Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Материалы толкинистам
Распечатанные давным давно материалы: толстая папка о языке квенья, хроники дома финарфина, история галадриэли и келеборна + папочка со статьями из газет, журналов со школьных времен.
Подарено
Отдается в дар Перчатка из телячьей кожи на правую руку
Дар, конечно, странный, но левая перчатка была потеряна. А эту жалко выкинуть. Перчатки покупались в Пан Чемодане, не дешевые, мягкие и нежные. Но вот такая беда случилась. Может кому нужно, не знаю, правда, зачем.
Подарено
Отдается в дар Сумка бархатная
Сумка из ткани в хорошем состоянии
Подарено
Отдается в дар Туфли женские, кожаные
Одевались однажды на свадьбу в 2010 году. В отличном состоянии, только нежная краска с подошв стерлась.
Подарено
Отдается в дар Детские вещи (от 0 до года и чуть старше)
Набор детских вещей (для мальчика, хотя и девочке подойдет). Есть ползунки и распашонки на новорожденных. Костюмчики, футболка и кофточка на малышей в полгода (+- пару месяцев), пинетки, а также маечки и плавки для ребенка примерно в год.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские игрушки и костюм
Несколько детских игрушек для ребенка от полугода (а может и раньше) и детский спортивный костюм примерно для той же возрастной категории (от 6 м до года).
Подарено
Отдается в дар Средства по уходу за малышом
Всё чуть-чуть початое, но новое и с неистёкшим сроком годности. В наборе: детсикй крем под подгузник — бюбхен, простой детский крем, присыпка, присыпка джонсонс бейби, масло с алоэ джонсонс бейби и крем для лица dove (естественно не для малыша, а так в бонус). отдаю по причине того, что не пригодились, накуплено было слишком много. отдаю все набором, а не по отдельности. самовывоз
Подарено
Отдается в дар Два велосипеда марки forward
Велосипеды покупались в магазине Динамо на Эльмаше летом 2011 года за 10000 рублей (5000 каждый), собственно только тем летом они и использовались. Года два простояли на балконе. Вид соответственный, но оба рабочие, у синего нужно только поменять цепь. Велосипеды складные.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские. 36 р.
Женские туфли марки Cinti. Куплены осенью 2010 года. Надевались три раза максимум. Каблук высокий, а я ходить на таких не умею. Но туфли красивые и качественные. Выбрасывать жалко. Пожалуйста, приютите)