Девочка. Родилась 10 апреля. Живёт в городе Балашиха. Сообщница с 13 sep 2015.
Она пока никого не пригласила.
Двое детей, мальчик и девочка)
по мере взросления детей появилось немного времени на себя и свои мечты и хобби, очень рада, что так вовремя узнала о «Дару Дар»! В восторге от самой идеи круговорота вещей и взаимодействия и помощи людей) когда вещь заканчивает жизнь у тебя — вполне возможно, что она только начинает новую жизнь, просто ей нужен новый хозяин)
Для себя ищу растения и все, что с ними связано — просто без ума от любых форм растительности, огромный сад дома, который только будет разрастаться и прибавляться)
Также ищу все, что может пригодиться для рукоделия и подделок
Очень люблю животных, но собаку/кошку пока, к сожалению, не могу завести — силой провидения и неотвратимой судьбы у нас теперь живёт кот Масян или Масиль))))
Аквариум в дар приму с удовольствием, ищем птичек амадинчиков — хотим взять птенчиками и из хороших ручек)))
Фотографии с благодарностями обещаю — ищу только то, что мне действительно нужно и о чем я мечтаю, так что лично буду благодарить без устали и отчет поэтому будет из лучших побуждений, не для галочки)
Для подаренных вещей и живности обещаю новую прекрасную жизнь, в любви и заботе!

Для даров: дарю то, что мне не нужно, но когда-то очень выручало, для меня хлама нет в этих вещах, стараюсь отдавать все в приемлемом виде(иногда всё же, не хватает времени что-то отмыть — простите меня, у меня действительно, значит, нет возможности!). Мне желателен самовывоз или встреча в Балашихе, недалеко от меня. Ни почта, ни ОВ ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС НЕДОСТУПНЫ. В дар могу подкладывать небольшие сюрпризы сходной тематики). Дары отдаю как можно быстрее, чтобы места не занимали и чтобы не передумала)))
Не дарю тем, кто желает «молча» — написать комментарий так же просто и необходимо как поздороваться — давайте уважать друг друга!
Забирать стараюсь оперативно, но если случаются накладки — прошу тысячу извинений и обязательно исправляюсь!