Публичные отзывы других о сообщнице Roxyka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

cheshka
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Оксаной! Добрый, веселый и светлый человек, с которым очень приятно и легко общаться! Спасибо Вам! И удачи!
Roxyka
Положительный отзыв о сообщнике cheshka
Благодарю Юлю за оперативность, пунктуальность, организованность, несмотря на наличие маленького ребенка (!!!), и доброжелательность! Приятно и легко общаться! :)))
SMILE9
Положительный отзыв
Оксана ОЧЕНЬ пунктуальный, добрый, бескорыстный и ответственный даритель. Дары дарит от ДУШИ!!!
Легко с ней договариваться о встрече, идет на уступки и привозит ДАР в метро.
ОЧЕНЬ рада знакомству!!!
Побольше бы таких дарителей!
Roxyka
Положительный отзыв о сообщнике SMILE9
Абсолютно согласна с Аленой-V!!! Лучше чем она написала, уже не напишешь. Присоединяюсь! «Очень приятная сообщница и очаровательная девушка!
Очень благодарна Марине за ответственность и пунктуальность!)
Очень рада знакомству :)»
Марина, спасибо за конфеты! Подведя минимальную статистику, становится ясно, что девушки все-таки наиболее чуткие и даже благодарят за дары, в отличие от мужчин ;)))
Laren
Положительный отзыв
Оксана милая, добрая, отчывчивая сообщница. Дарит щедро ( плюс вне ленты) и от всего сердца. Легко договорились о встрече, легко встретились. Спасибо.
Herman
Положительный отзыв
Технический аспект. Оксана организовала удобную встречу на метро Текстильщики. Пришла вовремя, так Как и договаривались. Также умеет пользоваться своим телефоном, ICQ. Договориться с ней тоже не составило труда.
Лирическое отступление. У госпожи Оксаны Я заметил получаются очень яркие, сочные, жизнерадостные аватарки. Они поднимают настроение, придают бодрости, Поднимают жизненный так сказать тонус в конце концов.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах