Rukuruzka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 440

Отдается в дар «высокие мужские кеды 43р.»
Марина! Спасибо вам огромное за такие красивые и удобные ботинки! Они мне очень понравились! Как раз на прохладное лето.
Качественные — натуральная кожа, с подкладкой! Мне даже веселей и как то легче стало! Так приятно получить помощь в трудное время! Для меня это очень важно! Есть ещё в мире такие добрые люди как вы!
Здравствуйте! Спасибо большое за костюм! Очень пригодится!
Елена, здравствуйте! Огромное вам спасибо за платье! Оно такое летнее, легкое! В самый раз подошло! Знакомая в ателье его подшила — теперь оно как новое! Как только погода позволит сделаю с ним фотографию к благодарности!
ЗЫ Спасибо ещё за зелёную к нему кофточку — вместе с платьем очень хорошо смотрится!
Наталья, спасибо вам большое за веник! Он замечательно вписался в мой магический интерьер! Всякую нечисть выметать!))) Веник очень необычный и красивый! Спасибо!!! Всего вам хорошего!!!
Сергей, добрый вечер! Спасибо вам огромное за переходники! Они мне очень пригодятся в работе!!!
Отдается в дар «X6 PRO смарт часы»
Инесса, доброй ночи! Мне очень приятно, что вы подарили эти замечательные часики мне! Без этого подарка 8 марта было бы не таким радостным! Самое главное, мне будет о чем вспомнить в больнице! Ведь мы ради воспоминаний и живём! И я очень благодарна вам за то, что вы подарили мне замечательное воспоминание! Я и прошлую поездку к вам часто вспоминаю!
А сегодня получилось как дежавю! Когда я буду одевать эти часы, я всегда буду вспоминать о вас, о вашей доброте! Как же хорошо, что доброта ещё существует в этом мире! Часы мне очень понравились! Веселенькие! Спасибо! Счастья вам, и здоровья от всей души!
Мария, спасибо вам большое за флешки, для меня сейчас они — очень актуальный дар! — с глючной разберёмся.
Шер! Спасибо вам большое за рюкзачок! Он мне очень понравился — в очень хорошошем состоянии. Жать только, что несколько маловат. Я думала он больше)) Ну ничего, надеюсь пригодится))
Было очень приятно встретиться — вы очень хороший и позитивный человек! Спасибо!
Отдается в дар «Ноутбук TOSHIBA»
Наталья, благодарю за ноутбук! Привезли, подшаманим и будем работать с 6м! Спасибо!
Елена, благодарю за интересные книги по магии и астрологии, нашла много интересных обрядов, которых нет в интернете. Изучаю с удовольствием! Спасибо!
Ольга, ура!!! Спасибо вам огромное за ботинки! Не зря я их пожелала! Вы знаете они отлично мне подошли! С теплым носком как раз в самый раз, их ещё удобно одевать! Вы просто не представляете, как вы меня с ними выручили! Теперь мои ножки не будут мокнуть, а до весны ещё далеко)) Одевая ваши ботиночки, каждый раз буду с теплом вспоминать поездку к вам! Спасибо вам за вашу доброту!
Отдается в дар «Огурцы Солёные 2023»
Андрей! Добрый вечер! Спасибо вам за Огурчики! Папа говорит — очень вкусные! Он соленья очень уважает! Спасибо вам от папы!
Константин, здравствуйте! Спасибо вам большое за куртку! Очень хорошо подошла, прямо мой размер! Сама куртка очень хорошая, мне она очень понравилась! На лето будет отличный вариант! Спасибо вам, что выложили её в дар! Она очень мне пригодилась! Желайте и мои дары тоже!
Отдается в дар «Кулон из бересты. Знак зодиака-Дева»
  1. Константин, добрый вечер! Спасибо вам большое за кулон из бересты! Очень приятно держать его в руках, такое ощущение возникает, что душой соединяешься с народом, с Русью, с её многовековой и богатой самобытной культурой! Нам надо беречь народное иссукство — ибо оно есть наша душа. Благодарю! Спасибо вам, и всех вам благ!
Константин, доброй ночи! Благодарю вас за подсвечник! Он довольно массивный, и хорошо держит даже крупную свечку, к тому же приятного латунного цвета. (Работала раньше в храме и привыкла к жёлтым подсвечникам)  он очень хорошо вписался в интерьер! Я довольна! Спасибо вам большое! Фотографию сделала общую на все ваши дары — мне кажется так красивее и понятнее!
Отдается в дар «Новогодний подсвечник «Венок из натуральных шишек», диаметр 15 см. Прошлый век.»
Константин, Благодарю Вас очень за интерьерные дары! Они так облагораживают обстоновку, делают ее более таинственной! Очень пригодился ваш подсвечник — шишки лесные, хвоя — создают атмосферу кусочка дикой природы, которой в городе очень нехватает! Спасибо Вам большое!
Ирина, здравствуйте! Спасибо вам большое за джинсы! Они очень подошли, сели великолепно! В очень хорошем состоянии! Очень благодарна вам за них! Они чёрные, и как раз очень хорошо пойдут на зиму! Сейчас у меня довольно трудные времена, и встреча с вами была для меня отдушиной! Спасибо вам за вашу доброту! Фотографию сделаю чуть попозже.
Отдается в дар «Две куклы»

Катерина! Ура-ура!!! Благодарю вас за кукленков! То, что они такие даже интересно — есть простор для творчества! Пока не знаю, что из них будет, может и правда роботов сделаю, как и говорила))  Вообще они очень симпатичные! Одна рыжая, а другая русая)) Спасибо! Было очень приятно свидется с вами! Большое спасибо вам за дар вне ленты — в не буке стоит материнская плата, и возможно даже, что мне повезёт и ноут починится))) Моя к вам поездка была очень интересной! Спасибо, что дождались! Очень очень рада! Всего вам хорошего и главное успехов в вашей творческой работе!
Отдается в дар «Ваза хрустальная»
Оксана, спасибо вам большое за вазу! Она замечательно писалась в интерьер, в ней мне будет очень красиво отливать воск при гаданиях! Очень солидно смотрится! Спасибо вам! Здоровья! Вы очень положительный человек! Было приятно познакомиться!
Отдается в дар «Книги разные — рецепты, сонник, история России»
Ольга, здравствуйте! От всей души благодарю вас за сонник Миллера! Вот теперь я буду знать к чему мне сняться часто повторяющиеся сны с почившей мамой, да и вообще сны толковать интересно и полезно. Разные сны сняться, бывает, что и кошмарные. Спасибо! Было очень приятно с вами познакомиться! Вы очень добры! Благодарю вас ещё за духовную и художественную литературу, будет интересно почитать на досуге! Спасибо вам за Ахматову, Набокова и Баума! У нас таких книг не было!
Страниц: 17