Публичные отзывы ReGina05 о других сообщниках

ReGina05
Положительный отзыв о сообщнике vladimir.ru
Светлана, рада встречи с Вами.
Вы очень приятный и отзывчивый человек)) Очень ценю такие качества в людях, как
ответственность, пунктуальность, открытость, добродушие)
У Вас все эти качества присутствуют! Спасибо что своевременно забрали дар! Я Желаю Вам и Вашей семье добра, тепла и всех Вам благ!
ReGina05
Положительный отзыв о сообщнике [46091]
Аленушка спасибо что дарите нам улыбку, которая Вам очень подходит. Я рада что в мой жизни встречаются такие люди как Вы! Вы светлый человек! Надеюсь наша встреча будет не последней))) Спасибо вам большое!
ReGina05
Положительный отзыв о сообщнике Margaritochka
Маргарита Вы очень приятна и положительная девушка. Я очень рада что в моей жизни встречаются такие люди как Вы! Ответственная девушка, которая вовремя забирает свои дары и дарит улыбку, от которой на душе только тепло! Спасибо что не забыли про мою дочку и подарили гостинец, она весь вечер ходила и говорила добрые слова о Вас. Теперь она тоже учиться отдавать свои вещи, что очень важно!
Margaritochka
Положительный отзыв о сообщнике ReGina05
Я очарована Региной — доброй, симпатичной, отзывчивой девушкой. С первого сообщения и до точки в благодарности — все оставило приятные воспоминания. Очень позитивный человек и это чувствуется во всем. А дочка… ммм, маленькая принцесса, о таких в сказках только пишут. Если кратко, то они классные. Очень рада знакомству и от души желаю Вам и вашей семье счастья, любви, здоровья, благополучия. БЛАГО ВАМ ДАРЮ! До встреч!
ReGina05
Положительный отзыв о сообщнике ANGI81
Анжелочка бесконечно милая, приятная девушка!!! С хорошей положительной энергетикой
шлейф добра и тепла длится и длится…Очень рада нашей встречи и знакомству. Всех вам благ!
ReGina05
Положительный отзыв о сообщнике letatlina
Сашенька ещё раз большое спасибо за пылесос. Каждый раз как пользуюсь пылесосом желаю Вам здоровья и искренне Вас благодарю. А убираю я при помощи пылесоса часто)))Благо Вам дарю!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах