Публичные отзывы других о сообщнице Rozaria

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lola2016
Положительный отзыв
Ольга, Спасибо Вам большое за чудесный дар! Скоро он будет у меня и такой снова родной и красивый! Ольга, очень внимательная и отзывчивая, солнечная и добрая. Моя подруга от Вас в восторге. Вы нас очень порадовали! Всего Вам и Вашей семье самого доброго и наилучшего!!!
buka0904
Положительный отзыв
Ольга-Вы чудесный, добрый и очень отзывчивый человечек!!! Море положительных эмоций после нашей встречи:-)))))))Да еще и столько теплых слов в мой адрес… Отдельное спасибо за пунктуальность!!! Всего Вам самого доброго!!! Побольше бы таких людей!
mysik567
Положительный отзыв
Ольга— вы очень хороший, добрый и позитивный человек, это видно сразу!!! Только миллион положительных эмоций!!! Желаю вам всего самого лучшего!!!
id195132885
Положительный отзыв
Урра! Сегодня я познакомилась с Ольгой!!! Такой заряд позитива получила!!! Классссная! Человек, с которым невероятно приятно общаться! душевная и отзывчивая!!! спасибо, Оля!!!
skazinka
Положительный отзыв
Ольга, очень пунктуальная, понимающая и позитивная…
Мне было приятно с ней пообщаться.
Спасибо вам, здоровья и всего самого-самого

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах