Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 13 may 2011.
Её пригласила clair14 942. Она пока никого не пригласила.
Привет-привет! Я — Карина. Живу в Москве, на Соколиной Горе, во времени относительно свободна и вполне мобильна.Я общительна, люблю знакомиться с новыми людьми.
Интересы мои абсолютно женские, домашние. Люблю покулинарить ( быстро и вкусно — так все говорят). Очень радуюсь поездкам, новым местам и впечетлениям, красивым пейзажам и старым городам. Фотоаппарат всегда со мной — это одна из моих любимых «игрушек».
Еще одно из серьезных увлечений — мыловарение. Делаю мыло «с нуля». Пока не умею принимать дары просто так, поэтому скорей всего ответным «алаверды» с моей стороны будет кусочек моего мыла, не удивляйтесь:) Вот только этикетки пока у моего мыла грустные черно-белые, поэтому очень желаю получить в дар принтер с цветной печатью!
Ура-ура ура!!! Благодаря Кате-prusic у меня теперь есть цветной принтер!
А еще я понемногу декупажу, вот!
Обожаю бродить по блошиным рынкам, люблю старые вещицы. Так и коллекции мои складываются —чугунные утюжки, красивое цветное цветное стекло и флаконы, керамические и стеклянные рыбки. А еще пытаюсь коллекционировать старые мыльницы, это сложно, редко они встречаются… Благодаря милой Lesi4ka я стала обладательницей еще одной раритетной мыльницы.
Очень люблю платки, палантины, косынки. Ношу их и зимой и летом. И еще очень нравятся рукодельные салфетки, вышивки — все, чем когда-то украшали свои дома наши бабушки.
Что могу предложить сама? В первую очередь вещи, из которых вырос сынок…
Всякие мелкие штучки, которые лежат и не используются, а кому-то очень-очень нужны…
Да мало ли еще чего ...:)

На ОВ буду приезжать по возможности.

Если Вы очень хотите получить мой дар через ОП, пожалуйста, указывайте своих почтальонов без лишних напоминаний!

И еще: иногда выставляю одежные дары и в этом случае смотрю, подходит ли данная одежка одариваемому. Поэтому желающие без своего фото в профиле просто не рассматриваются, сорри!

Самовывоз пр. Буденного, ст.м. «Семеновская» либо «Ш. Энтузиастов».