Публичные отзывы других о сообщнице Rysa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Izabella117
Положительный отзыв
Ира очень легкий в общении человек, искренний, открытый; позитивчик короче:)
natalia35
Положительный отзыв
Ирочка — очень позитивная, добрая, искренняя и ответственная!!! С такими людьми общение — это сплошное удовольствие!!! Желаю всего самого самого наилучшего!!!
Kapitoha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина, Вы человек с доброй душой, — ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!
gabbiana
Положительный отзыв
Ира очень приятная и организованная, как только узнала, что мы соседи, тут же позвонила, и мы четко и быстро договорились. Рада была познакомиться)))
kimocka
Положительный отзыв
даже странно, что я не написала Ирине отзыв до сих пор!;)
Ир — ты чудо!;)))
Rybka_e
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирочка, я очень рада нашему знакомству на ДД!!!
Ты очень добрый и отзывчивый человек!!! Я очень люблю в тебе искренность, открытость и доброжелательность к людям!!! А это в наше время такие ценные качества!
Спасибо тебе, что ты есть на ДД!!! )))))))))))))))))
Yulochka
Положительный отзыв
Это же просто какой-то Энерджайзер!!! )) когда впервые ее увидела — удивилась: что за ураган пронесся вокруг фонтана на ОВ в центре ))) Скорость подачи информации, скорость перемещений и перевоплощений! ) Уму непостижимо! Ира, не меняйтесь!!! )) Вы заряжаете позитивом! ) С вами так легко и приятно общаться! И чувство юмора — что надо! ))
А ваши знания и опыт женщины и состоявшегося человека очень многим помогают! Так держать! ))
vant80
Положительный отзыв
спасибки Вам, что Вы помогаете нам:)
Olya___
Положительный отзыв
Ира очень добрый, отзывчивый, замечательный человек.Она дарит Дары с искренной душевной добротой, от общения с ней, у меня остается очень хорошее впечатления.я рада, что она является одной из сообщниц Дару Дар.
avsochka
Положительный отзыв
Ириночка — Вы очень добрый, такой отзывчивый человечик))) А еще у Вас по-настоящему зототые ручки.Мы не можем нарадоваться вашей сабственноручно связанной кофточкой для доченьки))) Спасибо Вам огромное за Ваши дары, за Ваше милое и открытое сердце)))
Tanush-a
Положительный отзыв
А мне вот Иру не повезло увидеть. Зато сегодня общалась с сыном. Такой интересный парень. Всесторонне развит. Такой, как солнышко… ))))
Только у хороших родителей бывают такие замечательные дети.
Ирочка, дай Вам Бог, и Вашей семье счастья!
Stolzz
Положительный отзыв
По-глупости СВОЕЙ написала отрицательный отзыв!!! Извиняюсь!!! Не права!!!
yuliya_shp
Положительный отзыв
Ира всегда позитивная, открытая и очень легкая в общении сообщница)))
AdriAnna
Положительный отзыв
Ира по моему мнению идеальная мать и жена. Я просто поражаюсь как она везде все успевает. Давно хотела написать да руки не доходили. Водит везде малую на мероприятия, конкурсы, успевает побывать на всех интересных выставках, знает где купить что дешево и где распродажи (нам сообщает), активная вообще не по возрасту. Я бы хотела себе такое шустрое качество))) Молодец, Ира, все успеваешь! Браво.
oksagalal
Положительный отзыв
Ира, замечательный сообщник, друг и человек. Всегда весёлая, готова прийти на помощь и делом и советом. Я рада что с тобой знакома, с тобой никогда не скучно, легко в общении)
bakahamster
Положительный отзыв
Спасибо за пунктуальность! Было очень приятно встретиться!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах