Публичные отзывы других о сообщнике Rulezzman

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lady_di22
Положительный отзыв
Как говорит моя мама: «Бывают же такие Люди!» Сергей бескорыстный, щедрый, отзывчивый даритель, обаятельный и общительный человек. Просто волшебник! Рада знакомству и чудесному дару!
Удачи! Здоровья! И всего самого доброго!
efremova-a
Положительный отзыв
Образцовая семья и пример для всех нас! Редко встретишь таких ответственных дарителей, как Сергей и Альбина! Спасибо за всё, храни вас Бог !
alexandr_m
Положительный отзыв
Сергей человек слова. Восколько обещал, во столько и приехал. Что обещал вне ленты даров, то и привез.
Aulerian
Положительный отзыв
Странно что я пишу первый! Сергей очень полоджительный отрытый и доброжелательный человек, способный помочь и вне рамок ДД,
ganekorobochka
Положительный отзыв
Да, очень странно, что у сообщника, одаривающего нас такими нужными (и финансово неподъемными для многих) дарами, всего 1 отзыв. Исправляем! Сергей — замечательный сообщник. Вежливый, внимательный, приятный в общении. Четко организовал встречу, в удобное для всех время. Сергей, желаю Вам никогда не разочаровываться в людях и продолжать нас радовать такими необходимыми в наше время дарами.
tatyana-zamorova
Положительный отзыв
Я очень рада, что в моей жизни встречаются такие добрые, бескорыстные и щедрые люди, способные безвозмездно помогать другим, как Сергей! Я счастлива, что мне повезло познакомиться с таким замечательным человеком.
От всей души, желаю здоровья, счастья, удачи, благополучия, жизненной энергии и хорошего настроения Вам Сергей, Вашей семье и всем Вашим близким!
Iro4ka_a
Положительный отзыв
Море эмоций вызвал у нас Ваш дар, с огромной благодарностью Вас вспоминаем!!! Это просто волшебство какое-то, нам до сих пор мало кто верит, что абсолютно незнакомый человек! ПОДАРИЛ! ноутбук — совершенно рабочий, без дефектов и как говорится «подводных камней»=) ни за что, как в мультике «Просто так»=) Вы волшебник и Человек с большой буквы, огромнейшее спасибо за то, что так щедро нас одарили и не побоялись передать дар за тысячи километров в другую страну. Вы навсегда поселили в наших сердцах веру в добро и отзывчивых людей, всего наилучшего Вам и Вашим близким!!!
yuka_kama
Положительный отзыв
Действительно ооочень странно и удивительно, что так мало отзывов о Человеке с таким количеством положительных качеств, что я просто не могу удержаться и не восклицать после каждого предложения!

Сергей ничего мне не дарил, но он отозвался на мою просьбу о помощи. Согласна со всем сказанным выше, это правда — очень добрый, открытый, положительный, бескорыстный человек и замечательный сообщник! А ещё у него золотые руки и он мастер своего дела!

БлагоДарю Вас, Сергей, от всей души спасибо Вам огромное!
Счастья добра и здоровья Вам и Вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах