Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар сумка RADLEY на ХМ
Отдам в дар небольшую милую сумочку. Сумочка фирменная — RADLEY, практически новая, но с ней случилась беда — кот нашел и… видно на фото… ((( Если кто может дать возможность этой сумочке пожить, погулять… Пишите))))
Подарено
Отдается в дар детский шампунь
Тоже сюрприз от прежних хозяев:) Сроки в норме, кажется, он новый, ну, может кто раз пользовался. Я не знаю, хороший или нет, можно, наверное, лапки собачкам мыть, в крайнем случае… Предпочтительно отдать на ОВ
Подарено
Отдается в дар брошь-гитарка
Маленькая, делалась на заказ, но, к сожалению, мастер не оправдала моих ожиданий (я совсем не так представляла:)) Долгое время провалялась, может, кто пожалеет и выгуляет хоть раз?:)
Подарено
Отдается в дар гибрид пиджака и болеро
Есть проблема с подкладкой — на фото. Смотрится довольно оригинально, воротник стойкой, можно застегивать на ремешок. 42 размер, рукава короткие.
Подарено
Отдается в дар Энигма. Лучшие хиты
Ну, что тут говорить, это нужно слушать:)
Подарено
Отдается в дар кофточка
Красивая, фирменная, приехала из Америки. Размер М! Практически новая…/
Подарено
Отдается в дар сумочка
Лет десять назад нам ее прислали из Америки:) Мы с сестрами тогда чуть не подрались, кому достанется, в итоге выиграла старшая. Но почти все эти годы сумочка пролежала в шкафу. Она маленькая, совсем обыкновенная, хотя внутри много разных функциональных отделений. Сегодня я уже не стану ее выгуливать, но, возможно, кому-то приглянется?
Ах да, хотя она и из Америки приехала, рождена-таки в Китае:)
Подарено
Отдается в дар оригинальная жилетка
Очень мне нравится, но у нее довольно капризный фасон. Размер, наверное, ближе к М. Возможно, я ошибаюсь, но, наверное, желательно не на большую грудь, но при этом на не худую девушку. Пуговицы специально так покрашены, а-ля «облезшие»:)
Подарено
Отдается в дар «гусарская» курточка vila
Размер 42 (на 40 будет велика). Состояние хорошее, все пуговицы на месте. Не теплая, застегивается на крючки (пуговицы декоративную функцию выполняют только). Очень мне нравится, но она уже больше года не гуляла:(
Цвет из-за вспышки искажен, она темнее.
Подарено
Отдается в дар бусы
Пластмассовые, простые и дешевые, но смотрятся довольно-таки ничего, потому что леску на теле не видно — бусины словно рассыпаны по телу. Куплены в Крыму под платье, к которому забыла украшение. Попросили у меня найти им новую хозяйку:)
прошу прощения за качество фото, аккумулятор у нормального фотоаппарата разряжен:)
Подарено
Отдается в дар штаны meхх
Начну с неприятного: у них дырочка на коленке. Это я осваивала велосипед и грандиозно грохнулась прямо на перекрестке (еще хорошо, что не под машину).
А вообще, это мои любимые штаны, лет им много (почти пять), но сохранились, мне кажется, еще неплохо. Может, что-то придумать с коленкой можно и носить? Или в лес там, на дачу…
Хорошо будут на рост около 164, размер S (бедра около 90-93)
Подарено
Отдается в дар брошь
Немного странная, согласна. Но вдруг коллекционерам…
Подарено
Отдается в дар моменты радости от Нивея
Сиротливо стоит на половчке с начала этого года (подарили, но лосьоны для тела я делаю себе сама), а ведь, наверное, кому-то может подарить заявленные моменты…
Я сейчас на работе, поэтому картинку нагло сперла из инета…
ОП, ОВ — да:)
Подарено
Отдается в дар летняя обувь
состояние на 3, как по мне. Е
Почему 3-ка? На втором фото видно — нужно подклеить немного. Набойки меняла, они еще должны довольно долго прослужить. 37,5-38, не на узкую ножку.
ОТПУСТИЛА В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНЬЕ НА ОБЩЕЙ
Подарено
Отдается в дар нефотогеничная, но очень красивая блузка
Девушки, блузка, правда, очень эффектная (из фотоаппаратов была заряжена только мыльница, она не хотела фокус давать:((, и очень красивая. Интересный дизайн, можно похвастать красивым бельем и, в то же время, жеманный воротничок — очень сексуальная. Есть один недостаток — утеряна пуговичка на плече, нужно пришить что-нибудь похоже…
Размер 8-10 европейский, на невысокую девушку с неширокой грудной клеткой — мои 93 см были в полнейший притык…)
Подарено
Отдается в дар Иржи Грошек Легкий завтрак в тени некрополя
Передар от porcelain_girl
СПб., 2003
Передар от Weronika: «Ну что, порылась и нашлась у меня первая книга ))
Советую почитать. И передар желательно — пусть книга пойдет в народ! Книга в мягкой обложке и немного потрепанная, состояние на 4».
От меня: тоже хочется поддержать традицию передарудара!
Состояние теперь на 4-, так как пара листочков отклеились от переплёта, но это легко поправимо.
от O_LGA: прочитала не без интереса, но ожидала большего ( а вот не надо многого одидать)))
от Ruanna: несколько раз чуть не проехала свою остановку на работе — сюжет местами увлекательный и даже шокирующий. Мне понравилось, как написано, легко читается. Состояние книги не очень, но не кричтино
От издателя:
Популярный роман видного чешского писателя, критика и кинематографиста, первый в предполагаемой трилогии. Книга стала в Чехии бестселлером, переведена на восемь европейских языков, готовится экранизация. Роман построен, как яркая мозаика, где бок о бок существуют императорский Рим и современная Прага, модный кинорежиссер и Валерия Мессалина…
Подарено
Отдается в дар контактные линзы
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ СООБЩНИКОВ, ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ЛИНЗЫ НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ, ЕСЛИ ИХ ДАЖЕ МЕРИЛ КТО-ТО ДРУГОЙ.
Апдейт: ДЕВУШКИ, ПРАВДА, СЧИТАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ ГЛАЗА НЕ ПОРТИТЬ, НО РАЗ ЕСТЬ СРЕДСТВО ДЛЯ ОЧИСТКИ, ТОГДА…
передар от Severo: контактные линзы Neo Cosmo серо-зеленые, 2 тона, без диоптрий
подробная информация на втором фото
абсолютно новые, я их так и не научился одевать
отдаются с контейнером

от меня: это была моя мечта, но если ввинтить в глаза линзы у меня еще получилось, то вытаскивать, думала, буду у врача — проблемы оказались с этим:) Ну и на светлых глазах очень ярко смотрится (цвет морской волны). Есть еще смелые? К сожалению, коробке пришел конец (я ее разрезала, чтобы посмотреть инструкцию пользования), Но сроки годности и т.е. переписала себе (там до 13-го года). Зато есть немного запасной жидкости для линз (в бутылочке из-под перекиси, не пугаться), отдам с ней. )
Подарено
Отдается в дар эффектная юбочка top shop
Юбочка школьницы, эффектная асимметрия, игривый фасон — она клевая! Размер XS-S, зависит от типа фигуры, у меня она подпрыгивает с бедер на талию:(
Подарено
Отдается в дар подтяжки
Вот такие:)
Одна из любимых моих деталей в гардеробе, но с этими, чет, не дружу:)
Подарено
Отдается в дар весенняя курточка Н&M
36 размер, т.е. 40-42. Очень симпатичная, только пачкается, т.к. белый коттон. У меня скучает, хоть и нравится, но как это иногда случается, я ее редко выгуливаю. Кому светлое в гардероб?:)
п.с. куртка НЕ теплая, она скорее для легкой прохлады.
Страниц: 6