Публичные отзывы SSSnake о других сообщниках

SSSnake
Отрицательный отзыв о сообщнике IMOVIE72
Ниже излагаю свой опыт общения с сообщником. Факты привожу обычным шрифтом, своё исключительно субъективное и малозначимое суждение — курсивом.

02.04.2015 в 14:54 принимаю телефонный звонок. Первое что я слышу:
«КОГДА МОЖНО ЗАБРАТЬ ЛЬВА?!?!?»

Далее в ходе телефонного разговора:
  1. Разговаривала криком (ну или просто на повышенных тонах). Может для кого-то такая манера общения является нормой, но лично мне действует на нервы. В профиле у Ирины до последнего изменения тоже всё было написано капсом, теперь понимаю что это неспроста.
  2. В процессе разговора возникло впечатление, что Ирина даже не удосужилась прочитать описание мест и времени встреч, указанных в даре. Сначала постоянно спрашивала «МОЖЕТЕ С КЕМ-НИБУДЬ ПЕРЕДАТЬ НА ОВ?». Объяснил что на ОВ не бываю, с кем можно передать тоже не знаю. Повторила свой вопрос несколько раз, я повторил свой ответ несколько раз. Сообщница настойчиво предлагала встретиться «сегодня в 17 часов» или «завтра в 17 часов». На мой ответ о том что «сегодня и завтра» я работаю до 18:30, предложила найти её на Трубной в 18:30. Ещё раз пояснил, что я в это время только заканчиваю работать и на дорогу мне требуется определённое время. Попросила назвать места, где я могу встретиться. Перечислил несколько станций метро, в ответ услышал «НА САВЁЛОВСКУЮ Я РАДИ ВАС НЕ ПОЕДУ». Всё время пыталась склонить меня на встречу в местах и по времени резко отличающихся от указанных в описании дара.
  3. Постоянно перебивала меня и всё время повторяла «ГОВОРИТЕ-НЕ-МОЛЧИТЕ-У-МЕНЯ-МИНУТЫ-КАПАЮТ». Проговорили 3 минуты 36 секунд. Интересно, сколько накапало?
  4. На предложение договориться на сайте ответила «Я ВАМ ВСЮ НЕДЕЛЮ НА САЙТЕ ПИСАЛА. ВЫ НЕ ОТВЕЧАЛИ». Это неправда. В обсуждении встречи её сообщения датируются более чем недельной давностью, приватные разговоры между нами также отсутствуют. Переспросил в обсуждении встречи, вопрос был проигнорирован.
  5. Попросил в воскресенье подтвердить встречу, чтобы не было накладок. На эту просьбу услышал ответ, что мобильный телефон сломан. Также на просьбу подтвердить на сайте встречу ответила «МЕНЯ КОМПЬЮТЕР РАДИАЦИЕЙ ОБЛУЧАЕТ». Видимо облучение возникает только при переходе на закладку «Встречи», поскольку на остальной активности сообщницы она никоим образом не сказывается.

На встречу Ирина пришла держа в руках упомянутый выше сломанный (наверное) мобильный телефон. Я опять поинтересовался по поводу «я-вам-писала-вы-не-отвечали». Всё-таки неприятно когда тебе что-то ставят в укор безосновательно. Ответ получил следующий: «Ну не писала! Что вам теперь в ножки кланяться?». Не понимаю как связан ответ на мой вопрос с необходимостью кланяться в ножки. Никакой благодарности я не выпрашивал, но хотел прояснить неприятный момент, который мне поставили на вид по телефону.

Резюмируя вышеизложенное, хочу предупредить о том, что имея дело с этим человеком вы рискуете встретиться с невнимательностью, враньём и неадекватным поведением.
SSSnake
Отрицательный отзыв о сообщнике Anastasiec
Никаких эмоций и оценочных суждений, только факты.

До встречи договорились о том, что:
  1. Анастасия подождёт меня на общей встрече до 19:30;
  2. Если будут какие-то накладки, то позвоним друг другу.

В день встречи:
  1. Как я и обещал, стоя в пробке в 18:50 звоню, говорю что я еду в пробке, но должен успеть. В ответ: «хорошо».
  2. К 19:30 я успел запарковаться, подошёл к метро Трубная и звоню Анастасии. Телефон недоступен. Звоню ещё несколько раз — то же самое.
  3. В 19:36 отправляю SMS что я на месте. SMS доходит, ответа нет.
  4. В 19:43 отправляю SMS как меня найти. SMS доходит, ответа нет.
  5. Прождал до 20:00, регулярно звоня на недоступный телефон, и ушёл, так и не отдав дар.

После встречи:
  • ни ответного звонка,
  • ни SMS,
  • ни ответа на моё сообщение на сайте, несмотря на активность сообщника.

Выводы делайте сами.
SSSnake
Положительный отзыв о сообщнике Kamerad
Внимательный даритель: после оформления посылки отправил мне почтовый идентификатор для её отслеживания. Помимо основного дара Сергей прислал мне ещё приятный бонус в виде магнита с видом на Астрахань. Как говорится, от души.
Kamerad
Положительный отзыв о сообщнике SSSnake
Павел — человек честный, обязательный, не затягивает с ответами
и очень оперативно реагирует на все вопросы.
Дарить ему — одно удовольствие!
Пусть счастье сопровождает его не только на ресурсе,
но и в реальной жизни))
SSSnake
Отрицательный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82
Сообщник нарушает Традиции ДаруДар, предлагая дарителям компенсацию отправки даров почтой и требуя компенсации у желающих в случае отправки почтой своих даров. Этими действиями она подаёт дурной пример другим сообщникам ДаруДар, а также провоцирует и потакает действиям мошенников.
Аргументы:
1) Скриншот профиля, в котором говорится о компенсации за пересылку даров.
2) Анастасия была в числе прочих желающих дары мошенника. Мошенник в личных разговорах просил перевести деньги, а только после этого обещал дар. После перевода Анастасией денег и обещания дара был оставлен положительный отзыв мошеннику. При этом Анастасия в своём отзыве щедра на благодарности, которые, не имея под собой оснований, производят впечатление лести и заискивания. В этом отзыве Анастасия советует дарителю не обращать ни на кого внимания, беспричинно ставя под сомнение вполне аргументированную критику поведения мошенника со стороны других сообщников.
3) Скриншот изменённого отзыва мошеннику, который Анастасия оставила в тот момент, когда наконец всё стало очевидно не только для остальных сообщников, но и для неё.
mnogodetnaya82
Отрицательный отзыв о сообщнике SSSnake
Каждый божий день эта особа заходит ко мне на страничку и минусит мои хорошие отзывы, если посмотреть ленту активности, то этот сообщник очень многим сообщникам минусит их отзывы.Молодой человек полный неадекват, он как худая, неудовлетворённая баба, ежедневно занедаривает дары и минусит, все минусит отзывы!!!
Когда Вы уймётесь???? Вы вроде бы как мужчина… Но нормальный мужик, такими вещами заниматься не будет!!! Откуда в Вас столько желчи, ненависти, злости к людям???? Наверное от компьютерных игр, которые Вы активно желаете и играете:) !?
Акстись мальчик с плюшевой собачкой в противогазе!!!
Сходите в церковь лучше, Вам полегчает.Оставьте Вы всех в покое!!!
Вы сразу бежите жаловаться я смотрю на всех, когда Вам минусят Ваши отзывы?!.. Какой же Вы мужчина????? Стоило мне поставить Вам минусы на Ваши отзывы, Вы бегом жалобу накатали на меня админам сайта и меня заблокировали…
Оставьте Вы меня в покое!!! Вам самому то не надоело??????
Может Вам стоит голову свою вылечить???? У Вас с головушкой то все впорядке, уважаемый!!!
Сегодня же в церковь забегу, напишу Вам записочку о здр вии и свечечку персонально Вам зажгу!!!
Удачи Вам в Ваших пакостях… Земля круглая и всем приходится за все платить…
Хоть каждый день минуси мои отзывы… бумеранг вернется…

Господи, мальчик… успокойся ты наконец, пиши сколько хочешь мне отзывов, пока не надоест, сиди и Минуси мне мои хорошие отзывы… На больных людей я не обижаюсь.Мне кажется тебя обидела жизнь:)).Мой отзыв будет выстанавливатся о тебе всегда!!!
Настоящий мужчина, не занимается интригами, пакостями и склоками…
Я сделала выводы и уже точно уяснила для себя кт т. ....:).Да и фото говорят сами за себя… Цирк уехал, клоун остался… Бывают в жизни огорчения… А жизнь то видно очень сильно тебя обидела.....)).Я переживу твой отзыв)).Еще раз говорю, я на больных не обижаюсь)).Удачи тебе…

Не всякие кто именуется «мужчинами», являются таковыми!!! Ибо под словом " птица" подразумеваются и сокол и петух!!!
SSSnake
Положительный отзыв о сообщнике pelmeshka888
Антонина — ответственный сообщник. Не смотря на то, что у неё не было возможности быстро забрать обещанный дар, она регулярно проявляла инициативу и выходила на связь. Не пропадала, как иногда поступают другие.
Помимо уважительного отношения к чужому времени, она проявила себя как хороший и чуткий человек. Узнав о том, что я болею, привезла мне банку мёда для ускорения процесса выздоровления.
SSSnake
Отрицательный отзыв о сообщнике Sponal
Сообщник нарушает традиции ДаруДар и использует данный сайт для зарабатывания денег на бонусах Спортмастер.
SSSnake
Положительный отзыв о сообщнике Kanami
Юля — идеальный даритель с точки зрения информационного сопровождения дара и встреч. И вот почему:
  • В даре подробно описаны возможные варианты встреч, как мест, так и времени. Во встречах Юлей была приведена подробная информация о том, как пройти до места встречи от метро, со скриншотами местности.
  • В день встречи Юля по своей инициативе вышла на связь, а также прислала SMS с описанием пути к месту встречи от метро.
Такая инициативность со стороны дарителя восхитительна!
SSSnake
Положительный отзыв о сообщнике Vadim03
Умный и интересный в общении человек. Завидую белой завистью (восхищаюсь) его познаниям в электронике :)
SSSnake
Положительный отзыв о сообщнике anr03
Андрей — отличный во всех отношениях человек и ДаруДаровец.
  1. Оперативен, быстро выходит на связь и договаривается о встречах;
  2. Пунктуален, всегда приходит на встречи вовремя;
  3. Не забывает благодарить, что очень приятно.

Побольше бы таких ответственных сообщников!
anr03
Положительный отзыв о сообщнике SSSnake
Присоединяюсь к сказанному в положительных отзывах. Павел, пунктуальный, внимательный и доброжелательный позитивный человек. Легко договорились о встрече в удобном для обоих месте. Павел, приятный в общении и просто замечательный бескорыстный человек — подарил много нужных даров!
Мое личное ощущение от общения самое положительное, очень рад, что познакомился ))
В общем, хочется чтобы на сайте было побольше таких сообщников.
Удач Вам во всем, Павел !!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах