Reflex117 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 14

Отдается в дар «Принтер HP Laserjet 1010»
Огромное спасибо за принтер. Принёс, сразу протёр спирт бензином. Выглядит теперь как новый в магазине. Попробовал печатать тем картриджем что был в принтере, хоть он и пустой но страницу напечатал неплохо. Печка главное живая! Договорился уже на счёт картриджей. Вторник — среда буду ставить его в работу. Очень вовремя выручили! Всего Вам хорошего и удачи во всём!
Отдается в дар «Беспроводная клавиатура и мышь»
Алексей, большое спасибо за комплект клавиатура и мышь. Уже установил и пользуюсь. На клавиатуре мягкие низкие клавиши, прям как я люблю. Мышь работает хорошо. Благодарю Вас за Ваш дар и желаю всего наилучшего и успехов во всём.
Отдается в дар «CD проигрыватели»
Юлия, большое спасибо за магнитолу. Сам не разбираюсь в сложном ремонте, отдам знакомому в ремонт. Он точно починит. Благодарю за Ваш дар и желаю всего наилучшего.
Отдается в дар «Наушники в ремонт»
Елена, большое спасибо за наушники. В выходные займусь их восстановлением. Благодарю за Ваш дар и желаю всего наилучшего.
Отдается в дар «Сканер»
Анна, большое спасибо за сканер. Подключил к компьютеру, установил драйвера. Отлично сканирует. Всего Вам наилучшего и успехов во всём.
Отдается в дар «Клавиатура для компьютера.»
Владислав, большое спасибо за клавиатуру. Теперь компьютер укомплектован на 100%. Всего Вам наилучшего и успехов во всём.
Отдается в дар «Клавиатура»
Татьяна, большое спасибо за клавиатуру. Наклею сверху кнопок буквы и буду пользоваться. Желаю Вам чтоб все ваши желания исполнились и удачи во всём.
Отдается в дар «Клавиатура.»
Венера, большое спасибо за клавиатуру. Теперь компьютер укомплектован на 100%. Всего Вам наилучшего и успехов во всём.
Отдается в дар «Картридж чёрный СЕ 285 А Mega»
Большое спасибо за картриджи. В ближайшие свободные выходные буду перезаправлять тонером. Желаю Вам всего наилучшего и успехов во всём. И до новых встреч.
Большое спасибо за удлинитель. Будет использоваться для подключения компьютера и сопутствующей техники. Всего Вам наилучшего и успехов во всём.
Отдается в дар «Насадка для пылесоса»
Большое спасибо за щетку. Пробовали пылесосить, собирает пыль лучше старой убитой щётки. Здорово выручили и главное вовремя, старая была уже совсем плохая. Всего Вам наилучшего и успехов во всём.
Отдается в дар «Планшет на хм»
Большое спасибо за планшет. Аккумулятор начал заряжаться после 3 часов с подсоединённым зарядником. Дисплей разбит и не реагирует ни на что. Куплю другой дисплей, не проблема. Здорово выручили. Ещё раз спасибо. Желаю Вам удачи во всём и всех благ.
Отдается в дар «Колонки для ПК»
Спасибо за колонки. Сохранить заводской внешний вид не удалось, сгорел усилитель звука. Был куплен новый усилитель и установлен в корпус динамика. Всю проводку пришлось переделывать, но оно того стоило. Колонки работают отлично! Спасибо ещё раз за дар.
Отдается в дар «Два системных блока (не работают)»
Большое спасибо за системник. Оказался живой. Сейчас закупаю новую комплектацию для апгрейда. Благодарю за Ваш дар, желаю Вам всего наилучшего и успехов во всём.
Большое спасибо. Маршрутизатор работает, только не разобрался в настройках. Сколько не бился, подключится не смог. Буду дальше пробовать.
Огромное СПАСИБО за системный блок. Мама была удивлена, что такие вещи сейчас дарят, и тоже поблагодарила Олега. Системник сейчас отогревается, на днях буду устанавливать ОС. Ещё раз СПАСИБО за Ваш дар.
Большое спасибо. Маршрутизатор работает, только не разобрался в настройках.