Подарено
Отдается в дар Альбом для рисования манги
Альбом для фанатов манги из Австрии. Представляет собой листы, на одной части которых напечатана картинка «в стиле манга», а на второй предлагается её скопировать. Он скорее для новичков, но я им вполне успешно пользовалась для пробы непривычной мне по стилю рисовки)
Рука там что-то нарисовать у меня не поднялась, слишком красивый альбом. Так что состояние идеальное. Не для ребенка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская одежда
1. Голубые зимние штаны. — angel_oka
2. Зимняя коричневая юбка. — gerakaterina
3. Коричневая кофта. — angel_oka к
4. Теплый зимний свитер. — coucouchka
6. Зеленая кофта. — coucouchka
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские фильмы
а я продолжаю разбирать коробку.
На этот раз 5 советских фильмов для детей
Про красную шапочку
Приключения Буратино
Золушка (ч/б)
пеппи длинный чулок
Мери Поппинс до свидания


+
darudar.org/gift/877612/
Подарено
Отдается в дар Две светящиеся ленты с БП
Рабочие. Одна с белой подсветкой, другая, если правильно помню, то с синей. Длинная и покороче (при желании их можно подогнать под любой размер). С БП. Приклеиваются на двусторонний скотч куда угодно.
Подарено
Отдается в дар Пирамида с лягушкой
Осталась только лягушка!
Внутри плавают блестки, а сзади есть дырочка для ручки :)
Подарено
Отдается в дар Аниме-фигурка
Решила сделать одному человеку подарок, а он оказался просто на фиг никому не нужен, как, видимо, и я. Вот так вот бывает. Это предисловие к тому, почему вещь находится в Екатеринбурге, во избежание недоразумений.

Ну а теперь о хорошем. Дарится абсолютно новая фигурка, из одного интересного и популярного аниме. Хотелось бы отдать тому, кто знает, что это за аниме и самого персонажа, поэтому такой вот незадачливый заголовок :) Фигурка не поддельная, оригинал.

Дар сейчас находится у моего друга, поэтому варианты передачи возможны только такие. Прошу заранее извинить, если придется немного подождать при обещании дара и получении, так как передать его сама я не смогу, примите это во внимание, Надеюсь, кому-то она наконец-таки принесет радость^^
Подарено
Отдается в дар Письменный стол ИКЕА
Состояние хорошее, БУ, есть потертости. Белого цвета.
Подарено
Отдается в дар Духи Tendre Faberlic для женщин
Подробнее об аромате вот тут.

Духи с ароматом зеленого чая, практически новые. Душились раз 5, наверное. Слишком много зеленого чая в доме, нельзя так.)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сборники советских мультфильмов
Кассеты для видео плеера «союз мультфильм»
Сборники
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда для девочек 10-12 лет, размер: 146
Практически вся представленная одежда ни разу не одевалась, только бирки сняли.
Подарено
Отдается в дар Ночник Тоторо
Новый, рабочий. Каждый раз, когда я его вижу у меня в голове сразу играет эта песенка из мультика, я не могу думать! :D В общем, решила, что пусть он порадует кого-то еще так же, как рада ему была я. Очень милый :3 втыкается в розетку, светит неярко, небольшой.

Сама фото сделать не могу, так что стындрила чужое. У меня такой же)
Подарено
Отдается в дар Модель PMX-001 Palace Athene из Gundam
Отрываю от сердца, но он у меня теряется на полке, да и грустно это, когда пилот робота больше него самого. Мне хочется меха побольше, а этот пускай порадует кого-то еще. Прилагаются щит и оружие.

Подарено
Отдается в дар Юбка в горошек
Размер не скажу, наверное от 44 и далее (но не слишком далеко), длина чуть выше колена (приличная то есть). Как на фото, только белая.
Не надетая ни разу))
Подарено
Отдается в дар Аниме «Школа убийц»
Два двд-диска, т.е. весь первый сезон. Аниме чудесное.

Когда-то у этих девочек было счастливое детство, любящие родители и радужное будущее… Но все это исчезло в один миг. Жестокий мир лишил их не только семьи, но даже и собственных тел. Теперь они — секретное оружие на службе у правительства, полулюди, запрограммированные на уничтожение особо опасных преступников и террористов. Модифицированные искусственные тела, специальные навыки по владению боевыми искусствами и любыми видами оружия делают их почти идеальными машинами для устранения неугодных. И хотя опытные наставники-мужчины всегда готовы прийти на помощь, девочки постоянно рискуют своей жизнью. А ведь в душе они — обычные дети, которые влюбляются и мечтают, дружат и ненавидят… И эти чувства и поступки порой могут помешать нажать на курок в нужную минуту.
Подарено
Отдается в дар Аниме-фигурка из Sailor Moon
Воин в матроске, защитник добра и справедливости!
Вот такая вот Чибиуса. Раритет =)
Подарено
Отдается в дар Новый костюм Romwe
Доброго времени суток! Еще весной заказывала несколько вещей из интернет-магазина romwe. Этот костюм оказался мал. Кроме того, обнаружила небольшой брак на кофте — смотрите фото. Недостаток легко исправляется, но все руки не доходили, да и мне его все равно не надеть…
Миниатюрные рукодельницы, заберите!

Длина брюк — 87см. ПОТ — 36, ПОБ — 44. Верх подойдет на XS-M.

От себя добавлю, что в реальности он немного внешне отличается. Подойдет он скорее на XS, или даже XXS. Бедра нужны неширокие, иначе штаны не застегнутся :) У кого размер больше 40 — не подойдет.
Подарено
Отдается в дар Платье
Платье отличное, красивое, с подкладкой. Но оно либо на очень миниатюрную и тощую девушку, либо на подростка. На рост не выше 155см, лучше даже 150. На грудь 2, или наверное даже 1го размера, иначе вы просто не сможете поднять в нем руки, я не преувеличиваю. Размер 40 где-то, или XXS. Сзади молния.
Подарено
Отдается в дар Бензопила «Дружба»
Для самозащиты:))
Бензопила Дружба-4, год выпуска вроде 1985, работает. Дар от родственников. Только самовывоз из Невинномымысска. Фото из интернета, наша желтого цвета.
Подарено
Отдается в дар Покемон, Бульбазавр
Можно в коллекцию, можно для применения. Это брелок, довольно крупный)
Подарено
Отдается в дар Двери от ВАЗ 2106
Дар от родственников. Две задние двери. Красного цвета. Нужно обновить краску и можно ездить. Фото из интернета. Только самовывоз.
Страниц: 3