Публичные отзывы других о сообщнике Restra

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sparkme
Положительный отзыв
Узнать о том милая девушка Ксюша или нет я не успела, за 2 минуты общения и забирания от меня дара. Одно могу сказать, у Оксаны теперь есть телефон. А у меня нет даже пресловутой картинки с благодарностью.
Ajlin
Положительный отзыв
Очень приятная, дружелюбная девушка! Была рада познакомиться и пообщаться!))
TATlANA
Положительный отзыв
Я также была рада нашему знакомству с Оксаной. Она просто красавица, милая, приятная. И хотя со мной трудно встретиться в летний период, она очень оперативно забрала свой дар.
Restra
Положительный отзыв о сообщнике TATlANA
Татьяна показалась мне энергичной и активной девушкой, очень приятной в общении! Согласна с предыдущим отзывом! ;) Была очень рада встретить такого человека!
Olgatrikolici
Положительный отзыв
Милая Оксана, очень рада была нашему знакомству!!! Нежная и милая девушка!
Restra
Положительный отзыв о сообщнике Olgatrikolici
Ольга милая, открытая, гостеприимная девушка. Приятно было провести вечер с таким добрым, мягким и общительным человечком. Спасибо, Оленька, за такой интересный дар на мой праздник! Ещё встретимся, ведь мы соседи! ;)))
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
очень приятный, добрый, позитивный, общительный, открытый человечек, очень рада общению с вами, и надеюсь что буду с вами частенько видеться)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах