Публичные отзывы других о сообщнике SSSnake

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kamerad
Положительный отзыв
Павел — человек честный, обязательный, не затягивает с ответами
и очень оперативно реагирует на все вопросы.
Дарить ему — одно удовольствие!
Пусть счастье сопровождает его не только на ресурсе,
но и в реальной жизни))
SSSnake
Положительный отзыв о сообщнике Kamerad
Внимательный даритель: после оформления посылки отправил мне почтовый идентификатор для её отслеживания. Помимо основного дара Сергей прислал мне ещё приятный бонус в виде магнита с видом на Астрахань. Как говорится, от души.
Daria14leto
Положительный отзыв
Павел — положительный Человек, понимающий и готовый идти на встречу. Предлагал разные варианты встреч для моего удобства, а также терпеливо дождался моего выздоровления!
Спасибо!
eve_ugla
Положительный отзыв
Павел — замечательный даритель! Пунктуальный, ответственный, заинтересованный! Сам позвонил и уточнил время и место встречи, пришёл очень вовремя. Человек открытый и добрый, даже короткая встреча с ним оставила лишь положительные впечатления. А бонус в виде шоколадки был для меня очень неожиданным сюрпризом, и серый, хмурый и холодный вечер стал немного теплее и светлее, и всё это благодаря Павлу! Желаю ему успехов, благ и много даров от Жизни, и надеюсь, что это не последняя наша с ним встреча)
BeaVolf
Положительный отзыв
замечательнейший даритель ДД. очень классные дары. с ним приятно общаться, добрый и честный сообщник^^ большое спасибо, за то что терпели и простите:3
Добра вам
monita87
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Павел-добрый и отзывчивый сообщник!
Такие люди открывают завесу хорошего на дарю-дар! Мне посчастливилось познакомиться с ним и я выражаю огромную благодарность за помощь, за доброту излучающую от сердца!
Хочется больше таких душевных людей на дд.
Желаю вам светлых солнечных дней без грусти, море приятных впечатлений и искренних друзей рядом! Спасибо, что вы есть на дарю-дар!
anr03
Положительный отзыв
Присоединяюсь к сказанному в положительных отзывах. Павел, пунктуальный, внимательный и доброжелательный позитивный человек. Легко договорились о встрече в удобном для обоих месте. Павел, приятный в общении и просто замечательный бескорыстный человек — подарил много нужных даров!
Мое личное ощущение от общения самое положительное, очень рад, что познакомился ))
В общем, хочется чтобы на сайте было побольше таких сообщников.
Удач Вам во всем, Павел !!!
SSSnake
Положительный отзыв о сообщнике anr03
Андрей — отличный во всех отношениях человек и ДаруДаровец.
  1. Оперативен, быстро выходит на связь и договаривается о встречах;
  2. Пунктуален, всегда приходит на встречи вовремя;
  3. Не забывает благодарить, что очень приятно.

Побольше бы таких ответственных сообщников!
af12051955
Положительный отзыв
Сегодня познакомился с Павлом, после встречи с ним остались только хорошие эмоции — открытая добрая улыбка, пунктуальность. Мало того, что на фото были показаны, с его точки зрения, недостатки дара, так и при встрече пытался показать малюсенькие потёртости — всё это располагает. Кроме того что человек отдаёт прекрасную вещь, так и не пытается что-то скрыть. С такими людьми хочется встречаться. Павел, удачи Вам во всём.
denis_shennikov
Положительный отзыв
Я очень благодарен Павлу за дар
люблю музыку — без нее никуда не выхожу, не работаю, не отдыхаю)

Мы легко договорились о встрече, легко встретились, пообщались на общую тематику

Успехов во всём!
mnogodetnaya82
Отрицательный отзыв
Каждый божий день эта особа заходит ко мне на страничку и минусит мои хорошие отзывы, если посмотреть ленту активности, то этот сообщник очень многим сообщникам минусит их отзывы.Молодой человек полный неадекват, он как худая, неудовлетворённая баба, ежедневно занедаривает дары и минусит, все минусит отзывы!!!
Когда Вы уймётесь???? Вы вроде бы как мужчина… Но нормальный мужик, такими вещами заниматься не будет!!! Откуда в Вас столько желчи, ненависти, злости к людям???? Наверное от компьютерных игр, которые Вы активно желаете и играете:) !?
Акстись мальчик с плюшевой собачкой в противогазе!!!
Сходите в церковь лучше, Вам полегчает.Оставьте Вы всех в покое!!!
Вы сразу бежите жаловаться я смотрю на всех, когда Вам минусят Ваши отзывы?!.. Какой же Вы мужчина????? Стоило мне поставить Вам минусы на Ваши отзывы, Вы бегом жалобу накатали на меня админам сайта и меня заблокировали…
Оставьте Вы меня в покое!!! Вам самому то не надоело??????
Может Вам стоит голову свою вылечить???? У Вас с головушкой то все впорядке, уважаемый!!!
Сегодня же в церковь забегу, напишу Вам записочку о здр вии и свечечку персонально Вам зажгу!!!
Удачи Вам в Ваших пакостях… Земля круглая и всем приходится за все платить…
Хоть каждый день минуси мои отзывы… бумеранг вернется…

Господи, мальчик… успокойся ты наконец, пиши сколько хочешь мне отзывов, пока не надоест, сиди и Минуси мне мои хорошие отзывы… На больных людей я не обижаюсь.Мне кажется тебя обидела жизнь:)).Мой отзыв будет выстанавливатся о тебе всегда!!!
Настоящий мужчина, не занимается интригами, пакостями и склоками…
Я сделала выводы и уже точно уяснила для себя кт т. ....:).Да и фото говорят сами за себя… Цирк уехал, клоун остался… Бывают в жизни огорчения… А жизнь то видно очень сильно тебя обидела.....)).Я переживу твой отзыв)).Еще раз говорю, я на больных не обижаюсь)).Удачи тебе…

Не всякие кто именуется «мужчинами», являются таковыми!!! Ибо под словом " птица" подразумеваются и сокол и петух!!!
SSSnake
Отрицательный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82
Сообщник нарушает Традиции ДаруДар, предлагая дарителям компенсацию отправки даров почтой и требуя компенсации у желающих в случае отправки почтой своих даров. Этими действиями она подаёт дурной пример другим сообщникам ДаруДар, а также провоцирует и потакает действиям мошенников.
Аргументы:
1) Скриншот профиля, в котором говорится о компенсации за пересылку даров.
2) Анастасия была в числе прочих желающих дары мошенника. Мошенник в личных разговорах просил перевести деньги, а только после этого обещал дар. После перевода Анастасией денег и обещания дара был оставлен положительный отзыв мошеннику. При этом Анастасия в своём отзыве щедра на благодарности, которые, не имея под собой оснований, производят впечатление лести и заискивания. В этом отзыве Анастасия советует дарителю не обращать ни на кого внимания, беспричинно ставя под сомнение вполне аргументированную критику поведения мошенника со стороны других сообщников.
3) Скриншот изменённого отзыва мошеннику, который Анастасия оставила в тот момент, когда наконец всё стало очевидно не только для остальных сообщников, но и для неё.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах