Публичные отзывы Reii о других сообщниках

Reii
Отрицательный отзыв о сообщнике Pit98
Уважаемые дарители!
Прежде чем обещать участнику фотоаппараты, сотовые телефоны, часы, подумайте о возможности отдать их тому, кому они требуются реально и принесут больше пользы, чем у любителя шаблонной фразы «заберу для ремонтов».
Каких ремонтов?!
Количество желаемых даров в этих трёх категориях зашкаливает за сотню(!) в каждой!
Могу предположить только «ремонты» в некоем сервис-центре, когда ваши дары используются как доноры запчастей для наживания дохода на работе.
Косвенно на это указывает отсутствие благодарностей с фото успешно отремонтированных приборов, хотя это может быть и неумение что-либо ремонтировать в принципе — тогда ваши дары будут тупо валяться дома вместо реальной реанимации и принесения пользы новым владельцам, как и задумано на дарударе.
Pit98
Отрицательный отзыв о сообщнике Reii
А я то думал только со мной дерьмом брызжет во все стороны. Причем начинает гадить сам. Оказывается еще и живодер. Все совпадает, видно по манере общения.
Reii
Отрицательный отзыв о сообщнике overdump
Очень сложно иметь дело с человеком, который обещает дар, потом удаляет его, и придумывает какую-то ересь в оправдание. Если передумал, можно же написать сообщение, а не пытаться выставить виноватым одариваемого?
Договорённость была о встрече у места работы, после этого никаких сообщений на сайте он не отправлял, так что отвечать на них невозможно.
overdump
Отрицательный отзыв о сообщнике Reii
Очень сложно договариваться с человеком когда у него постоянно выключен телефон, а на сообщения отвечает раз в неделю. Случай не первый, однажды уже отменял негативный отзыв, на этот раз — не буду.
Reii
Отрицательный отзыв о сообщнике lXSvsWTmS.eNFijC7jl2tA
ВНИМАНИЕ! Рассылка троянского спама в ЛС!!!
Не открывайте ссылки в его сообщениях!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах