Публичные отзывы S_Elena о других сообщниках

S_Elena
Отрицательный отзыв о сообщнике Polina305471
Помощь предполагает ответственность. Вашу помощь я вижу только в одном — помочь сообщникам разочаровать в идеях и смысле Дару-Дар. Честность и открытость не многие себе могут позволить, тем более смелость объяснить и отстоять свои поступки. Очень жаль, что люди Вам доверились. Верю, что искренних и добрых людей все же больше на проекте, поэтому до сих пор не ухожу, но вера начинает постепенно таять… Грустно…
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике winnka (своём взаимном контакте)
Невероятно милый и отзывчивый человек, совершающий такие невероятные поступки, которые реально приносят радость. Я таких сюрпризов никогда в жизни не получала. Ты угадала на все 100 процентов. Искренне верю, что счастье не покинет твой дом, ибо добрые дела возвращаются сторицей.
winnka
Положительный отзыв о сообщнике S_Elena
Сегодня вечер просто волшебный!
И Благодаря Елене!
Хоть мы с ней и знакомы лишь заочно!
Спасибо ей за рамку для сынульки.Рамка сказочная=)
А руки у Елены просто волшебные=)
За вещи в не ленты дару дар! Они очень хорошие!
И за то что она замечательный почтальон по направлению Екатеринбург.
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике Viola90
Что за ерунда, удалили мой отзыв! Какие люди все-таки злые. С первой минуты знакомства, Виолка стала как родная. И последующие встречи абсолютно не изменили моего отношения к ней. Потрясающий позитивный человек. Борись и не сдавайся
Viola90
Положительный отзыв о сообщнике S_Elena
Лена одна из самых позитивных и приятных обитательниц ДД.
Давно тебя не видела и очень соскучилась.
До сих пор вспоминаю твоих чудесных котов :)
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике Dashechka88
Спасибо большое, что встряхнули меня и поставили в строй. Явно пошло на пользу. А еще сегодня съездила на ОВ, оказалось и в будни полезно — очень много позитива получила, точно хватит до следующей.
Dashechka88
Положительный отзыв о сообщнике S_Elena
Елена Ваши броши — просто нечто! Я восхищаюсь всеми Вашими работами!
Очень талантливый и при этом щедрый человек! А еще и почтальон!
Вы — настоящее украшение ДД сообщества! :)))))
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике jenny71
Сегодня совершенно неожиданно получила подарок, именно не дар, а подарок, т.к. отправлен индивидуально и от всего сердца. Я думаю, что это высшая миссия ДД, приносить радость незнакомым людям, абсолютно безвозмездно, без публикации, без рейтингов и благодарностей, а как в мультике: «А за что? — А просто ТАК». Спасибо огромное.
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике Swetiko
Милейшее создание, настоящее солнышко. Такие люди только одним своим присутствием заряжают окружающих позитивом.
Swetiko
Положительный отзыв о сообщнике S_Elena
Елена!.. Столько добрых и восторженных слов здесь написано уже в Ваш адрес! Во-первых, присоединяюсь, конечно, а во-вторых… просто напишу, что Вы — Добрая Фея и настоящий Творец! Спасибо Вам, это так здорово — встретить на своей жизненной тропинке такого вот Человека как Вы! Будьте счастливой! :)
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике kaljakamaljaka
Потрясающая художница, поверьте мне, мне есть с чем сравнивать. Посчастливилось стать обладательницей ее работ, которое приносят не только эстетическое наслаждение, но и эмоциональное. Не бросайте, пишите, выражайте свои мысли и чувства, так интересно увидеть и попробовать понять.
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике [80750]
Очаровательное милое создание, спасибо огромное за помощь в передаче даров. Пяти минут хватило понять, что это человек-солнечный зайчик, веселый и добрый.
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике Gelda-Garita
Спасибо огромное за помощь с ОП в Питер. Это так здорово!
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике Ailiveilim
Веруша, как всегда выручаешь всех питерских и не только коллекционеров. Дай Бог, чтобы ты не в чем и никогда не разочаровывалась, особенно в нас :)))
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике [73245]
«Пять вещей составляют совершенную добродетель: серьезность, щедрость души, искренность, усердие и доброта» (Конфуций). По-моему, Герман — счастливейший из людей, у нее все это есть.
ПыСы: Обожаю красавцев-мужчин, это моя слабость и мой «крест».
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике Yakrot
Просто потрясающий человек. Ответственная. Умничка. Благодаря таким людям сообщество никогда не разочарует. Спасибо огромное, что Вы есть.
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике Luysja
Огромнейшее спасибо за поддержку в творчестве. Я такого правда не ожидала. Вы приносите солнце.
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике Miria
Машунечка, ты — большая умница. Новое место встречи просто уникальное, спасибо, что нас приютила. Возьму в следующий раз фотик обязательно.
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике [34567]
Спасибо большое за кулинарную книжечку. Я мясоед, а форма позволяет брать ее с собой в магазин, а не выписывать список продуктов.
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике swetlana-spb (своём взаимном контакте)
Мне никогда в жизни еще не посвещали стихов. Вы очень-очень растрогали меня. Не скажу, что плакала, но слезы навернулись точно. Спасибо огромное, это как осязаемая нежность. Опять не хватает слов, одни эмоции. Это то, что запоминается на всю жизнь.
swetlana-spb
Положительный отзыв о сообщнике S_Elena
Скажу сразу: всё то, что будет написано далее, лишь бледная тень действительного положения вещей! Итак…
Леночка — это дивный Человек (с большой буквы Ч!) с золотыми руками, добрым сердцем и невероятным излучателем позитивной энергии! Сказать, что она доставляет радость, это не сказать ничего. Творения её несут в себе черты их создательницы: они необычайно прекрасны, удивительны, и вообще, создается такое впечатление, что это чудеса из какой-то другой, не серой и будничной, реальности.
В общем, восторг мой не поддается описанию! И я безмерно рада, что такие люди есть!
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике _sonic_ (своём взаимном контакте)
Если я все-таки правильно запомнила бейджик, то отзыв именно Вам, милая девушка. Практически все, что Вы мне передали пригодилось в первое же воскресенье. Спасибо большое, это очень помогает в творчестве. Пусть у Вас все будет хорошо.
На фото Ваши часики и запчасти от будильника, а в самом альбоме еще листик и перышко.

