Публичные отзывы других о сообщнице Ru-N-A

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

svetik1603
Положительный отзыв
Наталья очень приятная и общительная девушка))))С подгузниками реально помогла, спасибо огромное!!! Из всех дарударовцев с кем я встречалась, пообщаться с неё было приятней всего.И дочурка у нее просто супер)))Маленькая любознательная красотка.
BirdSirin
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Удивительный человек! Добрый и позитивный, до сих пор улыбаться хочется :))) И дочка чудесная, непоседа, и так крутилась и сяк, но фотографировалась, надеюсь, с удовольствие. Побольше бы таких людей, и мир стал бы чуточку лучше)))
Lady_tank
Положительный отзыв
Добрая, приятная и позитивная девушка! Очень рада знакомству)
katenkadnepr
Положительный отзыв
Позитивна и Наточка и ее дядя, который помог мне получить дар от Наташи.
Спасибо за внмание и теплоту общения!
Ovcharewka
Положительный отзыв
Наташ, Вы — безумно позитивный и удивительный человечек! Спасибо Вам за дары, приятное общение и солнечное настроение. Пусть Ваша жизнь будет наполнена счастьем, здоровьем и звонким смехом. Пусть детки радуют своими успехами. Пусть всё задуманное обязательно исполнится… Спасибо Вам!
Upucka1982
Положительный отзыв
Наталья, я так рада, что Дару Дар подарил мне знакомство с тобой! Раньше думала, что я живчик и все успеваю… но глядя на тебя, я понимаю, что мне есть куда стремится! Ты очень ответственная, организованная и пунктуальная! Прекрасная мама… и я шоке, как ты все успеваешь ?!.. И удивительно, что забирая дар, я сама оказываюсь чем — то приятным одариваемая вне ленты! Вообщем ты светлый человечек! Всего тебе хорошего, надеюсь не раз еще встретимся и пусть тебе на пути попадаются лишь хорошие люди!
Elen1111
Положительный отзыв
Очень приятная и добрая девушка! Огромное спасибо, рада знакомству!)))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах