Девочка. Родилась 09 sep 1986. Живёт в городе Екатеринбург. Сообщница с 22 apr 2010.
Её пригласила Imcherry 4. Она привела за собой 16 человек.
Подготовила свежую кучку с дарами. Ближайшие дни найду время сфотографировать и буду дарить =)))


Всем привет. Я свободный художник, мне 24 года. Живу и работаю в городе Екатеринбурге. Фотографирую, рисую, пишу, шью, вяжу… Люблю творчество и жизнь во всех проявлениях. Люблю общаться и узнавать новых людей.

Верю в искренность и доброту несмотря ни на что. В каждом человеке найти плохое — легко, оно всегда на поверхности. А вот найти то хорошее, что в нем спрятано — сложно, но необходимо.

Мне нравится помогать людям и делать что-то хорошее. Просто так. Сообщество дару дар дает шикарную возможность к реализации благих идей. =) То, что становится не нужным для одного человека — обретает вторую жизнь и нового хозяина. По-моему, это здорово =)

Сейчас разбираю свои запасы. Уже нашлось немало вещей, которые для меня потеряли актуальность, но могут понадобиться кому-нибудь для удовольствия или пользы дела. Список даримого планирую пополнять постоянно… Дома идет великий погром =)))

ЛЮБЛЮ: яркие и необычные вещи, майки и кружева в любом виде, обожаю солнечные очки и украшения хендмейд… А еще очень люблю мыльные пузыри, позитивных людей и здравый кипиш )))

НЕ ЛЮБЛЮ: хамство и откровенное вымогательство даров. Это моя вещь и кому ее дарить решаю я. И решение не подлежит обсуждению, возмущению и критике. Я так решила.

Естественно, если мы с вами уже знакомы, вероятность, что дар будет ваш — значительно выше ))) Личный фактор однако )))

Сама желаю и прошу только то, что мне правда нравится, нужно и будет использоваться… в остальных случаях выражаю восторг и восхищение и бью себя по ручкам )))

Периодически прошу что-то для мамы и брата =)

Если вещь обещается самовывозом — это идеал. Но если она вам правда нужна — спросите, я человек импульсивный… вобщем можно договориться и на общую посылку и на встречу где-то в городе =))) Сама поеду за даром куда и когда скажете…

Список городов с которыми дружит Екатеринбург тут http://darudar.org/blogodar/post/1760/

Все, что буду дарить — буду дарить людям, кому это правда будет нужно и полезно. К любителям халявы отношусь очень плохо. Халявщикам буду отказывать, возможно даже хамить.

В общем, как-то так =)

Пишите, если чем-то могу вам помочь )))

PS По поводу общих встреч. Ходить на них НЕ БУДУ. Мне нравится идея сайта. Нравится знакомиться с интересными людьми и нравится встречаться с одариваемыми лично. И резко не нравится меняться дарами бегом, на ходу и по списку. Еще больше не нравится идея за глаза обсуждать сообщников, оставлять гадкие отзывы и превращать полезный и добрый сайт в срач.

PPS Пожалуйста, не желайте молча. Молчунов буду игнорить. Если вам дар нужен, значит знаете зачем и можете объяснить. Женская логика… и никак иначе =)

PPPS Почему-то народ прочитав, что я «свободный художник» думает, что это профессия и я не работаю и сижу дома… Таки нет… это призвание и состояние души))) А работаю я менеджером-переводчиком в торговом доме )