Ritik благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1029

Отдается в дар «Бокалы»
Оля, большое вам спасибо за бокалы и стаканчики)) Я даже не ожидала, что их будет больше шести)) Приятно было с вами увидеться!
Отдается в дар «Таро Уэйта»
Большое спасибо! Буду раскладывать для себя изредка)))
Отдается в дар «Броши из музея»
Галина, я давно не была на сайте, вот «подчищаю» то что не доделала))Лучше поздно, чем никогда, верно? Я искренне благодарю вас за эту брошь, она любима, активно носима и неизменно вызывает интерес окружающих))) Примите мои извинения за позднюю благодарность и спасибо вам огромное еще раз!!!
Отдается в дар «Мёд домашний, от личных пчёл :)»
Примите мою запоздалую благодарность за ваш сладкий дар! Мед прекрасный! Смакую по ложечке, растягиваю удовольствие)))))
Отдается в дар «Цветы Алоэ, большие»
Татьяна, большое вам спасибо за прекрасный цветок. Когда немного обживется, пересажу его в красивый горшочек, уже приготовила) 
Мне было приятно с вами познакомиться! Надеюсь, что еще будет возможность встретиться)
Отдается в дар «сумка женская»
Лиза, простите, что не сразу написала благодарность, все руки не доходили сфоткать. А сумка прекрасна и я очень благодарна за такой красивый дар. Замочек успешно укреплен с помошью суперклея))) Мне было очень приятно познакомиться с такой очаровательной дарительницей, как вы. Спасибо за дар и за хорошее настроение!
Зариночка, большое вам спасибо за веточку)) Пока не пересаживала, т.к. учла вашу рекомендацию найти длинный горшок. Надеюсь в ближайшие выходные проехать по магазинам и найти такой. Надеюсь, что малыш подождет и все будет хорошо)) Спасибо вам еще раз!
Отдается в дар «Сумка яркая через плечо»
Таня, огромное вам спасибо за дар! Сумочка просто идеально совпала по цвету с обувкой))) Я довольна как слон)))  Было очень приятно с вами познакомиться и, надеюсь, у меня будет возможность чем-нибудь вас тоже порадовать))
Отдается в дар «Карта Аптеки Столички новая»
Наталья, большое вам спасибо за нужный дар! Буду пользоваться и вас добрым словом вспоминать!))
Отдается в дар «Карта Здоровья Медицинской лаборатории KDL»
Наталья, большое вам спасибо! Карточка у меня! Надеюсь, теперь дигостика станет для меня дешевле, благодря вам! Спасибо!
Отдается в дар «две льняные мужские рубашки»
Благодарю за ваш дар! Немного приложить руки и можно вполне носить))) Большое спасибо!!!
Отдается в дар «Не все золото, что блестит ;)»
Бахара, большое вам спасибо за прекрасный дар! Тени великолепные! Пока могу сфотографировать только их, т.к. они остаются у меня, а плащ, сумочка и сережки будут радовать мою племянницу, которая забирала у вас дар. На нее все село великолепно! Как только она пришлет мне свое фото, я добавлю его сюда, в благодарность. Спасибо вам большое за доброту и красоту!!!
Как и обещала — публикую фото моей племяшки с вашими дарами))
Отдается в дар «Блузка.»
Людмилочка, дорогая, большое спасибо за кофточки для мамы! Она пока их не получила, но прими двойную благодарность — от меня и от нее!))) Спасибо!
Отдается в дар «Брошь «Ромашка» мой ХМ.»
Елена, большое вам спасибо за эту красоту! Брошь замечательная, я ее уже выгуляла)) У вас талантливые ручки, я просто очарована, буду обязательно еще желать ваши прекрасные работы! Спасибо!!!
Отдается в дар «Настенные часы и чайный сервиз»
Виктория, большое вам спасибо за столь желанный дар! Я, правда, не ожидала, что чашечки будут такими кукольными)))) но все равно довольна, как слон!  Видите, и чайный божок очень доволен и улыбается, значит чай будет ароматным, вкусным и горячим))) Спасибо вам за доброту!
Отдается в дар «Диффенбахия»
Анна, большое вам спасибо за красивое растение! Оно немного пострадало в дороге, но, надеюсь, придет в себя и ему будет хорошо в новом горшочке и компании зеленых друзей. Спасибо!
Отдается в дар «Шляпки, панамки, козырьки — это лето!»
Риточка,большое тебе спасибо за красивый дар! Козырек мне очень пригодится, а панамка «поедет» к племяшке))  Ты — сама доброта))
Отдается в дар «Ремень»
Владимир, большое вам спасибо за этот дар! Ремень замечательный и пришелся очень кстати. Приятно было с вами познакомиться!
Отдается в дар «Веб камера 4Tech»
Ирина, больше вам спасибо за такой нужный дар! Теперь можно не только говорить, но и показывать))) Спасибо вам за доброту и терпение. Надеюсь и я вам когда-нибудь порадую))
Отдается в дар «Набор бижутерии»
Ирина, большое спасибо за ваш дар! Было интересно все посмотреть, померить))) На фото то, что взяла себе и племяшке, остальное будет передарено, с вашего разрешения. Было приятно познакомиться и еще раз большое спасибо за доброту и терпение)))
Страниц: 60