Публичные отзывы других о сообщнице Romashka-biser

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

svetlachok
Положительный отзыв
Очень порядочный, доброжелательный и очень приятно общаться с Любочкой! Спасибо за знакомство
Moussse
Положительный отзыв
Большое спасибо за мои дары! :) Еще во время телефонного общения поняла, что Люба — очень приятный человек, и на встрече не разочаровалась! Рада познакомиться с вами. И кстати, зафрендила вас в ЖЖ…
Dasha_Pishta
Положительный отзыв
Это Человек с большой буквы!!! Любовь всегда готова помочь и даже более того, всегда сама предлагает помощь. Таких людей очень редко можно встретить и я очень рада, что мне повезло и я знакома с Вами!
Romashka-biser
Положительный отзыв о сообщнике Dasha_Pishta
Даша — очень позитивный и активный человечек)))
Очень приятно и легко общаться!
Galina777
Положительный отзыв
Добрая, щедрая, отзывчивая дарительница!)
kanfetka
Положительный отзыв
Любочка, спасибо огромное что все-таки подождали меня… мне очень не ловко что так получилось, ехала с запасом, но натерла ногу до крови, еще с дитем ехать -это каждый раз новый сюрприз… Простите еще раз.Мне кажется, Вы очень добрый и чуткий человечек, хочется вам пожелать встречать в жизни только хороших людей,(и пунктуальных… не таких как я:(()

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах