Rudyasha благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 448

Отдается в дар «Брелки»
Он такой милый и классный — спасибо за него. Мой любимый! Теперь всегда будет рядом))
Отдается в дар «Джоанна Басфорд «Різдво Джоанни»»
Леночка, спасибо тебе огромное за прекрасный дар! Я давно тебя знаю, пусть очень долго и не общались… Я благодарна сайту за что, что знаю — в мире есть прекрасные люди! Спасибо за дар, он очень мне дорог! И спасибо за отношение!
Отдается в дар «Іванці-киванці «Star wars»»
Дуже Вам дякуємо за такий подарунок!!! Окремо за цукерочки — несподівано і приємно… для синочка… Дуже все сподобалось! Тепер ми непереможні))), у нас є свої воїни- зробимо їх воїнами добра)
Отдается в дар «Бусинки»
Спасибо огромное!!! Красота нереальная! Теперь смогу на Новый год сотворить чудо) Спасибо
Отдается в дар «Шарфы и шапка»
Спасибо огромное за красоту!!! Шарфики очень понравились, с удовольствием буду их носить! Теперь такое разнообразие! Спасибо! С наступающим))
Хочу от всей души поблагодарить Вас за колечко! Оно такое аккуратное, интересное и нежное!!! Спасибо большое. Я с удовольствием буду его носить!!!
Дорогая Танечка!
СПасибо Вам большое за чудесные кофточки для сына — они точно будут его радовать и согревать! Искренне Вам благодарны за прерасный, нужный и просто классный дар! Пусть у Вас в жизни все складывается хорошо, а на пути встречаются только добрые люди!!! Спасибо!
Большое спасибо за классный ремень (И он мне подошел!!!!!!), а еще за кардхолдер. Благодарна искренее за оба дара, но немного уделю внимания кардхолдеру. У меня есть небольшая сумочка, куда стандартный кошелек не помещается (ношу ее очень часто), а еще бананка (с кошельком та же история). По-этому обычно деньги копятся в кармашках сумочек, выпадают, мнутся и все в этом роде. А благодаря кардхолдеру -все аккуратно, все сложено. Он помещается в сумочку и в бананку — УРАААА)))
Что я хочу сказать: «Спасибо ОГРОМНОЕ за этот дар! За отличную терочку — точно буду пользоваться, вот прямо сегодня вечером и за ножнички -это моя мечта и Вы ее исполнили!»
Получила вещи!
Спасибо огромное!!! Особенно понравились маечки и шортики) Все подошло и я буду с удовосльствием носить!
Отдается в дар «Сумка H&M»
Дорогая, Оля!!!
Спасибо от всей души за милую сумочку! Она такая, как я себе представляла и такая, которой мне не хватало!
С удовольствием буду ее носить!
Отдается в дар «Дж. К. Ролінґ «Гаррі Поттер і Келих Вогню». Ілюстроване видання (українською)»
Добрий наш Чарівник)
Від усієї нашої родини, дякуємо Вам за цей чудовий дар!
Синочок у захваті, ми теж)
Із задоволенням будемо читати і поринати у світ магії і чудес)
Щиро-щиро Вам дякуємо)))
Ви несете добро...
Отдается в дар «Вечерние серьги кисти»
Это прелесть и это нежность)Благодарю от всей души за этот дар! Обязательно одену их на торжественное мероприятие в ближайшее время! Спасибо Вам!
Отдается в дар «Браслеты»
Спасибо Вам огромное за такой чудесный браслет! Буду его любить и носить))Счастья Вам)
Спасибо большое за отличную курточку. В этом сезоне выгулять не успела, но уверена, что она будет меня согревать, когда похолодает! Спасибо и всех благ!
Отдается в дар «Коробка игрушек на елочку»
Дорогая, Александрия! Огромное спасибо от всей нашей семьи, а особенно от сыночка, который просто в восторге от такого подарка))Игрушки сказочные, красивые, каждая необычная и интересная! Спасибо большое за частичку добра и сказки))
Дорогая Юленька! Спасибо большое за заботу и нужную вещь! С удовольствием в теплое время буду носить эти шортики, подошли отлично и я безмерно благодарна за них)))Спасибо
Отдается в дар «-вещи для мальчика 8-10 лет»
Дорогая, Аллуся! Спачибо Вам огромное за такой нужный дар! Пришли домой, еще не распаковали, а сыночек уже захотел сфотографироваться, чтобы Вас поблагодарить! Вы очень открытый, добрый и приятный человек! Счастья Вам!!!
Оксаночка, это настоящий сюрприз! Спасибо большое за такой чудесный подарок) Я, скажу честно, еще его не подарила, а хочу от Вас в День святого Николая положить под подушку)) Больше подарков-больше радость… Вы творите чудеса и делаете деток счастливыми, за это Вам огромное спасибо от всех нас))) Счастья Вам.
Уважаемый Андрей! Сейчас пишу благодарность без фото, так как книжечки аккуратно спрятаны и ждут Дня Св. Николая, чтобы порадовать сыночка. Я не устану Вас благодарить за такой дар… за сказу… это чудеса и Вы осчастливили столько детей и их родителей этой зимой! Фото обязательно добавлю)), как только передам от Вас дар сыночку.
Страниц: 28