Red_Fluffy благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 84

Отдается в дар «кама от Ватсъяяны»
Наконец-то мы вместе! Тур, благодарю, книга изумительная, полностью оправдала и коменсировала мои ожидания, во всех смыслах этого слова :-) Предвкушаю погружение в подробности таинства ведической любви) Теперь в моей маленькой коллекции ажн 2 красавицы. Хороши, а? =)
И, конечно, моя благодарность Майл. Всех солнечных благ ей, и тебе, ВикТур!
Отдается в дар «Бусы»
Благодарю тебя за радужные бусики, они чудесные! :) И так мило запакованы, положила их в шкатулку прямо в этом пакетике) Большое спасибо, Катя, мне очень приятно!
Ещё сразу перенизала камушки с нитки на леску, и теперь спокойна, красота точно не убежит =)
Отдается в дар «Разное»
Анюта, благодарю, буду самоукрашаться с комфортом =))
Котэ изучаэ и одобряэ = ^_^ =
Отдается в дар «Колечки»
Я долго не писала благодарность, потому что люблю сначала понять вещь и прочувствовать её. А тут вначале болела и не выходила никуда, а потом некоторое время узнавала колечко...
Марина, благодарю вас за редкую красоту! Вы помните, я при вас надела кольцо, и вроде бы всё было прекрасно, но… Пока пробовала его поняла, что мы не подходим друг другу. Не садится на палец, и хоть тресни! Чуть-чуть великовато, видно у меня всё же сейчас 16,5-17 (но это ерунда, размер бы подтянула), и даже не в этом дело. Просто мы не сливаемся.
А недавно ходили гулять с девочкой (она тоже наша, с дд), и рассказала ей о кольце. Аня примерила, и как это бывает в фильмах — они оба, и кольцо и девушка, сразу заиграли! Я всё поняла, и колечко уехало к Анюте :) Аня тоже любит интересные кольца, и у неё уже даже собралась небольшая коллекция через дарудар, но этому она очень рада, потому что «очень здорово, что оно серебряное — серебро выглядит демократичней золота, уместно в большем количестве ситуаций, и вообще — серебро я больше люблю :)» (с)  Кстати, в самом начале я кольцо сразу почистила, и на нём проявилась проба, оказалось оно серебряное.
На фото кольцо с Аней, гуляем по Аптекарскому огороду.

Марина, я очень надеюсь, что вы правильно меня поймёте! В любом случае и я и Аня вам благодарны) Удачи в ваших таких прикольных и интересных занятиях!
Вы меня, кстати, вдохновили, собираюсь уже серьёзно пойти в мотошколу =) раньше появятся права — раньше появится и байк, и как я раньше не додумалась!
Наконец я добралась сюда! Иви, благодарю тебя за классную, прикольную юбочку! Ты уже знаешь, но напишу ещё здесь — юбка отличная и замечательная, но не моя) То ли длина, то ли крой кокетки, а, может, размер (всё-таки великовата) — не могу сказать. Но почему-то не села.
Но ничего страшного, попробую найти ей самую лучшую хозяйку :-))
Отдается в дар «Цацки часть 1 (голубая с бордовым)»
Анечка, спасибо тебе за изумительную ящерку! Она прекрасна, и такая яркая! )) Подобрала пока серебряную цепочку, по-моему подходит :) И сразу захотелось платье надеть)) Красота диктует…

На себе красиво снять никак не получается, но жирафика вызвалась помочь :-)
Отдается в дар ««Стажеры» Аркадий и Борис Стругацкие.»
Сегодня (уже вчера) мы наконец встретились с Линой, и ко мне попал долгожданный сборник! Очень за ним скучала) Знакомство начинается =)
Убитый переплёт постараюсь заделать. Правда, у меня минимальный опыт в починке книг, но я постараюсь.
Спасибо, Ольга!
Отдается в дар «Кулон»
Алла, он такой потясающий, обалденный и клёвый!!! Я его обожаю! Каким-то образом так получилось, что в жизни кулон смотрится ещё на порядок интереснее, чем на фото. И у нас любовь с первого взгляда-открытия-потрога :)) Удивительно приятная вещь :-) Нежный резной узор, смотрится очень интересно. Я не придумала, честно — когда ехала с ним вчера не раз видела заинтересованные взгляды. И он идеального цвета, отлично подходит под большинство одежд и аксессуаров! А внутрь можно вкладывать ткань разного цвета под разную одежду, и с разным запахом)

Аллочка, я очень благодарна тебе за ожидание, за сам дар, и вдвойне за тепло, с которым он был подарен. Могу сказать. что ношу я его с тем же ощущением тепла в сердце) А ещё с огромной радостью, потому что он клёвый-клёвый-клёвый!!! )))
Отдается в дар «Электрошок для самообороны»
Спасибо спасибо спасибо!!!
Оксана, мне сложно передать насколько я рада вашему дару))) Осуществилось моё если и не мечта, то очень насущное желание! И хотя по-прежнему надеюсь на отсутствие поводов для применения, опыт подсказывает, что защита должна быть под рукой =)
Когда возвращалась от вас дворами прошла мимо места, на котором как-то вечером избили и ограбили знакомого. Будь у него хоть какая-то защита всё могло кончится иначе...
В первый день было сложно удержаться, чтобы не попробовать силу заряда на себе (да, дура, знаю), но, вроде, получилось)) Насмотрелась видео с такими «тестами», и решила, что верю заявленным параметрам =)
Для летнего периода нашла оптимальный способ ношения — в тонкой хлопковой сумке типа «авоська», на плече. Очень удобно прямо сквозь сумку, не доставая шокер, сдвигать блокиратор и нажимать пуск. Незаметно и эффективно :)
На прохладу что-нибудь придумаю.

Оксана, благодарю!
Отдается в дар «Авторская брошка»
Я долго не благодарила, всё хотелось подобрать полный комплект. Но оказалось, что у меня нет подходящей светлой блузки! Та, которую предполагала, не сочетается, она слишком строгая, так что уже ищу новую. Но поблагодарить хочется, поэтому пускай пока будет так =)
Неожиданно оказалось, что к новенькой красавице идеально подходят любимые, хоть и очень простые, но чудесно смотрящиеся бисерные браслетики (просто в поиске хранилища для неё я случайно положила брошь к ним в коробочку, и — оп-ля) )) А вслед за брошью здесь же подарили обалденную многослойную юбку, и ансамбль выстроился сам :)

Ира, я очень рада своему и твоему выбору))) Цветотерапия есть, и она действует, даже когда я ещё не успела надеть красоту — достаточно немного подержать в руках и настрой становится радостно-текучим, и весь как будто звеняще кружевной =) Ожидание совершенно оправдалось :)))
Большое тебе спасибо! И, надеюсь, мы ещё встретимся :-)
Отдается в дар «Разные блузки-рубашки»
Даша, хочу поблагодарить за всё — за душевный приём и приятное общение, за ворох «возможностей» и вкусный чай =)) И, конечно, за классную лёгкую рубашечку на лето :-)
Отдается в дар «Маечка женская размер M»
Майка отличная, большое спасибо! Осталось подобрать под неё правильный лиф без лямок, чем скоро и займусь)
Она мне очень нравится и сидит идеально! =) Данке :-) Благодарю за честь потаскать Депешей на груди)))
Отдается в дар «Еще футболки, M»
Дашенька, спасибо, теперь у меня есть сссовааа! ))))) А дополнительный «ништяк» я уже обожаю, сумочка идеального размера и длины, наконец-то! :=* )
)))
Удачи и доброго отдыха!
Жаль, что книжка пропала. Если найдётся буду ей рада
Отдается в дар «Подвеска под муранское стекло»
Аня, мне немножко сложно передать как я тебе благодарна, но наверное с континент Северную Америку — вот так =)) Это одна из самых красивых вещей, которые у меня были. Эта подвеска просто чудо искусства, она по настоящему украшает. Такая маленькая, но такая… незаменимая капелька в образе. Она мне очень нравится, вот просто нравится невозможно) В первое время носила каждый день, сейчас подуспакоилась, и уже выбираю разные стили =) а когда не ношу любуюсь красавицей, висящей возле монитора. Раздобыла ей в украшениях силиконовый шнурок, он подошёл идеально, на мой взгляд. И длина, и ширина, просто пёрфект! И футлярчик нашёлся, но пока в него не убираю, жалко))
Знакомы оценили, выдали комплименты и пытались разгадать технику работы. Мы уже гуляли на ов, и я, кажется, даже несколько раз ею похвасталась (и мне даже почти не стыдно) =)
Я её люблю, она прекрасна, и Аня, ты замечательная чудесная девушка)) Я получила редкое удовольствие от нашего общения во встречах, по телефону и лично :)) Желаю тебе большой удачи во всех делах, пускай у тебя всё получится!
зы: ах да, чуть не забыла — мешочек мимими сплошное, склад нежности, никому не отдам)))
Отдается в дар «Футболка мужская, размер М.»
Ну что, вещь нашла хозяйку =) Она мне совершенно по размеру, и смотрится в меру нагло и пофигистично)) Сразу захотелось какую-нибудь тусовку, этнолайф или что-то вроде… Мяагенькая, приятная, удобная :-)
Сашка, благодарю от души! =))

зы: долго старалfсь сделать приличную фотку, более менее даже получилось, и только потом вспомнила, что у тебя фото отключены >_< Но пускай повисит
Надя, благодарю за первую юбочку) размер подошёл отлично, фасон сел по фигуре.
Но на мой взгляд она уже, к сожалению, не подходит для города… Всё-таки живьём, при детальном осмотре, видно, что цвета довольно сильно выцвели, особенно чёрный. Мне кажется будет отлично для дачи или дома. Но дачи у меня пока нет (незадача :) ), а дома предпочитаю майки. Поэтому, скорее всего, позже передарю её дальше. Или если из ранее желавших кто-то её захочет — пишите в личку, встретимся в центре и передам вне ленты)
Отдается в дар «Авоська советская раритетная»
Вообще это странно прозвучит, но когда от вас выходила больше всего радовалась именно этой простой сетке. Казалось бы — с чего? Но вот так)) Положила в неё пакет с остальными дарами, и так и поехала дальше.
А, да, я же комплимент получила из-за неё не выходя из вашего подъезда! Мужчина помог уложить пакет, и заодно восхитился раритетом и моим вкусом *тут должен быть гордящийся смайлик*. И до сих пор как посмотрю на неё губы сами растягиваются))
Хочется чего-то эдакого… Не уверена, что найду аутентичный кефир в стеклянной бутылке, зато лимонад и ситро не проблема. Хочется идти с бутылками в авоське, и угощать народ =)
Благодарю!
Отдается в дар «Кофта хлопок размер 44-46»
Большое спасибо, Надя, кофточка клёвая и правда очень уютная! Размер подошёл идеально, сейчас она такой свободный крупный свитерок, мне нра. Но если вдруг после стирки решит ужаться — запаса полно, пускай садится на здоровье =)
Хочу немножко укрепить петли, чтобы пуговицы надёжнее держались, и будем жить долго и счастливо)
Пыталась сфоткать на себе, но красивых фоток не получается самой сделать, поэтому пускай так.
Отдается в дар «Брошки хендмейд»
А у меня теперь есть цветоочек, ляляля))))
Скажу честно, изначально даже не задумывалась куда его прилепить, но понравился очень, так что была уверена — идея придёт. И она не заставила ждать =)
У меня есть любимая милитари кепка, такая прям строгая милитари-милитари, чистейшее) Но одно нехитрое движение пальцами и кепка превращается… На фото видно во что она превратилась :) Не знаю как кому, а мне нравится, очень) Надоест — переколю куда-нибудь)
Надя, спасибо, цветочек у вас получился прекрасный! ))
Страниц: 10