Обещано
Отдается в дар высокие мужские кеды 43р.
кожаные коричневые кеды-ботинки фирмы Guess /. снаружи с ними все ОК!!! а внутри в районе пяток протерлись… на функционал не влияет. на НЕ широкую ногу! сыну стали узки к сожалению… стелька 28см.
ов
Подарено
Отдается в дар Костюм мужской тройка размер М
Оптимально на рост 175 см. Одеты один раз, обладателю маловаты. ОВ на фримаркете, у ИС не встречаюсь, в Трубной не бываю, еду через Цветной бульвар
Обещано
Отдается в дар Адаптер питания для ноута «HP»
Мне его предложил приятель — искал кому нужен. Ему ндля ноута Daewoo не подошёл. С его слов питание на его «Daewoo» подаёт, но АКБ не заряжает.
Все характеристики на фото.
Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Платье р-р 48/50
Легкое, на теле приятное, сзади на молнии до середины спины (рабочая). При росте 174 см ниже колена см на 10. Швы под мышками расставлены (было чуть маловато), сзади нужно подшить по шву около 6 см и есть несколько дорожек от спущенных петель (извините, зашить не успеваю, живу на три дома). ОВ на фримаркете, в Трубной не бываю, у ИС не встречаюсь, еду через Цветной бульвар
Обещано – Дар для многих
Отдается в дар Горшки цветочные, горшки для рассады, тележка.
Может пригодятся кому-нибудь для дачи или в деревню. Так же отдаю тележку. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар X6 PRO смарт часы
Прочитать про них можно тут
wildberries.ru/catalog/202692297...

Носила ровно год(от случая к случаю, непостоянно). Но потом стали быстро разряжаться. То ли потому, что переподключила к более мощному телефону и не так настроила… хз…я в этом не разбираюсь.А каждый день ставить на зарядку -это не по мне.
Фото приложения, которым пользовалась вывесила.Скачивается в гугл плей, если набрать в поисковой строке «для смарт часов»Циферблатов там море, но я делала свои с фотками из галереи.
В комплекте: часы, ремешок(был при покупке, но я им не пользовалась-покупала цветные), зарядка, запасная пленка на экран, краткая анггл/китайская инструкция.

Самовывоз. Пишите сразу когда сможете забрать.
Обещано
Отдается в дар Рюкзак
Рюкзак добротный, с жесткой спинкой, высота 42 см. Б/у, молнии работают, подкладка чистая, на внешней стороне видны следы от крепления значков.
Дар от дочери.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Внешние сетевые LAN-USB адаптеры.
1. Trendnet TU-ET-100C. Скорее всего 100 Мб.
2. JP1082.

10 или 100 Мб, не больше. Исправны, скорее всего, практически не пользовался. Драйверов нет, работа с современными ОС не гарантируется.

Прошу указывать позицию, которую желаете.