http://3.bp.blogspot.com/-x1LTnGE1EzM/TaKxCul26lI/AAAAAAAAAM0/7titEmGqjpo/s1600/%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B8%25D1%2581%25D0%25B0+003.jpg


http://4.bp.blogspot.com/-7hHaigYZLwQ/TaK2JNZAGDI/AAAAAAAAANM/-RZaVArBewg/s1600/%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B8%25D1%2581%25D0%25B0+013.jpg
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике beyond-be
Милая, Таисия
Спасибо большое от сообщества ДД Питер и его почтальонов. Вы ускорили на много месяцев получение посылочек. Очень приятно, когда есть такие люди.
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике Anna_Mons
Спасибо огромное, что помогаете в творчестве. Просто так, даже без публикаций. Это редкое качество.
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике [63960]
Юленька, спасибо огромное за модем, вчера с чистой совестью отдала соседям их аппарат. Спасли, чеСС слово, а то в глаза им смотреть уже стыдно было.
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике ttn37 (своём взаимном контакте)
Спасибо большущее за диск. Так комп мне и не вернули, а на работе не получается посмотреть и беретик. У меня брошь была, все никак не пристроить было, зато теперь на берете самое место.

http://content.foto.mail.ru/bk/5elena5/231/i-260.jpg
ttn37
Положительный отзыв о сообщнике S_Elena
Леночка, ты — ЧУДО!!!
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике mama_Katya
Очень-очень милая семья. Удачи на новом месте. Коллаж я сделала, очень хочется, чтобы все задуманное удалось. Спасибо
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике Viktoria15
Спасибо большое за массажер, очень актуальная для меня вещь. Ищу надежную стену в доме, чтобы смонтировать. Надеюсь хоть на размер похудеть.
S_Elena
Положительный отзыв о сообщнике mari-larisa (своём взаимном контакте)
Я так понимаю, опять начилась чистка рядов… И что удивидельно, все отрицательные отзывы заочные, а положительные — очные. Может быть перед тем как озвучить свое мнение о человеке, все же стоит получше его узнать?
Люди, хотите на встречи ДД, вот там точно видно кто есть кто.
Лариса, терпеливый человек, но терпение не безгранично. Все ее отрицательные отзывы касаются общих посылок, а в ДД есть определенные правила по ОП. И в первую очередь это риск ее семейному!!! бюджету, который не кто не возместит. Я не считаю, что оплата почтовых расходов за людей, которые не в состоянии забрать дар — это помощь сообществу.

Действительно, люди будьте добрее! Отрицательный отзыв — это проявление доброты?
mari-larisa
Положительный отзыв о сообщнике S_Elena
Вдоль домиков пушкинских наших
акация душно цветет.
Хорошая девочка Лена
на улице нашей живет.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах