Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
На свете так бывает,
Что только раз в году
На елке зажигают
Прекрасную звезду.
Звезда горит, не тает,
Блестит прекрасный лед.
И сразу наступает
Счастливый Новый год!


Спешите поздравить всех с праздником, не забывайте ни про родных, ни про друзей, ни про врагов, да-да, а про них особенно! Представляете как удивятся, если вы поздравите?! :))

Отчет пошел 18:00

С новым 2023 годом!


С Рождеством!
На свете так бывает,
Что только раз в году
На елке зажигают
Прекрасную звезду.
Звезда горит, не тает,
Блестит прекрасный лед.
И сразу наступает
Счастливый Новый год!


Спешите поздравить всех с праздником, не забывайте ни про родных, ни про друзей, ни про врагов, да-да, а про них особенно! Представляете как удивятся, если вы поздравите?! :))

Отчет пошел 21:00

С новым 2014 годом!!!
Спасибо всем за позитив, надеюсь фотографии понравятся и порадуют многих.
По традиции сообщаю, что все фото хранятся в моем альбоме на мейле и могут быть удалены по вашему желанию, тогда и здесь они не будут отображаться.
Чуть позже будет создан отдельный разговор и будут приглашаться в него желающие по получению фотографий или по отключению оных из сети (в этой теме вы можете попроситься в разговор).

Эта ОВ была не многочисленна, но фоток получилось немного больше, чем я себе представляла.

Фотографии сейчас обрабатываются, поэтому просьба немного подождать. Те фото, которые оказались не очень качественными публиковаться не будут.
Делимся впечатлениями и новостями. Закину чуть фоток, больше не получилось. Яркое солнце, мало желающих фоткаться и… Тапками не кидаться.
Ну словом с праздниками, которые уже отгуляли :)
Заберите, Дарю, Отдам… все вместе, оптом, желательно одному...
Что такое ОПТ в глазах Дарау-Даровцев? Для одних — это кучкованный дар, который потом надо еще и передаривать, для других манна небесная.
Я за Опт, почему?
Мне очень грустно наблюдать, как скудеет лента подаренных мне даров… Но грустнее терять свои благодарности к дару, ведь иначе никак не можешь выразить свои радостные ощущения… а я еще успеваю иногда оформить фото… Теперь вот размещаю фотки в отдельном альбоме, чтобы не стирались дарителем, а остались хотя бы у меня на память… я одна такая или есть еще удивленные сим происходящим?
Подумала и предложила:
http://feedback.darudar.org/idea/details/id/24528

Эх… метла стоит сушится, мокрую же не потащишь…

Тема с закосом на фотосет :))

Призываю Дару-даровцев немного подумать о том, кто читает ваши дары. Вы огромными буквами указываете в каждом своем опубликованном дарике фразу «САМОВЫВОЗ!!!», «От дома», «У метро» и наивно полагаете, что тот, кто желает дар ЗНАЕТ где вы живете?
Так много дырок вместо фоток и думаю это еще не предел, многие заразились идеей удаления их фейсов…
Слет активных Дару-даровцев в пятницу 13-ого в Москве! Это только малая доля всех фоток, постараюсь в ближайшее время выкладывать все, что уловила на фотик и телефон, аккумы больше не хотят питать фотик, поэтому много фоток получилось в качестве «как есть». Желающие удалить фото, пишите мне. Кстати, почему многие из вас так опасались фотографироваться? Размещаю только самые симпатичные на мой взгляд фотографии. Очень рада была увидеть столько народу и пообщаться со всеми, так давно не была на общих… почти год! Присоединяйтесь, кто еще снимал!
Поздравляю всех Дару-даровчан, всех замечательных людей этого сайта с праздником и желаю вам крепкой веры, счастья и здоровья!

И обратите внимание:
«В сегодняшнем октябре 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое бывает не в каждом столетии. Это високосный Октябрь!»
Astronaft


Сколько же много народу приходит на общие встречи… Так красиво, когда светятся фонари и народ со счастливой надеждой в глазах заглядывается на твой ник и вдруг передает тебе привет и говорит:
— а, а я тебя знаю!!! :))
Давайте, делитесь фоточками, сейчас своих немного закину :)
Рассказывайте о ощущениях этой осенней встречи.

Пы.с. меня милиция очень «ласково» попросила не только уйти с фотиком вообще, но и потереть фотки, на что я решительно наехала и заявила, что удалю только их случайно сфотканных, а остальное фиг им!!! Но, оказывается они все-таки попали в фотки :)))

да-да речь пойдет об общих посылках.

Чтобы много не читать :)):
Есть предложение:
давайте уважать друг друга, если желаете дар из другого города, то САМИ найдите почтальонов и укажите это в вашем пожелании.
Мы все люди, у нас у всех бывает плохое/хорошее настроение… Многие сразу дарят свои дары, кто-то держит определенное время, кто-то дарит долго. У меня человеческая просьба к желающим дары, будьте сердечнее.
А ну ка постите сюда картинки, которыре встретите с даров, давайте в этот сумрачный полулетне-осенний денек устроим Дару-дар пати прямо в Блогодаре!
Уже не первый раз наблюдаю странную ситуацию, выкладывается довольно привлекательный дар (один) и обещается 2-3, а то и более Дару-даровцам. Далее в общем разговоре о встрече пишется информация: «Я не могу решить кому дарить, поэтому выберу того, кому подарю вещь на встрече»…
Вопросы такие:
— как к этому относиться?
— что лично вы испытываете участвуя в пожелании такого дара?
— как это соотносится с правилами сайта?

На мой взгляд это подрывает саму идею Дару-дара… Что думаете вы?
Страниц: 2