Публичные отзывы других о сообщнике S1ma

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

annagu
Отрицательный отзыв
Простите, наболело.
Человек взялся вести несколько платных направлений ОП. И внезапно пропал. Не забирает свои дары из ОП, не проявляет признаков жизни в почтальонских разговорах. А сегодня профиль в разделе «о себе» и вовсе опустел, а остальная информация (имя, пол...) сменилась на неправдоподобную. Этот поступок дискредитирует всех добровольных почтальонов Дару-дара.
Инна, так поступать нечестно и непорядочно по отношению к сообществу. Если возникли какие-то проблемы и вы не можете больше заниматься посылками, пожалуйста, передайте дары и собранные на их отправку деньги другим почтальонам. Никто вас за это не осудит. Все мы люди, у всех может возникнуть какой-то форсмажор.
MariaUspeh
Отрицательный отзыв
Больше месяца ношу посылку, не могу отправить. И я такая не одна. ПО телефону говорит, что придет,, а на общую не приходит. Звонишь — трубку никто не берет. Я понимаю, все бывает, но я уже 6 недель ношу посылку. за это время можно найти способ как-то встретиться. Или сказать, что не придешь. Мы ходим, ищем ее. и не знаем — придет- не придет. Мне неудобно перед человеком. который ждет мой дар. Некрасивое поведение. Тем более, что обещала точно быть.
( я не пишу отзывы, но тут наболело)
Shammuramat
Положительный отзыв
Знает кто-нибудь ее адрес? скажите, пожалуйста (ее почтальоны, сообщники, которые забирали дары). У нее осело множестве пензенских даров, забрали бы сами, только дайте адрес или телефон! У нас с ней никаких связей, никак нельзя достучаться.
(кое-что удалось обнаружить, но будем благодарны любым данным о ней)
Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах