Публичные отзывы других о сообщнице Ri4enda

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nadinka-m
Положительный отзыв
Солнечная девушка! Легко договариваться о встрече, легко общаться, находить общий язык.
Ольга, спасибо вам за вашу доброжелательность и открытость.
Всего вам доброго, хорошего, здоровья, благополучия, счастья и удачи.
aant
Положительный отзыв
Оля оставила самые хорошие впечатления! Забирала тяжелый громоздкий дар, Оля помогла мне и разобрать (вернее даже сама и разобрала) и перенести к машине, хотя девушка хрупкая! Одна бы я точно не справилась, очень благодарна! И соглашусь с предыдущим отзывом — добрый и светлый человек!
Пожелаю удачи во всех делах и легкого ремонта!
zeidn
Положительный отзыв
С удовольствием и уверенностью оставляю первый отзыв замечательной сообщнице! Пообещав свой дар, Ольга сама предложила встретиться в очень-очень удобном для меня месте и позволила мне выбрать время. Конечно же, я предложила утро, и Оля согласилась. Причем, отмечу, что ей пришлось карабкаться на платформу электрички, нарушая при этом все административные законы и законы гравитации. А я, что я, мне осталось только протянуть руку и с благодарностью принять отличнейший дар и выслушать кучу неожиданных, очень приятных и, возможно, не вполне заслуженных комплиментов;) и хоть нам и не удалось пообщаться, я не сомневаюсь в том, что Оля — замечательный, добрый и светлый человечек, именно такое впечатление она производит при встрече. И, уверена, она отличный сообщник дарудара!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах