Romaroma благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 16

Спасибо! Муж счастлив) сказал и для мяса и в поход пригодится)
Отдается в дар «Кофта «летучая мышь», р. 48-50»
Решила оставить себе)) Спасибо!
Спасибо огромное! Такие классные! Дочка будет пищать от восторга! Еду в метро, рассматриваю) фото вечером
Спасибо! Простите, не сразу поблагодарила, была без интернета… Очень хорошая маечка, к сожалению мне мала, отдала сестренке. Ей впору, очень довольна!
Спасибо! Все очень симпатичные, нам на вырост как раз. Без фото, извините
@}->--
Отдается в дар «БЕСПЛАТНАЯ СТРИЖКА»
Спасибо за такой замечательный дар! Я в полном восторге!
Анастасия, простите что не сразу поблагодарила! Мы с дочкой обе сильно болеем, температурим. Спасибо за дар! Я сразу отправила его с нашими вещами племяннику, вот-вот должны получить, думаю будут очень рады.
Спасибо! Отдали бабуле, она шьет — пришить сеточку, прикрыть декольте)) Размер идеально подходит. Фото обязательно выложу
Спасибо огромное! Простите, что не сразу отвечаю, забегались. Дочке все очень понравилось, особенно купальник и носки)) маленькие мишки — полный восторг! Купальник отдали бабуле — пришить спереди сеточку, декольте великовато))
Большое спасибо! Сумочка очень понравилась! Фото сделаю утром при дневном свете)
Спасибо! Жилетка очень симпатичная, оставила бы себе, да еще года три-четыре ждать))) мы пока носим 98-104. Передам подруге для ее дочки.
Шапка классная! Спасибо! Мне самой впритык одевается, эх, была бы на пару размеров побольше))
Отдается в дар «Косметичка»
Большое спасибо! Мои помады уже освоились в новой косметичке)
Анастасия, спасибо за сапожки, одни чуток велики, ждем весны. Вторые, которые побольше, я отдала знакомому мальчику, они очень довольны, передают свою благодарность. Извините что не сразу ответила, мы приболели, забегались
Ирина, еще раз огромное спасибо! Фото выложу попозже, как получится сшить, очень хочу яркую юбку, длинную в пол, из этой ткани. За дары вне ленты благодарность от моего маленького непоседы)
Ирина, спасибо огромное за такой прекрасный дар! Простите что не вовремя и без фото, мы с ребенком уехали к бабушке на время, все впопыхах собирались) Ткань потрясающая, у моей мамы просто слов не нашлось, сидела с открытым ртом, после все повторяла — «Это же прекрасные легкие джемперы можно сшить, никогда такой трикотаж отрезом не встречала!» Так что сейчас думаем что шить) нас двое и ребёнку еще останется. Спасибо еще раз!
Спасибо! Оденем, как нормальная погода вернётся)
Спасибо! Простите, что пропала, работаю, а в свободные минуты с огромным удовольствием читаю.
Большое спасибо! Очень вкусная рыбка, все очень довольны)
Анастасия, спасибо за потрясные джинсы! Особенно понравились вторые, с мотней, они же и отлично сидят, первые тесны, отчаянно худею уже сутки))
Страниц: 2