Публичные отзывы других о сообщнице Rudyasha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Irinka0
Положительный отзыв
Ирочка пусть мы и не знакомы с тобой лично, но от заочного общения и знакомства я просто в восторге… Ты очень добрый и отзывчивый человек, жаль что таких как Ты очень мало сейчас. Большое тебе спасибо за помощь. Оставайся всегда таким же искренним человеком и позитивным… Будем на тебя ровняться!!!
meshana
Положительный отзыв
Пишу отзыв о знакомстве с замечательной девочкой Ирой!
Познакомилась с двумя солнышками. Мамой и сынулей.
Очень доброжелательная, веселая, теплая ))
Вашим близким очень повезло что у них есть такая чудесная МАМА.
Пусть холят, лелеют и берегут, а то отберут ))
С наступающими праздниками! Счастья и любви!
Apeiros
Положительный отзыв
Ира, Вы просто невозможно жизнерадостная девушка!
Сегодня просто лучи радости и доброжелательности исходили от Вас, спасибо огромное, это передается и заряжает хорошим настроением:)
marinesko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Неужели я первая?) Тогда начну… Ирочка- замечательный, чуткий, внимательный, добрый человечек!!!!) Я прямо искренне рада нашему пусть и зочному знакомству) Здоровья Вашим близким, Ира!)
Mello
Положительный отзыв
Очень приятный и светлый человечек, хоть мы и встретились уже в темное время суток, казалось, стало светлее, и мамин защитник тоже чудесен, пришел с роднулей забирать дар. Прекрасная ситуация. Желаю всегда только улыбаться, и пройти жизнь без огорчений.
Prana23
Положительный отзыв
Ирочка замечательный человек, она добрая, внимательная и отзывчивая. С ней очень прятно общаться, поскольку обьщение с таким светлым и жизнерадостным человеком дарит теплоту и радость. Я очень дара, что познакомилась с тобой. Очень хочеться пожелать тебе счастья, здоровья, осуществления всех заветных желаний и творческих успехов. У тебя зотые руки!!!
серьги подареные тобой буду носить с огромной радастью и вспоминать тебя! Спасибо тебе за все!!!
Jensa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирочка приветик, пишу о тебе положительный отзыв, ты такая замечательная и отзывчивая, вот не слышала о тебе несколько дней и уже все. Очень рада знакомству с тобой, не пропадай)
Rudyasha
Положительный отзыв о сообщнике Jensa
Сашенька- замечательный, добрейшей души человек, очень приятная в общении! Благодарна дарудару, что познакомилась с ней.Желаю, чтобы в жизни всегда везло!
kristuha
Положительный отзыв
Знакомы мы правда заочно, но впечаления от знакомства самые теплые.
Удачи, любви и понимания Вам в этой жизни!
Rudyasha
Положительный отзыв о сообщнике kristuha
Очень добрый и хороший человечек! И пусть мы не так давно знакомы, пускай только через интернет, но я хочу, чтобы тебе всегда улыбалась удача и хорошее настроение не покидало!
Delfinochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательный, светлый человек с прекрасными дарами.
Всегда очень рада видеть Ирочку. Приятно ей дарить и быть одариваемой её дарами.
JonKondor
Отрицательный отзыв
Ирина, здравствуйте.Откажите, пожалуйста мне в этом даре: http://darudar.org/gift/2460826/.Всё равно вы его не подарите, зачем ему быть?

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах