Девочка. Родилась 14 jan 1978. Живёт в городах Пушкин, Санкт-Петербург. Сообщница с 03 jul 2010.
Её пригласила Indira 379. Она пока никого не пригласила.
Умейте радоваться! Не только дару, но и процессу дарения

С января 2013 г. крайне редко появляюсь на сайте ДД, если есть какие-то срочные вопросы ко мне, пишите на почту: [email protected]

Если у Вас есть электронные или реальные книги, журналы, ссылки на хорошие мастер-классы по работе с кожей и шитью сумок, буду безмерно благодарна.

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ, КТО УЧАСТВУЕТ В ПОПОЛНЕНИИ ЗАПАСОВ ТВОРЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ и ИНСТРУМЕНТОВ (для шитья, изготовления украшений, переплетного дела)

Места встреч:
1. Пушкин, ул. Артиллерийская — будни вечером и выходные (летом — заранее предупредить, не факт, что выходные дома буду)
2. Общие встречи — практически на каждой (если планирую и еду на встречу, то всегда отмечаюсь в участниках), только в воскресенье

Мечты:
1. Чтобы мои руки могли качественно исполнить то, что придумал мой мозг (возможно реально — количество рождает качество)
2. Наконец-то устаканиться и решить, какое из творческих направлений совершенствовать до идеала (нереально — новое всегда интереснее пройденного и уж точно не смогу дважды создать одну и туже вещь)
3. Прекратить тратить деньги на творческие идеи, все равно работы только дарятся (нереально — это уже хроническая болезнь) Теперь работы не дарятся, немного, но окупаются
4. Меркантильное — большой комод с миллионом маленьких ящиков, типа библиотечной картотеки и неприменно деревянный (реально? если только выйти замуж за столяра)