Живёт в городе Воронеж. Сообщник с 06 aug 2016.
Он пока никого не пригласил.
Мы не жадные. Просто пока нет что подарить. Как только будет, обязательно подарим.

Увлекаюсь ремонтом электроники по возможности. А также автотюнингом.

Что можно о себе написать? Правду? не правду?
Написать можно все что угодно. Но главное человека видно и можно понять не по написанному в анкете а в реальной жизни. Анкета заполненная владельцем не говорит о том что он есть такой как о себе написал, потому что все любят себя хвалить и приукрашать.
Отзывы в анкете оставленые другими участниками сайта тоже не говорят истину, потому что написать можно все что угодно. И пишут часто все что придет в голову.
Поэтому я считаю что меня хорошо видно в реале, когда со мной пообщаются если это интересно.
Я тут потому что наша семья нуждается в некоторых вещах, которые мы пока себе не можем позволить.
Всем кто меня поймет и решит одарить низкий поклон и искренна благодарность.

Увы и ах. Я разочарован в сайте. Этому одна причина. Жадные люди которые тут пасутся.
Ни одного дара не пропустят. Все им нужно. Сколько им не дари, всегда им мало.
И еще бессовестно лгут, придумывая сказки. Я думаю что они полученные дары ремонтируют и продают. А иначе зачем им не ограниченное количество разной электроники.
И сказки их не вяжутся.
Как посмотришь сколько им подарено и дарится, так и напрашивается вопрос — куда им столько лезет.
Тут у людей нет возможности купить. Люди в надежде получить в дар, приходят на сайт и сталкиваются с такой несправедливостью.
Жалко, жалко, жалко что люди такие злые. Ведь жадность, наглость это качества одного общего, зла.
П.С. А есче друг другу набивают ценники. Хвалят друг друга в комментариях чтобы повысить шансы на дар. Возможно и желают друг для друга, что бы также повысить шансы.
Будто у них нет того что они просят. Если заглянуть в подаренные им дары, так там и не один такой дар.
Как мне тут дали понять, сайт для постояльцев которые тут отсидели сутками больше года. Для тех кто заваливает свое жилище большим количеством вещей. Не для нуждающихся. Не для тех у кого нет возможности купить. Для тех кто врет людям про ремонт сообщникам.
Простите за эмоции. Просто наболело

Про тех кто врет про ремонт сообщникам. Эти люди наглые и бессовестные. Им уже столько подарено и все еще мало. Продолжают врать и грести. Им плевать на чужую нужду. В каждом даже как затычка. Выделяют себя из желающих красноречивыми комментариями — пожеланиями что бы даритель обратил на них внимание.
Мое пожелание вот таким жадным уродам — подавитесь. Пусть все кто вы на вранье нагребли, будет вам венком на могиле и балластом в аду.

Дарители и те кто в первый раз пришли на этот сайт. Обращайте внимание в профиле желающего на то что им дарится и сколько. Не дарите наглым уродам. Сайт не для барыг.
В России по мимо барыг есть много хороших и нуждающихся людей.


На этом сайте нет добра потому что его выгоняют. Тут злоба, ненависть, зависть, жадность, сборище барыг и тех кто захламляется делая склады разных вещей из которые 90% разная электроника.
Новых пользователей без даров тут не приветствуют. Хочешь не хочешь а вывернись на изнанку но дари и дари хорошие дары, дорогие дары. Если ты не даришь, ты чмо, ты отстой, ты не человек. Так мне дают знать дарители высокого о себе мнения.
Дай боже им здоровья и ума.