ЗЫ. Самовывоз дара в течении 5 рабочих дней. Затем дар обещается следующему пожелавшему. Если не устраивают указанные условия — не желайте, не тратьте время.
Подарено
Отдается в дар Ноутбук TOSHIBA
Старенький ноутбук TOSHIBA Satellite 16 лет ему.
Без аккумулятора, корпус отходит слева, приклеен скотчем. При складывании не зашелкивается, но это на работоспособность не влияет, возможно можно исправить, не пробовали. Разъем питания спаян и замотан изолентой для надёжности. По моему одна колонка не работает, я покупала маленькие колонки когда-то, что бы слышно было погромче, а то на кухне, когда что-то делаешь слышно плохо, если сидеть рядом, то слышно норм
Быстро греется, может отключиться, а может полдня работать и не отключаться. Надо какую-то пасту менять на кулере, гулко работает, заново промазывать этой пастой надо. Нам помогало, 2 раза по моему делали.
Для того что бы посмотреть что-то в инэте, или посмотреть фильм сойдёт. Если умелыми ручками подшаманить, думаю долго прослужит ещё.
Поставили Виндоус 7, на 10 тормозит.( Если не ошибаюсь)
Только самовывоз.
От метро Солнцево 15 минут пешком, либо автобус, какой не знаю.
Можно доехать м. Саларьево, от метро Саларьево 2 автобуса ходят, минут 10 ехать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги по астрологии
Все в мягкой обложке
1. Академия астрологии. Заочное отделение. Методические пособия по астрологии. 1 курс, 1 семестр / под ред. В.А. Вайсберга, ректора Заочной академии астрологии, сопредседателя московского союза астрологов, 1992
2. Академия астрологии. Заочное отделение. Методические пособия по астрологии. 1 курс, 2 семестр / под ред. В.А. Вайсберга, ректора Заочной академии астрологии, сопредседателя московского союза астрологов, 1992
3. Академия астрологии. Методические пособия по астрологии. Часть 2. 1 курс / ред. Митяева Т.М., Левин М.Б., 1992
Подарено
Отдается в дар Рюкзачок небольшой
Он очень хороший, я его везде починила, но остались зацепки сверху, я их не декорировала (их 3-4). Формат А4 в него влезает, но гнутся краешки альбома. Хорошо держит форму, два больших отделения, есть кармашик с лицевой стороны и еще видимо карман для шапки или сменки. Все молнии рабочие. Ткань плотная прорезиненная, я так поняла, нигде ничего не сыпется. Ярко красный с черным. В общем б/у и не идеальный, но крепкий.
На работу теперь ношу чуть больше материалов, потому взяла другой рюкзак.
ОВ возможно сама приеду, но лучше самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Флэшки
Рабочие, отформатировала
Одна из двух ведет себя странно (фактический объем памяти меньше того, который должен быть)
Белая 4 Гб
Черная заявлено 16 Гб, по факту глючит
ОВ в феврале
Подарено
Отдается в дар Рабочие ботинки 43 размер
Отдам ботинки рабочие, довольно тяжелые, с хорошим протектором (43 размер). Самовывоз м. Славянский бульвар.
Подарено
Отдается в дар Веник-оберег
Дар находится у darudar.org/users/iorie/ Хрупкий, немного сыпятся семечки —не ОП. Возможно привезен из Николаевской области, к сожалению, ДД не дает вставить ссылку на сайт, где упоминается такой же.
Подарено
Отдается в дар Привет из СССР. Небольшой металлический подсвечник.
Привет из СССР. Небольшой металлический подсвечник.
Смотрите другие наши дары darudar.org/users/kotik7777/gift... Не отказывайтесь, пока дар не подарен. Оперативный СВ в приоритете. В комментариях пишите, когда собираетесь забрать дар.
Подарено
Отдается в дар Новогодний подсвечник «Венок из натуральных шишек», диаметр 15 см. Прошлый век.
Новогодний подсвечник «Венок из натуральных шишек», диаметр 15 см. Прошлый век.
Смотрите другие наши дары darudar.org/users/kotik7777/gift... Не отказывайтесь, пока дар не подарен. Оперативный СВ в приоритете. В комментариях пишите, когда собираетесь забрать дар.
Подарено
Отдается в дар Кулон из бересты. Знак зодиака-Дева
Кулон из бересты. Знак зодиака-Дева. Привезен из г.Валдай Новгородской области.
Смотрите другие наши дары darudar.org/users/kotik7777/gift... Не отказывайтесь, пока дар не подарен. В комментариях пишите, когда собираетесь забрать дар.
Подарено
Отдается в дар Легкая летняя-д/м куртка FD CENTURY размер 52
Легкая летняя-д/м куртка FD CENTURY размер 52 на молнии+кнопки. Много карманов. На молнии отсутствует один зубец, но это не влияет на нормальную работу молнии.
Смотрите другие наши дары darudar.org/users/kotik7777/gift... Не отказывайтесь, пока дар не подарен. Оперативный СВ в приоритете. В комментариях пишите, когда собираетесь забрать дар.
Подарено
Отдается в дар Джинсы мужские
Передар от Каспийская улица, 24к3, подъезд 5.
На 48 размер рост 180-186
Черные BOSS одеты пару раз, мужу не понравились, есть полоса, которая отличается от основного цвета штанины
Извините, фото ужасное, совершенно не умею фотографировать темные вещи.
Подарено
Отдается в дар Две куклы
Две куклы ручной работы ростом около 30 сантиметров. Нужно нарисовать лицо и сшить одежду))
Самовывоз от подъезда (3 минуты от метро)
Страниц: 18