Saiska благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 371

Отдается в дар «Бальзам-ополаскиватель для волос»
Настенька, спасибо огромнейшее за бальзам! С удовольствием и благодарностью буду пользоваться!
Отдается в дар «Книги из серии «Бессонница»»
Анечка, от нас с мужем огромнейшая благодарность за книги! Каждый уже выбрал, что будет сегодня вечером читать!)
Спасибо!!!
Передаром обязательно, после после прочтения!
Анечка, от всей души благодарю за пальто! Оно очень теплое, красивенькое, в отличном состоянии! Нам его на пару сезонов хватит! Жилетка к пальто-супер, мы ее сейчас отдельно носим, в садике, там прохладно.
Аня, прошу прощения за задержку благодарности, дело в том, что дочка наотрез отказывается фотографироватся ( даже за киндер!), ну вот сейчас бзик у нее такой( Вот и тянула с багодарностью, вдруг уговорю… Понимаю, что тянуть уже стыдно… Фото будет обязательно! 
Отдается в дар «Штаны женские»
  • Анечка, спасибо огромное за брючки, очень понравились, молнию сделаю и буду носить!!! Спасибо!
Людмила! Очень рада нашему знакоству, встрече, беседе-ты удивительный и очень хороший человек! О сеансе Рейки… После-я летала как на крыльях, во время сеанса-получила  и почуствовала твой Дар! Это здорово, это НЕЧТО! Знаешь, во мне что то плохое угасло, плохое-это мысли, наверное и терзавшие меня, вот все близко к сердцу принимиаю, перебираю, раздуваю, после сеанса просто не хочеться думать о плохом-отбросила и все! Людмила, огромнейшая тебе благодарность, за твой Дар! Я с нетерпением хочу снова к тебе на сеанс!
Спасибо за колье, Галина! Очень нравится, с удовольствием буду носить! Пока сфоткать меня некому в этой красоте(
Галина, спасибо большое за курточку! Она классная! Уже начала красить, закончилась краска в баллоне ( думала там гораздо больше ), куплю новый, докрашу и фото во всей красе покажу!
Отдается в дар «Рюкзак»
Леночка, спасибо за суперский рюкзачек! Любимая свинка Пеппа уже успела прогуляться на улице через 30 мин. после получения дара, без рюкзака никуда не идем-только с ним!=))))
Отдается в дар «Детская больничка.»
Урааа наконец то наборчик больнички у нас!
Танечка спасибо за радость! Дочка сначала все рассмотрела, примеряла а сейчас вовсю лечит куклу!
Фото только в процессе получения дара, потом фотик сел.
Отдельное спасибо за упаковку, все отдельно и компактно запаковано! Очень приятно получать такие дары!
Отдается в дар «Стилус»
Оксана, спасибо огромное за стилус! Муж очень рад!!! Сразу прицепил его на мобильный, для его телефона-стилус нужная вещь!
Спасибо!
Галина, огромная благодарность вам за рыбок! Плавают, осматриваются, с золотухами вроде нашли общий язык, плавают вместе все, никто никого не гоняет) Красивые рыбки! Будем с удовольствием за ними ухаживать и любить, да я их уж люблю!)
Фото немного позднее, вчера у дочки утренник был, много фоткала, батарея села не успела зарядить.
Марин, спасибо за курточку, она класненькая! Дочке к ней немножко дорасти нужно, может на весну будет, но осенью точно в ней гулять будем!)
Спасибо!
Отдается в дар «креманчатые бокалы для шампанского»
Юля, такие классные бокалы! В них еще и десерт можно подавать, мусс к примеру! Очень рада твоему дару!!! А шампанское мы откроем 1 января, утром, почему утром, да мы на НГ с мужем в ночную смену на работе)
Спасибо тебе, Юля, за такой шикарный дар!!!
Фото на днях, дочка вчера кота фоткала, после этого фотоаппарат найти не могу(
Отдается в дар «Пиджачки. Дубль 4. Размер 44-48.»
Лена, пиджак — бомба, другого не скажешь, сел как на меня сшит! Я очень рада ему, будет носиться часто! Спасибо большое!
Вита, просто нет слов, что бы описать в каком я восторге от туфлей и от всего остального, тобой подаренного!
Туфли-легкие, мягкие, удобнейшие, в них, как будто в домашних тапочках, на ножке не чувствую совершенно! Наверное такой и должна быть обувь!
Юбка-шикарная! Вот никогда у меня не было ни такой длины, ни фасона, и я наивно полагала, что мне такое не идет..., а отражение в зеркале говорит обратное!)))
Кофточка, строго -нарядная, или парадно-выходная, на такие вещи я вообще не богатая! Очень красивая и необходимая вещь в гардеробе!
Брючки-их толком оценить не могу, пока, нужно подогнать их по длине, длиноваты все таки, но смотрятся суперско!
Туфли- ( еще одни ), ммм как я обожаю тупой носок, а танкетка это любовь на дооолгое время и во всей обувке, скучать не будут на полке! Вот только примеряв их дома еще раз поняла-чуток великоваты… стелька «сказала» чтоэто размер 40, но великоваты не критично, и это исправляется легко) Как-напишу в личке, если что))))
Отдельное спасибо за колготки ( к осеньи я совершенно не подготовлена в этом плане, и аж 3 пары новых колготок-это как огромный-огромный сюрприз!!!) и за сеточку, под нее, лежит — скучает туника!
А рюкзак к школе для дочки-это вообще отдельная история)))) Ребенок носит его дома, засунула туда кучу игрушек и рассказует коту «вот, тетя мне подарила рюкзак, я в школу иду», нужно его забирать и прятать, а то до школы не доживет)
Вита! Спасибо тебе огромное за поДАРки! Вот, приехали померять туфли, а уехали с большим пакетом всего классного!
Фотки будут!!! Просто наш папа на работе до сих пор, а доверить фотик ребенку-себе дороже…
Ирина, калейдоскоп дочке очень понравился! Он такой прочный, неубиваемый, как раз для ребенка, по сравнению с нашим старым, разломавшимся-этот калейдоскоп прослужит нам очень долго!
Спасибо большое!
Валя, спасибо за скейт, уверенна, его оценят и будут учится ездить! Я и сама по пути домой попробовала проехаться… сложновато с непривычки))))
Очень рада знакомству с тобой ( общая встреча ДД на не считается ), вы с мужем-просто заряд хорошего настроения!
Спасибо!
Анечка, спасибочки за лосинки! Очень-очень понравились, осенью буду носить!
Лена, спасибо большое за капри! К сожалению они великоваты, выберу время, ушью немного!
Спасибо!
Отдается в дар «Мужская джинсовая рубашка «Вранглер». Размер 54.»
Лена, огромная благодарность от мужа ( и от меня тоже ) за замечательную рубашку!!!
Страниц: 20