Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Куртка лаковая
Отдаю в дар лаковую куртку, осеннюю, б/у, но в хорошем состоянии. Размер S, носила, когда была 42 размера. М.Пятницкое шоссе
Подарено
Отдается в дар Май-слинг
Отдам в дар май-слинг, я так и не смогла стать слинго-мамой, дочке не нравилось быть зафиксированной. Так что слинг практически новый. Конструкцию смотрите на картинке. Инструкция впридачу. Могу встретиться в метро Пятницкое шоссе или Митино.
Подарено
Отдается в дар Игрушки для малыша
Отдам в дар игрушки для малыша (те, что обычно нужны до года).
Все игрушки в хорошем и отличном состоянии. Много развивающих, очень классные!
Также к ним прилагаются:
— термос для бутылочки (немного поврежден, но на функциональность не влияет),
— поильник с крышкой (не пили, сразу приучили к стакану),
— ситечко, чтобы сосать фрукты (вообще новый! даже не распакован),
— тарелочка в виде мишки,
— одноразовая пеленка.
Отдаю в одни руки: просто нет возможности часто встречаться.
Могу встретиться в метро Митино или Пятницкое шоссе. Лучше в будни. Хотелось бы, чтобы игрули порадовали еще одного малыша! :-D
Подарено
Отдается в дар Женская одежда 42-44 размер
Отдам в дар одежду 42-44 размер, в хорошем состоянии, я после родов поправилась и вряд ли уже смогу обрести былые формы. Всё есть на фото, плюс юбка и две вещи. Белые штаны — под высокий каблук. Самовывоз, могу встретиться в м. Пятницкое шоссе.
Подарено
Отдается в дар Свечи и набор для фен-шуя
Отдам в дар небольшой, но хороший набор для фен-шуя: две арома-лампы (одна совсем не использоаалась), свечу в стакане, два офигенно пахнущих подсвечника (они сами нагреваются и пахнут), хороший сандал (сгорает весь, без палочек внутри), яблоко из Индии и простой набор красных свечек из Икеи.
Подарено
Отдается в дар Детская еда 6+
Отдам в дар детскую еду:
Рисовая каша Беллакт(2 шт), 4 мес+
Молочная смесь Беллакт(2 шт.), 6 мес+
Мясные пюрешки(8 баночек, есть форелька и фрикадельки)
Срочно до 25 апреля (уезжаем), самовывоз из Пятницкого шоссе. Мы перешли уже на взрослую пищу и всё доесть не успели. Срок годности нормальный.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда для новорожденного (для мальчика)
Есть два комплекта для новорожденного (68 размер), для мальчика, практически все вещи 100% хлопок, в хорошем состоянии, б/у. Носили бы сами, но у нас девочка. Хит сезона — шапочка защитного цвета. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Детская еда (пюре), 4 мес+
Отдам в дар детскую еду фирм Bebivita и Сады придонья,
В комплекте следующие пюре:
Брокколи — 6 баночек, цветная капуста — 2 баночки, кабачок — 3 банки, морковь — 5 баночек, тыква — 2 баночки.
Срок годности — лето 2018 и 2019
Подарено
Отдается в дар Коляска-трансформер Bebetto Bono Polar
Коляска-трансформер Bebetto Bono Polar, б/у, синяя с голубым, в хорошем состоянии. Но! Сильно заносит влево (надо посмотреть колесо). Полный комплект — прогулочный блок (можно разложить до положения сидя и полусидя, 5-точные ремни), люлька с козырьком от солнца (люлька с жестким ортопедическим дном), сумка для мамы (на картинке нет, отдельно лежит, не пользовались). Нет только дождевика родного, но мы купили другой — тоже отдадим. Отдаем, так как у нас девочка! Покатали зиму, пока она была маленькая. Сейчас всё-таки взяли не синюю :-) Самовывоз до 23 июня в любое время — только заранее сообщать, чтобы кто-то был дома. После 10 июля тоже можно. но уже через супруга — в будни после 6, в выходные — по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Снегоступы
Антисколзящие насадки на обувь для безопасной ходьбы ( в народе снегоступы). Понимаю, что не сезон, но вдруг кто-то давно хотел. Упаковка даже не вскрыта — покорение ледяных гор так и не произошло :-)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Небольшой набор для беременной
Остались полезные вещи для беременной: всякие витаминки ( см. рисунок), подгузники Хаггис 0+ ( в роддом), двое одноразовых трусов, прокладка послеродовая, чулки ( для родов, чтобы не вылезли вены, просто забыла взять), mediven struva 23, лодыжка 21-23 см в обхвате, колено — 30-39, бедро — 50-62 см. Можно взять часть, но лучше всё сразу.
Подарено
Отдается в дар Детский шезлонг
Отдам в дар детский шезлонг, б/у, несколько положений. мы использовали с рождения до 4 мес. Очень помогает: ребенок рядом, можно на кухне что-то сделать, а не бегать постоянно в комнату.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подогреватель и стерилизатор Tefal Baby
Отдам в дар подогреватель, стерилизатор Tefal Baby для подогрева и стерилизации детских бутылочек (удобно нагревать для ночного кормления и для пюре — просто оставляю и в час икс просто достаю — не надо в ночи бегать, греть), б/у, у нас их уже два (второй тоже б/у), поэтому делюсь!
Подарено
Отдается в дар Анатомическая ванночка для ребенка
Анатомическая ванночка для ребенка, почти не использовалась (ребенок очень любит плавать, купаем в большой),
можно писать на [email protected]
Подарено
Отдается в дар Старый монитор
Работающий, но устаревающий монитор Samsung SyncMaster 765MB, отдам в дар, но условие — самовывоз (г. Одинцово)