Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Если у Вас вдруг оказалась ненужная деталька от компьютера ( или ещё что — либо от него) то по мелочи можно собрать компьютер. Например, для малоимущей семьи или любого нуждающегося в нём человека.

Я собираю компьютеры. Но для это необходимы детали: ЛЮБЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ДЕТАЛИ, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СОБИРАТЬ КОМПЬЮТЕРЫ И ДАРИТЬ ТЕМ СООБЩНИКАМ, КОМУ ОНИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ…

На общей встрече бываю на Цветном бульваре, ( 3-я лавочка ). с 18-15 до 19-40


ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОМОЩИ В АКЦИИ: MoxnokriL, lubov.uldasheva, feua-coach, verunia_1984, ira1504, L414, samomile777 88, marga21, BrotherRabbit, Jarkaja, Vadim03
Москва! ТРЕБУЮТСЯ ВОЛОНТЕРЫ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ в Бирюлево!
Кто хочет помочь животным делом? Уникальная возможность) Муниципальному приюту Эко-бирюлево, где обитают 2 тысячи собак и кошек, очень нужны волонтеры.

Что нужно делать: выгуливать собак ( периодичность, зависит от возможностей, но даже если вы будете приезжать к ним раз в неделю, для приютских псов — большая радость), приучать их к поводку, социализировать ( есть собаки, которых боятся человека, боятся выходить из вольеров, чтобы у них появился шанс обрести дом, им надо помочь преодолеть страх, поверить человеку). Также волонтеры занимаются поиском дома для своих подопечных, ухаживают за их внешним видом — расчесывают, стригут когти и тп. На данный момент в приюте порядка 100 волонтеров, на всех животных рук и времени не хватает, многие собаки остаются без внимания и прогулок.

Внимание — стать волонтером приюта могут только совершеннолетние (приют государственный, такое правило администрации). Если вам нет 18, то вы можете помогать приюту дистанционно — распространять обяъевления о животных в сети и расклеивать на улице.

Также нам всегда требуется материальная помощь — нужны миски (для средних и больших собак), хорошие сухие корма для собак, консервы для собак и кошек, кастрюли, тазики, витамины для собак, из лекарств всегда требуется стронгхолд для собак, а также пробиотики и пребиотики: vaio, проколин, веткор и любые другие. Кроме того, нужны поводки, ошейники, шлейки, намордники, когтерезки, щётки, игрушки для собак (необязательно новые). Сейчас очень нужны специальные послеоперационные попоны для собак, также есть потребность в чистых простынях, полотенцах и матрасах-лежанках для собак (также можно старые), впитывающих пеленках. Это требуется для животных, вернувшихся в приют после операций.

За подробностями — пишите в личку