Девочка. Родилась 21 sep 1975. Живёт в городе Киев. Сообщница с 02 apr 2009.
Её пригласила Nikiti 998. Она привела за собой 23 человек.
Уважаемые сообщники! Ближайшее время меня не будет на сайте и в интернете т.к. это отнимает очень много времени, которого у меня, к сожалению нет — работа и дочь занимают все время… Большая просьба — все общение по дарам — в телефонном режиме!!!!!
Мать-одиночка, родителей похоронила уже…
Хоть и не переставала работать ( только 4 дня на роды:) я главный бухгалтер на нескольких небольших фирмах) — многого себе с дочкой позволить не можем… ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за все дары — которые здесь получила и которые мне подарят!!! За то, что нашла здесь много хороших друзей!
Желаю только то, что действительно необходимо…
Очень нравиться дарить! Жаль, что не могу подарить еще больше…
Увлечения: бальные танцы, верховая езда — и то и то на почти профессиональном уровне:)
Буду очень благодарна за дары, связанные с моими хобби, очень многое всегда нужно лошадкам..., а так же за ролики и др. игрухи для дочки!

Большая просьба к пожелавшим мои дары — не «веселить меня»:) — я бываю ТОЛЬКО на общей встрече на Берестейской, и доставкой своих даров не занимаюсь. В связи с создавшейся сложной ситуацией — экономлю даже на проезде, поэтому пожалуйста желайте, если дар Вам нужен!!!

Пы Сы. Многолетняя работа с лошадьми (они бывают достаточно опасны) в Быдлопарке Гидропарке, наличие в течение 5-ти лет крупной и агрессивной собаки, потеря родителей… и неустроенность в личной жизни наложили отпечаток на мою психику… Я бываю достаточно злобна особенно в ПМС:))) Пожалуйста делайте скидку на возраст;)