Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Дорогие сообщники! Я уже не раз организовывала акции в помощь детям. Назрела очередная необходимость. Сложилась очень сложная ситуация в одной моей знакомой семье, которой я помогаю 6 лет; скоро сентябрь — нужна помощь подопечным-школьникам.
Я сама готова принимать вещи, приводить их в порядок, распределять по своим нуждающимся и передавать (отсылать) им. Я не выездная, у меня трехмесячная малышка)
Основной сбор вещей планируется на ОВ по пятницам через Таню natur — неизменную Таню с Большим Рюкзаком, которая помогала собирать вещи для каждой акции, согласовывать заранее обязательно!!..
Также, если у Вас есть возможность привезти, можем принять вещи у меня дома, где собственно и происходит сортировка и отправка вещей. Мой дом находится в 15 мин от м Тимирязевская или от м Дмитровская можно доехать прямо до дома. Улица Милашенкова, д 10.
Срочные вопросы можно задать в комментариях или по почте [email protected]
Концентрированно:
КАНЦТОВАРЫ!!! все для школы и садика! очень нужно! В нескольких экземплярах.
вещи для девочек на рост от 74 до 164, обувь на любой возраст без каблуков.
Вещи для мальчиков 98-146, обувь по возрасту.
Для взрослых членов подопечных семей — обувь женская 39-40, мужская 43.
Любые канцтовары для школьников и детсадовцев. Развивающие книжки для мелких) Игрушки. ПИТАНИЕ детское — заменитель молока и баночки всякие. ПАМПЕРСЫ от 6 до 15 кг.
Средства для ухода за детьми — кремы, молочко, масло для тела, присыпка под подгузник, шампуни и прочее.
Основные лекарства для детей — (очень просим, чтобы сроки были нормальные) — жаропонижающее, антигистаминное, травы лекарственные и прочее.
Ниже — описание ситуации в семьях.


Предыдущая общая встреча показала, что очень многим Трубная площадь роднее и больше по душе, чем альтернативные места для встреч. Очередная общая на Трубной планируется в эту пятницу, 4 июля.

Для новичков: выход из метро Трубная один, на выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание.

Всех с Днём независимости США! )))

Зима нас ищет, а мы спрячемся! Пусть она пока без нас обойдётся, а мы — без неё. Вот когда надоест нам сырость, серое небо, лужи на мостовой, когда захочется белого снега, огоньков новогодней ёлки, яркого зимнего солнца — тогда милости просим. А пока хочется ещё понежиться в тёплом туманном воздухе, подышать запахом прелых листьев и погулять по городу в плаще, а не в шубе.
В эту пятницу приглашаю всех на нашу замечательную Трубную. Очень надеюсь, что не разломают её к тому времени, оставят нам хотя бы половину площади, чтобы встретиться, обменяться дарами и поделиться своим теплом друг с другом. Приходите, не теряйте напрасно последние осенние деньки.

Пока схему с расположением почтальонов не ставлю, так как и лавочек нет, да и что с площадью — неизвестно. Если интересно — заходите в прошлые акции.

Для новичков: Общие встречи проходят на Трубной площади рядом с выходом со станции метро «Трубная». Общественные почтальоны расолагаются обычно по периметру площади, о их присутствии на ОВ узнавайте из профилей и данной акции. Чтобы вас узнали — носите ники, разборчиво написанные крупными буквами. И не бойтесь спрашивать — спрос не вдарит в нос.
акция
хостинг картинок без регистрации

* Те, кто не может быть на Общих встречах на Трубной по пятницам, приглашаются на
мини-ОВ по понедельникам с 18 до 19-30.
*… Собираешься на мини ОВ ?.....
Сделай список людей, с которыми собираешься встретиться (ник + имя + телефон )
Экономь деньги на телефоне и нервы :-)
* Не стесняйтесь подходить к другим сообщникам и
спрашивать, не видели ли они того, кого ты ищешь.
* Будьте внимательны и обращайте внимание на время присутствия конкретного человека в комментариях.
* Мини-ОВ проходят на платформе станции метро Новокузнецкая, на лавочке напротив перехода на Третьяковскую.
* Почтальоны, которые будут на мини-ОВ, по предварительной договорённости могут передать ваши дары на основную ОВ на Трубной.
* Те, кто собирается приехать на мини-ОВ, просьба регистрироваться в участниках акции, чтобы почтальоны знали, для кого им брать дары.* Акция будет возобновляться еженедельно.
* Также вы можете сами пригласить того, кого желаете видеть