Ruksi благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 18

Сказать, что он шикарен, не сказать ничего!!! Лен, я бы ни за что с таким бокалом не рассталась!!! Его даже жалко использовать для моих работ.Но буду думать, что можно из него сделать.
Леночка, прости, что долго не благодарила тебя! Я в творческом беспределе сейчас.Конечно же я тебе очень благодарна!!! Шарики, как я поняла-это елочные украшения, что я и планирую из них сделать.Спасибо тебе большое!!!!
Леночка, спасибо огромное!!! Прям то, что я хотела.Пришью ленту, насажаю камешков и сфоткаю.Супер!!! Спасибо большое!!!
Спасибо огромное за прелестные штучки! Жду материал для них, позже сделаю фото.Правда они такие милашки, что и так интересно смотрятся в интерьере.
Светлана, спасибо Вам огромное!!! Машинка классная!!! Шить не перишить мне теперь!!!
Отдается в дар «Поднос»
Каокой он миленький! Спасибо, Леночка! Прям летнее настроение!
Отдается в дар «Кораблик из ракушек»
Леночка, спасибо тебе! Пополнила мою коллекцию и душу порадовала! Кораблик даже больше, чем я думала!
Сегодня Ваши подарочки передала племяшке.Она в восторге! Спасибо огромное!!!!
Отдается в дар «Новые перчатки»
Леночка, спасибо тебе!!! Перчаточки такие мягкие, такие тепленькие и такие миленькие!!!!
Надежда, почти все оставила себе и племяннице.Помады правда не мои тона.Передарю от Вашего имени.Спасибо большое!
Отдается в дар «Чемодан косметолога»
Надежда, спасибо большое за чемоданчик! Привела в порядок, сохнет и ждет применения.
Отдается в дар «Статуэтка «Совенок» / Украшение для цветочного горшка»
Отличная компания моим друзьям! Спасибо Вам огромное, Мария, за красотульку такую!
Отдается в дар «Несильно винтажные туалетные воды Bogner и Iseberg universe femme»
Дарья, спасибо Вам огромное за летнее настроение! Бохнер именно тот, о котором я думала, а айсберг превосходен во всех нотках!
Отдается в дар «Парфюмы разные в атомайзерах и фиолках»
Я погружаюсь в ароматы Мира,Я в нотах и ньюансах растворяюсь.На душу мне прольется ладан, мирра...И я дышу, и в жизнь свою влюбляюсь.В цветочных виражах и переливахСебя я на минуту потеряюИ отыщу на линии прилива.Волна, соленый бриз и стая чаек.Я прикоснусь к божественным твореньям,Войду в контакт с волшебными мирами,Сокрытых в душах трав, цветов, корений.Сольюсь эфирным телом с лепестками,Пытаясь зацепиться за мгновенье...Но флер растаял-вот я снова с Вами.От всей души благодарю Вас, Яночка! Ароматы шикарны! Как мы и предполагали, все подходят к моей внешности и характеру.Яночка, еще такой вопрос: на втором фото аромат… как называется? Безумно понравился!!! Умру, если не приобрету его в большом объеме!!! Он так красиво раскрылся, что я второй день схожу с ума от негоЧестно говоря, из всех моих любимых ароматов «моё» все таки оказалось не «моим»!!! А вчера я поняла что мой-это ОН!!! Я всегда искала именно ЕГО! Только понять не могла, чего в ароматах мне не хватает.
Аннушка, парту доставили.Ребенок в восторге!!! сразу сел рисовать)))Спасибо Вам большущее!!!!
Спасибо большое, Аннушка! будем расти еще)))
Аннушка, как Вы думаете, чем я сейчас занята?)))МАССАЖЕМ!!! Такие классные штуки!!! Валяйся себе и получай максимум удовольствия от массажа.Спасибо Вам большое за такие приятные подарочки!
Танюшечка, спасибо тебе за платьишко! показала по скайпу сестре, она в восторге!!! расцветка чудесная-не вычурная и в то же время наряная.Помолвка удастся на ура!!!
Леночка, кремик прямо в тон, как обычно)))Спасибо большое.ложится ровненько.не чувствуется маской на коже.Супер!!! я довольна и благодарна за подарочки!!!
Леночка, спасибо большое за свитер! Тепленький.Светленький.как раз то, что нужно.мужа нет пока дома, еще не померил.по рукавам и по плечам точно хорошо будет, а по длине… нужно мерить.он подсел после стирки.если короткий будет, я его намочу и потяну.А так я в восторге конечно!!!!
Страниц: 2