Публичные отзывы других о сообщнице S0lita

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

stydentka
Положительный отзыв
увидела только что, что в свое время не написала отзыв о чудесной девушке Нонне! а зря! очень приятная, милая дарительница, без проблем договорились о встрече и встретились, за что огромное спасибо!)))
myshan
Положительный отзыв
Удивляюсь, почему нет ни одного отзыва:) Буду первой.
Нонна прекрасная сообщница. Дарит замечательные дары, очень легко с ней договориться о встречах, человек она пунктуальный. Улыбчивая и симпатичная девушка. С ней всегда приятно встречаться. Всего Вам хорошего, Нонна!
sthella72
Положительный отзыв
С огромной благодарностью пишу положительный отзыв!!!))По больше бы таких отзывчивых сообщников! Которые не смотря ни на что идут на уступки одариваемых!))Жаль, что не удалось пообщаться… Но надеюсь, что всё ещё впереди!))Замечательная девушка!!!
Annadama1
Положительный отзыв
Очень яркая и приятная, добрая, оставляющая теплые воспоминания в душе Нонна!!!
ltdfvfhb
Положительный отзыв
Не устаю удивляться сколько удивительно порядочных людей собрал этот сайт.Нонна одна из них и спасибо ее Маме за воспитание и привитое уважение к возрасту. Забирает быстро а уж если дарит то привозит прямо домой.Постоянно предлагает помощь отвести или забрать дары Ради таких сообщников хочется присутствовать на сайте зная что помогут всегда.С наступающей Пасхой Вас и всю Вашу семью здоровья и успехов по жизни… Рада что сайт свел меня с ней.
fiqlin
Положительный отзыв
Очень Выручила, надо было забрать дар из оп по времени крайний срок, сам не мог тяжело болеет мама, но благодаря Нонне это стало возможным и я не получил негативный отзыв.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Tanushka89
Положительный отзыв
Очень милая, приятная, обязательная, внимательная, отзывчивая девушка и дарударовец. От общения исключительно положительные эмоции. Отдельное огромное спасибо, за готовность с пониманием договариваться о встрече, если есть форс мажор. :)
Master-dom
Положительный отзыв
Обязательный и пунктуальный человек. С такими людьми приятно иметь дело. Удачи во всех начинаниях!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах