Публичные отзывы других о сообщнице Rbylf

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Alle
Положительный отзыв
После короткой встречи — только самые хорошие впечатления! Спасибо!
Verkin6
Положительный отзыв
Наталья, Вы такой добрый и хороший человек!
С Вами очень приятно общаться!
Побольше бы таких, как Вы! :)
Ameli
Положительный отзыв
Чудесная, очень внимательная к одариваемому, очень женственная сообщница с отличным вкусом и чувством стиля! я под очень большим впечатлением от встречи с вами) вы замечательная, помните об этом и не грустите!)
lis-7
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Это — Женщина! И только с большой буквы! Женщина, которая проживает не самую простую жизнь, но не скулит, не ноет, а прямо держит спинку, не позволяет исчезнуть шальным искоркам в глазах и с непосредственным любопытством ждет каждого нового дня. Она умеет радоваться, смеяться, сочувствовать, сострадать и СЛУШАТЬ.
Если в жизни любого мужчины проскальзывает такая Женщина, он хранит воспоминания об общении с ней, всю свою несчастную жизнь. Несчастную потому, что только глупец, встретив Наталью, позволит ей исчезнуть из его жизни.
Говорить о ее изумительном чувстве вкуса — не стоит — пообщайтесь с ней сами, посмотрите. Поверьте, у нее можно и нужно учиться.
Сразу видно, что если она и желает что-то (пусть даже пустяк, хоть шарфик), значит в ее неугомонной душе уже вынашивается новый ОБРАЗ, не отказывайте ей в дарах, пожалуйста:) Она никогда не попросит того, что без чего может обойтись:), вернее не так, такие Женщины, как она могут найти выход из любой ситуации, но любой ее образ выверен и продуман до мелочей (почему я так говорю — потому, что сама могу «собирание» образа запросто начать с «носового платка», тратить на поиски деталей не один месяц и в итоге добиться именно того, что «увиделось», и — никаких компромиссов, или безупречно, или — не про нас:), это тоже одна из причин ее нахождения на Дару-Даре, ИМХО, нигде больше (ну, кроме «Марка», пожалуй, да и он тоже не тот уже стал), не найдешь именно те фрагменты, из которых и будет «соткан» Наряд. Только тут она может воплотить в жизнь то, что рисует ее безграничное воображение. Врожденное чувство стиля — талант, которым могут похвастаться далеко не многие.
Но даже эти необыкновенные достоинства меркнут, перед чудесным светом добра, которым буквально лучатся ее глаза! Неисправимая оптимистка и, похоже, чуть-чуть авантюристка, разумеется, в самом хорошем смысле этого слова.
Очень-очень рада, что познакомилась с тобой, Наташенька!
Вот это, я понимаю, ФОТО!!! Вот это, действительно — ТЫ:) Хулиганка и Умница, Бунтарка и Скромница, Женщина и Жена!!! Счастья тебе бесконечного!!!
asja_121
Положительный отзыв
От себя добавлю, очень красивая, открытая, и безумно красивые глаза (на мой взгляд). Рада знакомству.
Rod537
Положительный отзыв
Светлая — сияет как солнышко ночью и днём. … Великолепная — все превосходно с ней, но в меру, ведь она-хороший человек!
lyuflyu
Положительный отзыв
Наталья прекрасная, очаровательная, невероятна стильная, приятная в общение, открытая… одним словом замечательная! :)
MaryN
Положительный отзыв
Наталья, от вашей семьи настолько веет искренним добродушием, что мне удолось его практически потрогать даже через телефонную трубку))
Taffi
Положительный отзыв
Наталья — разумный, справедливый и заботливый даритель. Забирая у нее вещь, чувствуешь себя именно что ОДАРЕННОЙ. Она понимает, что ДаруДар — это не свалка, а сообщники — не мусоросборники, которые бесплатно вывезут за горе-дарителя скопившийся хлам. Вещи в очень хорошем состоянии, чистые, хоть прямо от Натальи в них и иди!
Спасибо большое за общение и дары, побольше таких сообщников!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Наталья очень хороший и порядочный человек, с широкой душой и большим отзывчивым сердцем!
telega
Положительный отзыв
Очень приятная сообщница! все оперативно и от души! безумно было приятно дарить дар!
Lena20
Положительный отзыв
Спасибо за отзывчивое сердце))Спасибо за внимательность к чувствам и чаяниям коллекционеров))!!! Благодарю от всего сердца! Рада знакомству и рада тому, что ваш дар будет с теплом вашей души, теперь в мой коллекции))!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/101/59101812_spasibo.gif
Alena-w
Положительный отзыв
Очаровательная и позитивная девушка!!))
Наталья, спасибо большое за вашу оперативность и пунктуальность!!)
Vanil13
Положительный отзыв
Наталья — образец вкуса и стиля. Настоящая леди!
primer_56
Положительный отзыв
Наталья — очень добрая, светлая, улыбчивая, общительная и обворожительная! От встречи с ней тепло на душе и улыбка на лице на весь день. Более того — она предупредительна и внимательна к одариваемым: с ней легко было договориться о встрече, мне подсказала удобный и быстрый вариант дороги (не только туда, но и далее от нее — на другую встречу). Щедрость и широта души восхищает!
Теперь я знаю небольшую историю появления дара, который мне подарен. Благодарю Вас, Наталья! И за дар, и за встречу, и за общение! Вам — счастья, благополучия и удачи! Рада знакомству с вами!!!
Alewtinaz
Положительный отзыв
Наталья, очень рада была с вами познакомиться!))) Вы просто прелесть!))) Такая очаровательная, милая, красивая, позитивная, открытая, ответственная и отзывчивая девушка!)) Любуюсь вашими благодарностями, очень мне нравится ваш стиль!))) Отдельное большое вам спасибо за вашу щедрость и доброту и за пополнение моей коллекции!))) Мне очень приятно было получить от вас дар, сплошное удовольствие!))
От всей души желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего и доброго!)))
villims
Положительный отзыв
Редко, кому так приятно дарить.
rigin
Положительный отзыв
Наталья очень приятный, гостеприимный человек
была рада знакомству с Вами)
Nadya52
Положительный отзыв
Рада знакомству с Натальей. Щедрый даритель… редко бывает едешь за одним даром, а получаешь больше… и не только в смысле даров, а время, общения, внимания, доброты, света и тепла от сообщницы. От всей души желаю всего самого наилучшего: счастья, здоровья, благополучия и отличного настроения, а также актуальных даров.
Yulitsa
Положительный отзыв
Наталья — человек, который заботиться о других всеми доступными способами!)
начиная от того как добраться до ее дома, возможных местах ЛВ, так и заботой о сообщниках, которые не могу забрать дары самовывозом или ЛВ)))))))
а также тем что с готовностью делиться важной и нужной информацией.
открытая, дружелюбная, ответственная и безумно завораживающая в общении ЖЕНЩИНА)))
я рада нашему знакомству, хотя до этого вы уже передавали мне дары через других сообщников.
ewevinka
Положительный отзыв
Наталья удивительная женщина. Даритель с большой буквы! Представляете-вам нравится дар, но даритель очень далеко от вас, и шансов нет. Наталья не просто дала шанс получить его, она ещё и готова была искать любые возможности, ждать, и более того-она сама привезла дар через всё Москву!!! А ещё у нее восхитительные благодарности, в которых сочетается вкус и красота. Я искренне хочу брать пример с таких людей, и всем советую. Тогда на дару -даре будет только добро, позитив, а счастливых людей станет намного больше. Мы желаем вам, чтобы все все ваши мечты и желания сбывались)))
Certa
Положительный отзыв
Наталья, смотрю на Ваши фотографии и любуюсь — мне кажется Вам ОЧЕНЬ всё идёт!
Жаль, что не всё подошло… Мне было крайне приятно Вас порадовать своими дарами! Это прекрасно, что есть такие люди, которым так приятно дарить и получать от этого столько удовольствия!!!
Носите с радостью! Было очень приятно познакомиться!
Geliya
Положительный отзыв
Очень общительная и милая, на мой взгляд, сообщница. Любит улыбаться) и прекрасно выглядит.
Akkkchik
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Натальей! Светлая. добрая, чуткая, отзывчивая. Очень легкая в общении. Спасибо Вам за ДАРы и за подарки. Спасибо, что Вы в рядах Дарударовцев!
Наталья! Вы очаровательны, как и все Ваши ДАРы!
oksana2125
Положительный отзыв
Налья — замечательная сообщница! Очень внимательная, щедрая и приятная в общении) Лично пока встретиться не удалось, но очень Вам благодарна за дары и удобную их передачу. Желаю Вам и Вашей семье всего самого доброго и светлого!))
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Наталья — очень красивая, доброжелательная, приветливая и общительная женщина! Не возникло никаких проблем в обсуждении встречи! Всего Вам самого доброго!
Lantana
Положительный отзыв
С Натальей лично не знакомы, но по переписке сразу поняла, что Наталья доброжелательная, вежливая и ответственная сообщница.
В даре был самовывоз, но Наталья смогла организовать удобную передачу дара через другую сообщницу на ОВ.
Отдельно хочется отметить безупречную и красивую упаковку дара!
Спасибо за Ваше доброе и щедрое сердце!
Marina_2017
Положительный отзыв
Наталья такой понимающий и отзывчивый человек. Так заботливо передала дар через своего супруга (живу недалеко от его работы), трепетно упаковала. Огромное вам спасибо, здоровья, радости и удачи во всем Вам и вашим близким
vero4ka82
Положительный отзыв
Внимательно прочитала все отзывы о Наталье. Тысячу раз готова подписаться под каждым добрым словом, под каждым превосходным эпитетом в адрес этой замечательной сообщницы! Ехала обратно в автобусе, попала в пробку на Волоколамке, и, пожалуй, впервые за много лет не нервничала, не злилась, не возмущалась. Во-первых, потому что в сумке лежали великолепные елочные игрушки моей мечты, но, главное, не отпускали и продолжали светить всю обратную дорогу обворожительная улыбка и лучезарный взгляд этой милой, нежной, красивой женщины. Спасибо вам, Наталья, за встречу, за дары, за общение! Татьяна
Pension2013
Положительный отзыв
Наталья — замечательная, чуткая и добрая сообщница! Внимательно читает чужие профили и дарит прекрасные подарки вне ленты, а так же финансово помогает сайту Дарудар.
mirontsova_kris
Положительный отзыв
Есть люди, в процессе общения с которыми, хочется улыбаться. Это как раз тот самый человек.
ВЫ просто сделали мой вечер! Если когда-нибудь вы снова пожелаете кто-либо у меня, отдам вам, не раздумывая.
annyyshka
Положительный отзыв
Наталья, очень красивая. Мне кажется она неcет море положительной энергии. Было очень-очень приятно познакомиться)
Melissa
Положительный отзыв
Очень прятная девушка! Общительная, улыбчивая и позитивная!
С такими людьми всегда хочется встретиться еще раз!!! :)
advokat911
Положительный отзыв
Пришёл, увидел, пропал ) красивая женщина красиво дарит красивые вещи, бонусом — улыбка и облако положительной энергетики
alarial_
Положительный отзыв
Неудивительно, что столько положительную отзывов!
Лично встретила, проводила и сориентировала как проехать)
Быстро договорились о встрече, было приятно взаимодействовать 🤗
Человек не ест сладкое, если что)
Marina-slava
Положительный отзыв
Прекрасные дары!!!
Наталья, благодарю за всё!!!
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
Herman
Положительный отзыв
Обещала Наталья дар, а затем по запросу подробно написала, как можно забрать его. Но потом, при появившейся возможности любезно передала его на ОВ. Рекомендую!
Интересная особа. Вежливая, тактичная, хорошо воспитанная женщина. При обещании дара вселяет дополнительную уверенность :-) Не обычно то, что полный адрес места дислокации смело указан в открытом доступе в профиле. О как! Обычно сталкиваешься с тем, что люди не афишируют это. Мало ли какие хулиганы узнают. Хотя… в благополучных районах может и вовсе нет их
shelc
Положительный отзыв
Наталья-прекрасный даритель и настоящая женщина! Ответственная, чуткая, внимательная. А ещё-стильная, очаровательная и интеллигентная. Общаться с ней-удовольствие. Её дары всегда в прекрасном состоянии, тщательно и заботливо упакованы.
Наталья, с наступающим женским праздником, огромного Вам счастья и удачи!
nastya190387
Положительный отзыв
Наталья потрясающая сообщница. Очень привлекательная, внимательная, добрая женщина и очень щедрая. Наталья пополнила мою египетскую коллекцию просто невероятными статуэтками и не только ими. Очень рада, что на ДД есть такие замечательные сообщники!!! Счастья Вам и Вашей семье!!!
nesterovagalka2012
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с такой обаятельной, радушной, приветливой и щедрой дарительницей. Осчастливила добрыми словами и своей улыбкой. Счастья, Вам, Наташа!
lenchik01
Положительный отзыв
Наталья прекрасная, щедрая, внимательная сообщница! Очаровательная женщина и приятный человек! Её дары шикарны! Очень приятно было с ней познакомиться!
La_Lina
Положительный отзыв
Милая, приятная в общении, искренняя, заботливая.Я очень рада личному знакомству.Согласна со всеми отзывами)))
lusin22
Положительный отзыв
Наталья Николаевна! Спасибо Вам огромное за сувениры!!! Столько радости и положительных эмоций они у меня вызвали! Вы покорили своей добротой и доброжелательностью — вежливая, тактичная и радуете прекрасными дарами!
Пусть все Ваши желания исполнятся в Новом году!!!
Jut
Положительный отзыв
Наталья — замечательный сообщник! С благодарностью.
Счастья вам!
Iovilla
Положительный отзыв
Соглашусь со всеми предыдущими отзывами)Наталья очень добрый и располагающий к себе человек) Прекрасна, как внутри, так и снаружи)
liliya_01
Положительный отзыв
Очень общительный, жизнерадостный человек! Прекрасно выглядит! Было приятно встречаться! Очень рада, что познакомиласть с Вами)
filimonova731
Положительный отзыв
Я в восторге от Женщины!
Настоящая, искренняя, от души!
Спасибо, Наталья!
NadVik
Положительный отзыв
Рада знакомству с Натальей. Открытый и позитивный даритель. С улыбкой встретила, нашла мне более подходящий путь домой.Отлично упаковала хрупкий дар. Одарила улыбкой на дорогу. Желаю ей доброго здоровья и удачи во всех делах!
Galina06
Положительный отзыв
Наталья очень доброжелательная, внимательная к сообщнику и симпатичная женщина! Приятно было познакомиться!
besyonok2007
Положительный отзыв
Наташенька — замечательный Человек!!! С первых минут встречи, мне показалось, что мы давно знакомы — настолько легко и приятно было общаться :) Она очень спокойная, позитивная, с прекрасным чувством юмора, добрая, щедрая, милая — просто Чудо :) А ещё она очень элегантная и женственная — истинная Леди! Было невероятно приятно получить от Натали действительно ЦЕННЫЙ ДАР, в идеальнейшем состоянии.Искренне желаю ОГРОМНОГО счастья, здоровья и невероятного везения лично ей, и её близким! Очень рада нашему знакомству ;)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах