Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Когда в душе солнце — не важно какая погода на улице!

К концу рабочей недели распогодится и у вас есть шанс провести пятничный вечерок на Трубной площади на ОВ 22 июля в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

Сейчас все серьезнее становится ситуация с платными парковками. Парковки не собираются ограничивать пределами Садового кольца. И со временем планируется их распространение по всей территории города.

Чем это грозит.
Во-первых, Москва рискует превратиться в одну сплошную зону платных парковок.
Во-вторых, мест для обычных парковок может не остаться вообще. А платная – это от 60 руб. в час. Стоянка для машины в течение рабочего дня обойдется в сумму от 480 руб. в день.

Сейчас среди москвичей собираются подписи для проведения референдума, на котором бы жители города сами решили, нужны ли им платные парковки, а если нужны, то где.
Подробности можно посмотреть на сайте: езданулись.рф Чтобы реферндум состоялся, нужно до 18 января собрать 143 531 подпись.

Кто хочет подписаться за проведение референдума, я буду собирать подписи на ОВ 3 января на Цветном. Буду узнаваться по очкам и красно-черному шарфу. Вот такому: http://www.imageup.ru/img183/1606767/ja.jpg Буду с 18.30 возле постамента перед клоуном.

Для подписи нужно иметь московскую прописку, паспорт и возраст от 18 лет.