Публичные отзывы Rumiasha о других сообщниках

Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Mr_Trololo
Хороший, добрый, искренний и обязательный человек. Подарил нам нашу маленькую мечту! ) очень благодарны!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике buka9507
Виктория очень добрая, терпеливая и отзывчивая сообщница, и очень чуткий человек.
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Хочется сказать тем людям, что приходят сюда минусить положительные отзывы, остановитесь, пообщайтесь с Юлией в спокойной обстановке и поймете, что она человек добрый, просто у каждого есть свои сложности и не стоит ругаться из-за вещей, люди намного важнее.
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Koteyka
Очень отзывчивая сообщница! Спасибо Вам большое за доброту!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике olga.m.k
Тоже хочу присоединиться к положительным отзывам об Ольге, упаковала неправильно хрупкий дар по незнанию, Ольга приняла, дар доехал благополучно до одариваемой благодаря видимо тому, что его аккуратно положили, так чтоб не раскололся. Ольга, спасибо большое! Теперь буду знать, что надо упаковывать лучше! )
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике nadezda.Kashina
Надежда потрясающий человек, к каждому одариваемому относится как к родному человеку, с такой теплотой, заботой и любовью, что невозможно не улыбаться в ответ! Надежда, дай Вам Бог здоровья и счастья!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Aniskoff
Замечательные люди Михаил и Наталья! Добрые, отзывчивые и улыбчивые!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике lavcat77
Ольга очень обязательная, надежная и ответственная сообщница, с ней потрясающе легко было договориться о встрече, приятный в общении человек и еще к тому же предложила свою помощь по передаче в ОП. Все бы одариваемые такие были )
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике solnoshko2007 (своём взаимном контакте)
Очень отзывчивая девушка ) и добрая
solnoshko2007
Положительный отзыв о сообщнике Rumiasha
Мария, поздравляю Вас с днем рождения! Только поистине настоящая женщина могла родиться в столь мужественный день! Желаем Вам счастья, сильной любви, крепкого здоровья.

К сожалению, с Марией я лично не знакома, но нас связывают метры переписки и множество ее хорошо написанных и оформленных отзывов, которые даже иногда хочется перечитать, так как от них становится очень тепло!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике riorios
Куда ж подевался мой отзыв? ) Когда-то давно приезжала Юлия за даром, и остались только самые теплые воспоминания! Такая милая, приятная, добродушная, ответственная, от улыбки тепло как от солнышка! И такой замечательный гостинчик для деток привезла! Хочется пожелать Вам и Вашей семье побольше счастья, здоровья и всего самого-пресамого доброго и приятного!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике OlgaSolnce
Олечка замечательный человек, добрая душа, симпатичная, весёлая и жизнерадостная девушка!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Olsen
Очень благодарна Яне за доброту, понимание, отзывчивость и чудесные дары! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Lantana
Дарья открытая, дружелюбная, жизнерадостная и отзывчивая девушка. Очень помогла мне на моей первой ОВ, все объяснила подробно, где кто бывает и во сколько, столько всего подсказала!. И дары замечательные у нее. И благодарности душевные ) Пусть Господь хранит Вас и Вашу семью!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Editor
По направлениям Нины и Лиды передавать дары в ОП одно удовольствие ) Все четко, слаженно, оперативно и всегда к тебе доброжелательны! И в непогоду, и в мороз они на ОВ и принимают дары, всегда с тяжелейшими сумками едут, но при этом с улыбкой! Искренне восхищаюсь!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Наташа очень добрая и отзывчивая, человек-солнышко, хочется пожелать Вам в жизни всего самого доброго и светлого!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике pame11a
Прекрасный дар, очень удобно было забирать, невероятно заботливая и внимательная Елена, таких людей мало, но они на вес золота… Счастья и здоровья желаю от всей души!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике belochka-mary
Мария очень приятная, обаятельная и позитивная, человек, после общения с которым хочется улыбаться ) а главное потрясающе оперативная и пунктуальная! Была рада знакомству!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Neodaria
Дарья потрясающая, милая, добрая, красивая и заботливая, дары дарит от сердца и вкладывает в них частичку своей волшебной души! Настоящая фея!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Kadfael
Обаятельная и приятная сообщница. )
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Oleg_Eliseev
Очень отзывчивый и добрый человек, замечательный почтальон, образец для подражания.
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Milky-way (своём взаимном контакте)
Тамара внимательная, заботливая и ответственная как в качестве дарителя, так и как одариваемая. Всегда все вовремя, к месту и по полочкам. К тому же очень отзывчивый человек, готова помочь, подсказать, передать, помочь с рекомендацией в нужную группу и многое другое. Тамара, спасибо Вам за помощь и доброжелательность ко мне, желаю Вам побольше радости и счастья!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Buniki
Карина — очень душевный, добрый и отзывчивый человек, заботливая и внимательная дарительница, ну что еще можно сказать… спортсменка, комсомолка, и наконец, она просто красавица! ) Самые — самые добрые пожелания для Вас, Карина, пусть каждый день будет наполнен радостью и счастьем!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике [267475]
Елена очень милая, добрая, заботливая, душевная, искренняя и ответственная сообщница и у нее чудесные дары!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике vodoleyka
Елена потрясающе отзывчивая и добрая! Нашла сама оставленное мной на сайте желание и подарила вне ленты нам замечательный живой Дар — рассаду помидоров. Мы всей семьей очень-очень-очень Вам благодарны и желаем Вам и Вашей семье побольше здоровья, счастья, радости, улыбок, чтобы у Вас был дом полная чаша, и чтобы урожай в этом году удался на славу! Божьей помощи во всех-всех делах! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике kriol
Ольга, спасибо Вам за заботу, доброту и отзывчивость! Спасибо за исполнение мечты!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике [349753]
Анна — очень добрая, чуткая и заботливая девушка, к сожалению, не знакомы лично, но даже по переписке чувствуется душевное тепло. Дары очень красивые и бережно упакованы. Очень удобно было их забирать на ОВ. И какие чудесные аксессуары для кукол Анна делает сама! Просто загляденье! Спасибо Вам огромное, Анна, да хранит Господь Вас и Вашу семью!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике NatalyMarian
Наталья очень вежливая и доброжелательная сообщница, легко было договориться о передаче дара, на следующий день уже приехал супруг Натальи Александр и забрал дар,, пунктуально и оперативно, и с гостинцем для моих деток, было очень приятно, рада была познакомиться с такой милой семьей, удачи и всех благ!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике olga2784
Ольга очень пунктуальная и обязательная, к сожалению не удалось познакомиться лично, дар передавал муж, но все равно рада была быть чем-то полезной Вам! Вы очень позитивный человек, и желаю Вам исполнения Вашей мечты!
olga2784
Положительный отзыв о сообщнике Rumiasha
Очень приятный и позитивный человечик, проблем никаких не было, желаю Вам только добра и спасибо за теплые слова)
P. S.: наша с мужем мечта стать родителями потихоньку сбывается, в ожидании дочурки 😊
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике nata_vik7
Очень светлый и жизнерадостный человек и очень оперативно забрала дар!) Наталья, буду рада, если смогу Вам ещё когда-нибудь быть полезной. Извините за скомканность встречи, у нас сейчас непростой период в жизни, и тем приятнее было, что Вы с пониманием и добродушно к нам отнеслись. Всего самого доброго и здоровья Вам и Вашей доченьке!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Елена, огромное и от души Вам спасибо за отзывчивость! Уже в который раз выручаете, и передавать в ОП через Вас очень приятно, и теперь вот с передачей дара для другого почтальона! Очень Вам благодарна! Дай Бог Вам здоровья и счастья!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Westy
Есть такие люди… делают сильнее,
Это как лекарство раненой душе.
Добрая улыбка, слово, что нужнее,
И тепло по пульсу просится уже.
Есть такие люди… с теплым-теплым сердцем,
Раскрывают душу и дают войти.
Их тепло выходит за пределы герца,
И везет тем очень, кто их смог найти.

Елена, спасибо Вам огромное за Вашу доброту, отзывчивость и заботу!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_shatova
Точно помню, что здесь был и мой отзыв, но он куда-то загадочным образом исчез. Валентина Алексеевна одна из первых моих дарителей. До сих пор вспоминаю с благодарностью, потому что Валентина Алексеевна очень добра и отзывчива, с терпением и пониманием ко мне отнеслась и подарила моей доченьке очень нужный дар.
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике alenushka662006
Алена очень добрая и отзывчивая, согласилась передать для меня дар на ОВ, да еще и выручила меня, позвонив сама, когда я не могла никак дозвониться (на ДД почему-то вечно проблемы со связью). Спасибо Вам, Алена, от души! Дай Вам Бог здоровья!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике SvetlikP
Светлана улыбчивая, жизнерадостная и доброжелательная, с ней очень легко и приятно общаться! И по-доброму и с пониманием относится к одариваемым, это так здорово!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике stasya8484
Анастасия такая замечательная, позитивная, добрая и отзывчивая, было очень приятно получить дар, легко договариваться и еще очень понимающая, смогла передать дар моим родным и очень тепло их встретила! Спасибо Вам от всей души!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике BAqpEJIbKA
Зоя доброжелательная, отзывчивая и понимающая, к сожалению, не удалось встретиться лично, но к счастью, было очень приятно общаться в сети, редко когда встретишь такого заботливого и доброго дарителя! Спасибо за чудесный дар и за понимание!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Danizorrita
Дарья мой самый первый даритель, очень ей благодарна за замечательный дар, игрушку, которую дочка очень любит, за удобную встречу и за доброе отношение!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике bloshich
Лидия пунктуальная, ответственная и приятная в общении, рада нашему знакомству!
bloshich
Положительный отзыв о сообщнике Rumiasha
Мария, и мне с вами было приятно познакомиться!!! Милая, добрая девушка!!!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Qoshka
Очень приятная, милая и пунктуальная девушка! Рада знакомству!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике dyakova
Очень добрая и отзывчивая дарительница, поможет, подскажет, поймёт! Хороший человек!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Annet_20
Анна и Надя очень добрые, заботливые и ответственные девушки, всегда всем помогают, не унывают несмотря на трудности, улыбчивые и приветливые. Дай Бог помощи Вашей семье и здоровья главное!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике LiFlj
Лилия — добрая и отзывчивая дарительница ) С терпением и пониманием относится к одариваемым.
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Gnomindio
Милая и заботливая девушка, очень было приятно получить дар от Натальи! Спасибо!!!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике margorosa
Марина очень добрая, отзывчивая, заботливая и такая улыбчивая, что сразу тепло на душе становится! ) Уже не одно заветное желание моих деток исполнила! И мои тоже! ) Марина, спасибо Вам от души! Да хранит Вас и Вашу доченьку Господь! Очень хочется пожелать Вам тоже побольше радости, и счастья, и хорошего настроения!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Yalta1979 (своём взаимном контакте)
Ирина очень отзывчивая и добрая дарительница!!!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике lyaksandra
Александра отзывчивая, добрая и понимающая дарительница!!!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике ira7721
Ирина очень ответственная и доброжелательная, забирала у нас дар для другой сообщницы на ОВ, при этом оперативно искала и звонила сама, что сейчас большая редкость. И кроме того, еще и предложила помочь с передачей нашего дара. Ирина, дай Вам Бог здоровья и удачи во всех делах!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Radostina
Мила очень добрая, милая и заботливая девушка, очень приятный человек. Спасибо огромное за дар!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Bebeshka
Отзывчивая, добрая, светлая и чудеснейшая девушка!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Olga77a
Ольга и ее муж очень добрые и отзывчивые люди, дарят замечательные и такие нужные дары!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике LadiDi2806 (своём взаимном контакте)
Наташа замечательная, добрая и чуткая, золотой человек, очень благодарна ей за ее чудесные дары!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Striganna
Анна замечательная сообщница, доброжелательная, понимающая и отзывчивая, очень благодарна Анне за прекрасный дар и за заботу! Счастливых Вам праздников и всего самого доброго и светлого всей Вашей семье!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Kufiya
Екатерина очень добрая, отзывчивая и жизнерадостная! От всей души желаем Вам и Вашей семье добра и процветания! Спасибо за чудесный дар!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Morfey_de_Korellon
Морфей спасибо Вам за заботу, за обязательность и пунктуальность, за чудесные дары, за отзывчивость и доброту!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике MamaVeroniki
Татьяна добрая и отзывчивая, с благодарностью вспоминаю, такие нужные и хорошие дары нам подарила! Большущее спасибо!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике alivan
Добрым словом, с благодарностью вспоминаю Александра, пользуясь его даром, нет слов описать как выручил, не просто выручил, а мечту о помощнице по кухне исполнил, дай Бог здоровья и счастья Вам и всем Вашим близким!!! Классный человек!!!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике Koshkomama
Замечательный человек, добрый и долготерпеливый даритель, до сих пор с радостью носим рюкзачки от Ларисы и вспоминаем добрым словом! Всех Вам благ!
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике fedchenkoy
Юлия доброжелательная и улыбчивая девушка, добрая и заботливая, было легко и удобно договариваться о встрече, помимо основного замечательного дара еще и презент для дочки положила, спасибо большущее, была рада знакомству!
fedchenkoy
Положительный отзыв о сообщнике Rumiasha
Мария, это был самый оперативный самовывоз) Спасибо за это! Была рада с Вами познакомиться)
Rumiasha
Положительный отзыв о сообщнике AnnInDark
Очень добрая, милая и приятная девушка, а ещё искренняя и неповторимая!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах