Подарено
Отдается в дар дубленка женская 46
От дарительницы:
Дубленка б\у, состояние хорошее, короткая, попу прикрывает, сама замша, мех искусственный, сверху лиса.
От меня:
Девушки, дубленка очень красивая! Хорошо сядет на 44-46 размер, рост не меньше 160, лучше 165, но рукава не очень широкие. Прошу это учитывать при желании дара. Именно из-за этого я ее передариваю, просто рыдаю, но в рукавах мне нереально тесно. :((
Да, так же прошу учесть, что дубленка попала ко мне из дома, где курят и поэтому сохранила этот запах. Других изъянов я в ней не обнаружила. Но, если честно, даже не рассматривала. Померила, расстроилась, отнесла померить моей племяшке, но ей она велика :)) Так что забирать дубленку нужно из квартиры моего брата (Метро «Нахимовский проспект», дом прямо у выхода из метро).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пояса — 3 шт.
1. Лакированный черный широкий пояс. Новый. Длина — 1 м.
2. Пояс из джинсовой ткани черного цвета с очень красивой пряжкой. Новый. Длина 1,1м.
3. Пояс из замши цвета хаки, широкий. Активно ношен. Но в своей брутальности просто неотразим и еще послужит. Нет ни проплешин, ни дырок. Длина — 90см
Желайте!
Подарено
Отдается в дар Ручка для гадания
помогает найти ответ на вопросы. На ее гранях написаны слова: да, нет, остановись, продай, действуй, купи. Задав вопрос и крутанув ручку, вы получите ответ, что делать. :)))
Вообще-то ею можно и писать, если сменить стержень или расписать тот, что вставлен, т.к. он застыл от ожидания. Была куплена в «Красном кубе», но заскучала у меня.
Желайте те, кто нуждается в подсказках!
Подарено
Отдается в дар 600 игр для всей семьи на диске
Купить купила, но играть некогда. Даже не вставляла в комп…
Отдам тому, у кого есть время и желание его убить.