Публичные отзывы других о сообщнице ReginaRi

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Anna3445
Положительный отзыв
Регина -удивительная девушка! Понимающая, чуткая, заботливая. Каково было моё удивление когда она приехала сама к моему дому с даром для меня. я была в шоке! Да да именно в шоке так как до этого со мной таких волшебных случаев не было. Это просто,, Фея,, которая на сайте дарит не только дар, но душу и добро. Спасибо Вам Региночка огромное.
Seven-down
Положительный отзыв
Присоединяюсь к другим положительным отзывам. Регина — очень приятная, внимательная и приветливая девушка. С ней было легко договориться и встретиться. Также отмечу, что чудесные дары были замечательно упакованы)
ValeryAss
ValeryAss 1327 заблокирован 16 jul 2016, 01:48
Положительный отзыв
Регина очень милая девушка и приятная сообщница. Просто получаешь удовольствие доставляя ей удовольствие своими дарами! Встретиться легко, получает быстро. Как дарит — не знаю, я у нее еще ничего не желал :)
Но приятному общению с ней я радуюсь каждую встречу.
VEBMUZA
Положительный отзыв
Регина очень милая и доброжелательная девушка.
Пунктуальная, ответственная и чуткая.
Региночка, очень рада была с Вами познакомиться!
Удачи Вам в творчестве и во всех начинаниях!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах