поддержке людей невзирая на срок знакомства и пространство. Для меня общение с ней, пусть непродолжительное, было очень светлым моментом и вызвало в душе самые тёплые эмоции и большую благодарность. От души хотелось бы пожелать Ольге удачи, множества счастливых мгновений и самого крепкого здоровья!
Ravi
Положительный отзыв о сообщнике [14440]
Елена — очень приятный, приветливый и внимательный в общении человек, очень ответственная сообщница. После обещания ей дара тактично выяснила наиболее удобное мне как дарителю время и место встречи, была пунктуальной при встрече. У меня осталась замечательная уверенность, что мой дар оказался в самых надежных и заботливых руках. Хотелось бы пожелать Елене множества приятных впечатлений и знакомств на Дарударе, удачи, здоровья и радости!
Ravi
Положительный отзыв о сообщнике Julia89
С Юлией невероятно приятно общаться! Это очень внимательный, интересный собеседник со множеством разносторонних увлечений, а ещё — очень отзывчивая, добрая девушка, которая способна откликнуться на пожелания совсем незнакомого человека и постараться доставить ему радость. Материалы, срочно нужные мне для занятий, она отправила по почте уже на следующий день после моего комментария к дару, и это было очень приятно, что кто-то так беспокоится обо мне. Спасибо Вам огромное за Ваше участие, это всегда самая большая ценность общения, что знакомишься с удивительными людьми!
Ravi
Положительный отзыв о сообщнике Vrenna
Когда я первый раз увидела Катюшины дары в ленте, а потом заглянула в её профиль, то искренне удивилась и обрадовалась: её первые дары были даром своего времени и способностей, т.к. она была готова подарить сеанс в кино или рисунок по желанию, поход в кафе с бесплатной чашечкой кофе и свою компанию. И я тогда подумала, что это в моём представлении идеал общения на Дарударе, когда человек не только отдаёт ставшие ненужными вещи, а дарит своё время и внимание другому человеку. И это несмотря на довольно плотный график Катиной учёбы и работы.
С Катей очень легко и приятно общаться, чувствуешь, как из неё исходит поток чистой энергии и интереса к жизни. Она очень хороший собеседник, умеющий не только услышать, но и дать нетривиальный совет, который не будет стереотипной реакцией или отмашкой. Наконец, она просто куколка!:) Её волосы, глаза, улыбка очаровывают. Хочется пожелать, чтобы у неё было больше времени и возможностей осуществить все свои планы и реализовать свою одарённость!
Vrenna
Положительный отзыв о сообщнике Ravi
Хоть и общалась а Аней один раз, она произвела на меня только положительные эмоции)
Аня красивая, скромная и интеллигентная ) а ещё она похожа на Дюймовочку, уж очень хрупкая)
Хоть и она меня не знала, она проявила ко мне взаимный интерес и мы ней мило побеседовали)
Вот смотришь на неё и на ум приходит «Первый бал Наташи Ростовой».
Думаю Анна отлично вписалась в то время и была бы первой красавицей)
Всего доброго вами наилучшего, Анна)
Ravi
Положительный отзыв о сообщнике ludmilla
Большая несправедливость, что до сих пор не оставлено ни одного отзыва о Людмиле. Мой, безусловно, будет положительным, ведь Людмила — очень яркая и красивая женщина, внимательный и ответственный сообщник, пунктуальный и вежливый одариваемый, а с некоторых пор ещё и добровольный почтальон очень интенсивного направления. Она похожа на добрую фею, которая в своих пожеланиях к дарам обнаруживает свою доброту и заботу к членам семьи (один раз на своих хрупких женских плечах забирала у меня самовывозом в рюкзачке гирю для сына-атлета), а в комментариях в общегородском разговоре — внимательное и отзывчивое отношение к сообщникам и готовность помочь. От души желаю Людмиле самых желанных даров и всегда замечательного настроения и большого здоровья!
Ravi
Положительный отзыв о сообщнике AllaTrofimova
Я знаю Аллу только по виртуальному общению, но даже за непродолжительную переписку у меня укрепился образ чуткой, вежливой, очень отзывчивой и доброй женщины. Начиная с первых даров она проявила самое полное внимание к традициям и правилам сайта и глубокое понимание и симпатию к его идее бескорыстного дарения и взаимопомощи. Её отзывчивость, интеллигентность и стремление помочь другим людям достойны самого глубокого уважения. От всего сердца хотелось бы пожелать Алле удачи во всех благих начинаниях, здоровья и многократного отклика мира на её доброту!
Ravi
Положительный отзыв о сообщнике Belozerceva
Марина Викторовна — очень отзывчивый и внимательный человек, общение с которым доставляет только приятные эмоции. К своим дарам и их получению одариваемым она относится очень ответственно и заботливо. Хочется пожелать ей только положительных впечатлений, необходимых даров и интересных знакомств на Дарударе!
Ravi
Положительный отзыв о сообщнике _anastasia
Бывают случаи, когда возникает очень приятное, доброе расположение к человеку, которому написал только несколько строк и даже ещё не видел. Начало моего знакомства с Настей было таким же: при обсуждении встречи меня очень обрадовала её корректность, предупредительность, стремление пойти на встречу моим предпочтениям. Её дар стал причиной моего знакомства с близким по интересам человеком, также очень интересующимся проблемами культуры, и, кроме всего прочего, весьма открытого и благожелательного собеседника. Мне бы очень хотелось побольше именно таких встреч с сообщниками: с Настей хочется говорить, узнавать о ней больше, и я очень надеюсь, что это всего лишь первая наша встреча, но далеко не последняя:)
_anastasia
Положительный отзыв о сообщнике Ravi
Вот и я встретилась сегодня с Аней!)) Одни положительные эмоции!!! Чудесная открытая для общения девушка, располагающая к себе с первых секунд разговора! Было очень приятно познакомиться и немного поболтать! Надеюсь мы еще будем встречаться) Всего доброго тебе Аня!!!
Ravi
Положительный отзыв о сообщнике [338375]
Елена — тот даритель, от встречи с которым, даже и виртуальной, остаётся ощущение душевного тепла и искренности, большой расположенности и внимания. Это очень отзывчивая, светлая девушка, которая способна сделать процесс дарения творческим и индивидуальным. Я очень рада нашему знакомству с Еленой и её появлению на сайте, ведь именно благодаря таким сообщникам Дарудар остаётся местом с замечательной атмосферой и центром притяжения необычайно талантливых людей!
Ravi
Положительный отзыв о сообщнике Allirinka
У меня не было, к сожалению, возможности пообщаться с Ириной лично, но я могу сказать, что это тот человек, чьи обаяние и доброта чувствуются даже в простых сообщениях. Она очень отзывчивая и внимательная, удивительно открытая и чуткая женщина! Кроме Ирининого дара у меня навсегда останутся два её стихотворения, которым она сопроводила его, и я ей очень благодарна за такую теплоту и душевность, которые в них содержатся. От всей души хочу пожелать ей, чтобы невзгоды обходили её прекрасную семью стороной, и было много возможностей и сил для творчества!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах