Публичные отзывы других о сообщнице Reginaolegovna

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

avsochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень хочется написать положительный отзыв о замечательном человечке — Регине, которая доставляет своими дарами и сюрпризами море радости и положительных эмоций!))) Даже через расстояние чувствуется ее доброе сердце и искренность! Спасибо за Вашу щедрость, честность и отзывчивость!) Регина, пусть только счастье, радость, удача и любовь согревают Ваш дом и самые-самые Ваши заветные мечты исполнятся!)))
krulaja
Положительный отзыв
Такого Удивительного, Волшебного Человека, наполненного Творческой силой и верой, еще нужно поискать!!! Я неописуемо Благодарна Регине Олеговне!!! Именно Она та Волшебница, что поверила в меня, поддержала и помогла НАРИСОВАТЬ свою первую за почти 30 лет картину!!! Для меня «нарисовать» всегда означало, что это не ко мне. А сейчас, Благодаря этому Открытому, Доброму, Творческому Человеку я сделала свой первый шаг и посмотрела в сторону Рисования!!! Для меня это значит очень много!!! Примного, Примного Благодарна!!!
Спасибо большое за такую скромную и простую подачу такого Огромного начинания для меня!!!
Всех Благ, Радостей и Счастья Вам и Вашей семье!!!:)))
natali91008
Положительный отзыв
Очень рада знакомству со светлым и добрым человечком Региной! Во все дары она вкладывает душу! Спасибо Вам огромное за это! Хотя мы лично не знакомы с Региной, а кажется что уже давным давно общаемся. Всех благ Вам и Вашей семье Региночка за добрые дела!!!
Zolotar17
Положительный отзыв
Региночка, спасибо вам за всё! Вы очень добрый, светлый, отзывчивый человек.Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья, счастья, благополучия и во всём Божьей помощи!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах